Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Питание малыша » Каша - пища наша


Каша - пища наша

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки, каши каких фирм вы предпочитаете покупать своим деткам и почему? Мы вот ХАЙНЦ уплетаем. Пока гречневую, низкоаллергенную, без сахара.

0

2

Мы едим "Малышку" фирмы Нутриция, другие не любит. И старшая все каши перепробовала, остановились только на этой.
А так на каши быстрого приготовления переходим, хлопья такие быстро варятся 3 минуты и готово. На коробке даже написано, что можно детям с 4-х месяцев, но мы начали с 10-ти.

0

3

Мы ели разные: Малышку, Хайнц, Беби. Дочке нравились разные. Ела хорошо, а потом, видимо, наелась и стала отказываться где-то после 1 года 4 месяцев. Сейчас она вообще не любит однородную пищу, только кусочки ест.

0

4

Соловушка, расскажи, что это за каши хлопьями? Это специальные детские? Или продаются они в обычных магазинах? Я каши для себя по-старинке варю (поэтому, видимо, редко), а доче вот Хайнц - заварил и никаких проблем. Только у меня много сомнений по поводу этих каш для деток - что же там полезного осталось? Добавки витаминов меня нисколько не успокаивают.

0

5

Мы тоже разные каши ели в свое время. А теперь не особо... Предпочитает те, которые я ей сама и варю:)))

0

6

А у нас даже домашние каши не особо ест, по чуть-чуть только.

0

7

Oksana написал(а):

Мы прикорм начали именно с каши. Наверно, когда доча попробует фрукты и овощи, тоже предпочтения появятся.

0

8

Привет!
Мы едим Нестле - молочные и безмолочные, иногда с фруктами. Сейчас хочу дать попробовать "Помогайку", много слышала хорошего о ней.

0

9

Евгения написал(а):

Соловушка, расскажи, что это за каши хлопьями? Это специальные детские? Или продаются они в обычных магазинах?

Ой! Я тогда вопрос не увидела, отвечу сейчас.
Эти хлопья фирмы "Myllyn Paras" продаются во многих магазинах, есть которые варятся 3 минуты, есть которые 1 минуту. Я беру 1-минутку 4-х злаковую, варю минут 5, эту кашу можно давать ляликам.

0

10

ТатьянаАлександровна написал(а):

"Помогайку", много слышала хорошего о ней.

Мы только на "Хайнц" сидели, другого не пробовали :).

Соловушка написал(а):

Ой! Я тогда вопрос не увидела, отвечу сейчас.

:D Прошло чуть больше полугода  :D , спасибо, что увидела, а я как-то уже подзабыла :). Девичья память :).

Соловушка написал(а):

Эти хлопья фирмы "Myllyn Paras"

Первый раз слышу, надо в нашем магазине узнать. Наташ, а Полина с удовльствием кушает эти кашки?

0

11

Евгения написал(а):

Первый раз слышу, надо в нашем магазине узнать. Наташ, а Полина с удовльствием кушает эти кашки?

Да, и Даша до сих пор именно их ест, даже муж уплетает за обе щеки :)
Поспрашивай, они в коробках, хлопьями обзываются

0

12

Евгения написал(а):

Первый раз слышу, надо в нашем магазине узнать. Наташ, а Полина с удовльствием кушает эти кашки?

В столичном были точно, тоже покупали такую ребя кушала нормально!!!

0

13

А моя Лисена от каши отказывается, и от магазинной и от домашней. Сначала ела Нестле по чуть-чуть, а потом отказалась наотрез. Иногда может съесть немного манной (я ее для себя варю, люблю ее), но слышала, что витаминов в манке практически нет, что дети от нее просто "пухнут" - не знаю правдв ли это.

0

14

Мирная написал(а):

но слышала, что витаминов в манке практически нет, что дети от нее просто "пухнут" - не знаю правдв ли это.

Это правда, но вы же не даете дочке каждый день по несколько тарелок манной каши. Так что не волнуйтесь. А вы не пробовали пюре фруктовое с кашей давать? Я вот покупала Фруто Няня, сразу в баночке пюре и каша, или сама смешиваю, еще можно творог добавить. попробуйте может так будет кушать. Только творого лучше бленедером взбить он тогда как мусс получается, нежный.

0

15

Мирная написал(а):

А моя Лисена от каши отказывается, и от магазинной и от домашней

Ну значит на овощи налегайте :) :) :)

0

16

Мирная написал(а):

слышала, что витаминов в манке практически нет, что дети от нее просто "пухнут" - не знаю правдв ли это.

Может быть и правда, но на мою дочку это никак не влияет. Она очень любит манную кашу, по утрам всегда требует ее. И не пухнет)

0

17

Привет! Я считаю, что манку есть не следует. Вчера с мужем спорили до хрипоты! http://u.foto.radikal.ru/0706/8b/6edbcfece89c.gif Не знаете, где есть такие ссылки, где очень четко и убедительно бы рассказали о вреде или хотя бы "неполезности" манки.http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3231-1.gif

0

18

ТатьянаАлександровна написал(а):

Не знаете, где есть такие ссылки, где очень четко и убедительно бы рассказали о вреде или хотя бы "неполезности" манки

Пожалста ;)

0

19

Девочки, а у кого детки до сих пор кушают кашу-хлопья фирмы "Myllyn Paras"??? кому понравились???

0

20

Львёна,

ну мы до сих пор ее едим. На завтрак. Удобно %)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Питание малыша » Каша - пища наша