Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ох, уж эти дети! » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лие сейчас 3 года. Папа наш приходит с тренировки кендо на днях. Она смотрит на его бамбуковый меч и говорит:
- Ты меня будешь палкой бить,а я буду плакать?

Когда чихнет, всегда комментирует:
- Что-то я расчихнулась.

0

2

ххх
Девочка Лена (3,5 года) спрашивает у бабушки и мамы:
- А когда я родилась, динозавры уже умерли?
Увидев удивленные лица, она быстро исправляется:
- Ну ладно, когда Дима родился, они уже умерли?
(Дима - брат старше на 15 лет).

ххх
Лена (3 года) идет с бабушкой по площади:
- Бабушка, кто это? - показывает она на памятник.
- Это памятник. Ленин.
- Мой что ли? - удивилась Лена.

0

3

Однажды я, увидев большую лужу, сказала: "Вот это море!" А Лиза услышала и повторила: "Море". Спустя неделю, после болезни (мы не гуляли), она увидела лужу и опять назвала ее морем. Я ей говорю, что это лужа, а она - море. Вот так. Надо тщательно подбирать слова, когда говоришь что-то при ребенке.

0

4

ой племяшка Антошка, в возрасте 2х - 2х,5 лет выдал такой перл: "Ну это я знаю, что цыплята вылупляются... Но вот почему они не ЗАЛУПЛЯЮТСЯ обратно?.."  Вопрос повис в воздухе - все катались.. :lol:

0

5

Когда моей племяшке было года три. Она садилась на диван, пркладывала руку тыльной стороной ко лбу и сидела до тех пор пока ее не спросишь что случилось, а она в ответ (прям как актриса погорелого театра) голова болит, бабетку (таблетку) мне, сунешь аскорбиновую кислоту, и через пару минут у нее уже ничего не болит.

0

6

А у меня пара историй из жизни младшего братца (ему сейчас 14)

  Серёжке было года 2. Приходит из садика, рассказывает маме:
- Мама, а Маша ругалась! Я её ПИЛИПИЗДАЛ-ПИЛИПИЗДАЛ, а она...
     :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
В общем, когда до нас дошло, что малыш девочку ПРЕДУПРЕЖДАЛ, хохотать сил уже не было... :lol:
А ещё Ёжка лет до трёх на вопрос: "Серёжа, ты маму любишь?" вполне серьёзно отвечал: " ИБУ!" (sorri!)  :D

Отредактировано Ann (2007-05-24 06:11:08)

0

7

Ещё раз про братца: была такая передача " Каскадёры. Мир трюков"  Серёжа это произносил по - своему, и часто мы слышали: " Папа, папа, КОСТАДЁРЫ БЕЗ БРЮКОВ идут!  :lol:

0

8

Моему сыночку было 3 года, смотрел клип Гурченко- Моисеев "Я не буду целовать... Я уеду в Ленинград", в конце песни говорит "Мама, я знаю почему дядя не будет эту БАБУШКУ целовать" , "Почему, сынок?", "Потому что она СТРАШНАЯ"....... [взломанный сайт]

0

9

мама_Оля написал(а):

т "Мама, я знаю почему дядя не будет эту БАБУШКУ целовать" , "Почему, сынок?", "Потому что она СТРАШНАЯ".......

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))

0

10

мама_Оля написал(а):

"Почему, сынок?", "Потому что она СТРАШНАЯ".......

[взломанный сайт]  Логика!!))))

0

11

1/предложение - ТОЛЬКО МАМИНЬКА АКУЯКАНО - постоянно в лексиконе нашего предприятия ...........(только мамочка аккуратненько)

2/утром проснулись, дима смотрит на тити и спрашивает МАМИНЬКА, А ПОЧЕМУ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ ТИТИ, А У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ? Я ему обьясняю, что когда ты еще был в животе, то у меня тити были маленькие, а когда ты родился-то у меня тити выыыросли у меня сразу появилось там молочко и ты через каждый час кричал УА и просил попить...вот поэтому они и выросли.
А Дима на меня вылупливат глаза и говорит А ТЫ ЧЁ, ЖАДИНА ГОВЯДИНА ЧТОЛИ? ПОЧЕМУ Ж ТЫ МНЕ ЕГО НЕ ДАЕШЬ ПИТЬ?
я отвечаю, что это было уже давно мол, и я давно молочка уже не пила....чтоб тебя кормить. Димка всё это послушал, набрал на мобиле бабин номер и попросил её купить молочка ................Димка ушел играться в другую комнату...............ну, ВРОДЕ КАК ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ
Вечером, приходит бабушка, а Димка е спрашивает А ГДЕ МОЛОКООООО! А она ему оправдываясь ДИМОЧКА, Я БЕЖАЛА К ТЕБЕ С РАБОТЫ, Я УСТАЛА И ЗАБЫЛА КУПИТЬ ТЕБЕ МОЛОЧКОООО.
И тут он высказал свою реплику БАБИНЬКА, ТЫ ЧЕ, НЕ ПОМИНАЕШЬ (читать так, как написано) Я ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ЕЛ НЕ ПИЛ, А МАМИНЬКЕ МОЛОЧКО НУЖНО...СМОТРИ КАК ТИТЬКИ ОДИНОКИЕ ВИСЯТ :D

0

12

Димкина_мама написал(а):

Я ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ЕЛ НЕ ПИЛ, А МАМИНЬКЕ МОЛОЧКО НУЖНО...СМОТРИ КАК ТИТЬКИ ОДИНОКИЕ ВИСЯТ

я падстулом [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Lisabona написал(а):

я падстулом

ну че ты смеёёёёёёёшьсяяяяяя :blush:

0

14

Димкина_мама написал(а):

Я ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ЕЛ НЕ ПИЛ, А МАМИНЬКЕ МОЛОЧКО НУЖНО...СМОТРИ КАК ТИТЬКИ ОДИНОКИЕ ВИСЯТ

:rofl:  :D
Детская логика!!!!

0

15

Димкина_мама написал(а):

СМОТРИ КАК ТИТЬКИ ОДИНОКИЕ ВИСЯТ

пиши еще!!!! :)

0

16

Димкина_мама написал(а):

...СМОТРИ КАК ТИТЬКИ ОДИНОКИЕ ВИСЯТ

:D  :D Заботливый!

0

17

у меня по всей хате заныканы конфеты............дима постоянно везде лазиет-пока никто не видит, сьедает конфеты и оставляет там же обертки..........
я ему сегодня говорю  http://u.foto.radikal.ru/0706/5b/5e80b7dcdf40.gif  ДМИТРИЙ, ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ, ЛАЗИШЬ НЕ ПО НУЖНЫМ МЕСТАМ , СЬЕДАЕШЬ КАК МЫШЬ КОНФЕТЫ..........а ОН НА МЕНЯ ГЛАЗА ВЫПУЧИЛ, ГОВОРИТ  http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif  мам, а откуда ты знаешь?  http://u.foto.radikal.ru/0706/5b/5e80b7dcdf40.gif  Я говорю, потому что ты оставляешь там фантики от конфет. Он так задумчиво посмотрел на меня и говорит http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif   А ТЫ ЧТО, УБИРАЛАСЬ ЧТОЛИ, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВЕЗДЕ ФАНТИКИ? я ГОВОРЮ, да, убиралась..........а он  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif  НУ ВОТ И САМА ВИНОВАТА, НЕДЕЛЮ НЕ УБИРАЛАСЬ, А ТУТ УБРАЛАСЬ И НАШЛА..........

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ох, уж эти дети! » Смешные истории