Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Мои роды


Мои роды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне понравилось рожать, хочу ещё.

0

2

Я рожала в городском роддоме, так как второй наш (областной) был закрыт на ремонт. Мне понравилось всё. Да, были косячки, но все надо воспринимать легко, я считаю. Врачи были хорошие, питание тоже. За детьми смотрели (мы отдельно лежали). Рожало тогда много народу, да и сейчас не меньше!

0

3

Мда... Завидую тем, кто сам рожал. Мне вот из-за очень сильных отеков не пришлось... сделали кесарево (шейка матки не открылась)... А так хотелось самой.....

0

4

Ирида написал(а):

Странно очень :(  Когда это было? У меня такая проблема со всеми детками. Первого стимулировали капельницей 12 часов, а второго рожала с гелем который вводили в шейку матки. Все роды были самостоятельными

0

5

Первые роды отбили желание к повторной экзекуции надолго.... Болевой порог у меня очень низкий(скорее всего его вообще нет :(  )  фашистам можно было бы не изощряться на мне в пытках - родов было бы достаточно, рассказала бы даже о том, чего не знала  :)...
Со  второй дочкой  уговорила доктора на кесарево(в принципе и показания к нему были, но... как оказалось впоследствии, если бы не кесарево, у ребенка  было бы мало шансов выжить и остаться здоровым)... Мое впечатление -С кесаревым сечением я согласна  рожать хоть каждый день :)

0

6

Да, девчонки!!! Такова уж наша доля рожать... Если честно, у меня со времени родов прошло всего 2 месяца, а я уже хочу еще ляльку, несмотря на то, что роды были тяжелыми. 20-ть часов схваток (сначала ослабляли схватки, потом стимулировали) и в конце концов неуверенное заключение врачей: "Он не правильно вставляется..." Уговорила на кесарево, слава Богу вовремя, еще немного и не знаю, что было бы. Сейчас вспоминаю это с легким сердцем, но до этого была в жуткой депрессии. Как так: "Я абсолютно здорова, у меня нет вредных привычек, беременность протекала отлично, а тут такое". Все-таки кесарево, на мой взгляд, хоть и выход во многих ситуациях, но не панацея.

0

7

Последнюю неделю перед родами я лежала в отделении патологии в областном роддоме (сильные отеки и какая-то непонятная аллергия на них). Решили, что 18 в понедельник будут со мной что-то делать... И вот 18 июля, 6 утра, у меня отошли воды, я к врачу так мол  и так... Ладно, пошли в родзал... Там решили, что надо стимулировать гелем - не вышло... Поставили 1-ую капельницу - опять ничего, поставили 2-ую... Схватки уже сильные, терплю, не кричу (какой смысл орать?). В итоге шейка открылась только на 3,5 пальца, и в 9 вечера мне предложили уже кесарить... естественно я согласилась, ладно самой плохо, а как ребенок там с 6 утра без кислорода...

0

8

А у меня все как надо открылось, но результат тот же... :O

0

9

Oksana написал(а):

Я рожала в городском роддоме, так как второй наш (областной) был закрыт на ремонт. Мне понравилось всё. Да, были косячки, но все надо воспринимать легко, я считаю

1. Больница.Меня положили в областной роддом, хотя он уже был закрыт на карантин. Ближе к вечеру начались вяленькие схватки-меня на скорую и в городской. Тут всё и началось...
Нервная, довольно взрослая медсестра с приёмной сказала мне раздеваться до гола и надевать халатик прям в коридоре, где будущие мамочки общались со своими папочками. На немой вопрос на моём лице она также нервно рявкнула, что ничего страшного, они (дяди) это уже всё видели.
Потом меня сразу определили в палату рожениц, где у 3-х женщин видимо "уже всё было на подходе".
Захожу.... Цирк Шапито:
Рыжеволосая бестия с огромной копной рыжих волос размаживая и крутя головой кидалась на стены и царапала известку.
Вторая- кричала без умолку так, как будто от неё на живую отрезают по кусочку. Я пробыла в этой палате минут 20-30 и всё это время её рот ни разу не прикрылся, чтоб передохнуть.
У третей на кресле уже была видна головка малыша.
Всё это время я лежала на кровати. К животику подключила какой-то аппарат и лентой выходила кардиограмма пинаний моего малыша. Мои глаза от увиденного чуть не повылазили из орбит. А Димка в животике видимо тоже понял, что мамочка и так напугана.... Поэтому схватки прекратились... Наверно он там так сильно зацепился, что в течении недели так и не решался появиться на свет.
2. Врач... Здоровья ей и счастья в личной жизни-от всей души. В итоге.:
- Мой шов это песня в которой поётся ПЬЯНЫЙ ДОКТОР СКАЗАЛ,ЧТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ. Зрелище не для слабонервных. Пьяный сантехник сделал бы лучше.
- У малыша вывих шеи и ведь никто об этом в роддоме не сказал. СЛАВА БОГУ! После выписки во время заметили.
- Ну и последнее. При выписке температура была 37,5 и продолжалась до 9 месяцев.
Врач не мог определить в чём проблема. Пока не скрутило меня от аппендицита...
Срочная госпитализация... Наркоз...Операция... Просыпаюсь, зарёваная мать. ЭТО БЫЛ НЕ АППЕНДИКС, а жидкость в брюшной полости-ошибка врача при родах, которая не давала о себе знать, пока кормила титей.
Всей серьёзности не поняла до сих пор. Совсем даже и не вспоминаю об этом. Я счастлива. У меня есть Димка. Но! Факт остаётся фактом- ДЕТОК ТО ТЕПЕРЬ (СКОРЕЙ ВСЕГО) ТЮ-ТЮ.

0

10

Димкина_мама
я поражена!!!!!!! Одно хочу сказать - Слава Богу, все у вас хорошо! Счастья и удачи! Все, что было, то прошло!!!

0

11

спасибочкиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Мои роды