Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Опрос "Дизайн форума"


Опрос "Дизайн форума"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нравиться ли вам …?
Да

72% - 8 Нет

27% - 3
Да

100% - 11 Нет

0% - 0
Да

90% - 10 Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Милые участницы форума, оставляйте здесь свои ответы и комментарии к ним. Давайте вместе строить наш форум.

0

2

Мое предложение - в крупные разделы включить еще подразделы, где можно создавать темки. С точки зрения ориентира, ИМХО, это будет более рационально. Да и захламления будет меньше - ведь наш форум будет разрастаться - сколько людей, столько и мнений (читай, тем)!!!
Респект!!!

0

3

Natulik написал(а):

Мое предложение - в крупные разделы включить еще подразделы, где можно создавать темки.

Предлагайте какие конкретно, будем создавать.

0

4

Уфффф. Попытаюсь ответить... Честно предупреждаю - кое-что подсмотрела на других форумах. Мне структурная определеность понравилась - сразу ясно, что где искать.... ;)
Например, в раздел «ХОЧУ МАЛЫША» включить следующие подразделы:
1.Планирование ребенка
2.Приданое для малыша
3. (И еще что-нибудь. типа, мой ребенок будет..)
4. Отношения с будущими бабушками и дедушками (дядями, тетями) - что-то типа этого
5. Наследственность -не шутка (о чем нужно знать!)

В Раздел «Я БЕРЕМЕННА» включить  подразделы:
1.В ожидании родов
2. Диагностика беременности (типа признаки возможной беременности, тесты, определение срока)
3. Календарь развития  беременности (уже, оказтся есть - молодцы)
4. Дом или Роддом? (типа опроса, где рожать, вместе ли, отношение к беременюшкам и т.п.)
5. Питание во время беременности
6. Здоровье во время беременности
7. Имя для малыша

В раздел "НАШ МАЛЫШ" включить подраздел, типа "Мама, а где папа?" раздел для матерей-одиночек, обсуждение и т.п.

В раздел «Женские штучки» включить очень важный раздел «ПРО ЭТО» (все, о чем мы стесняемся говорить вслух)
Можно попробовать включить раздел , касающийся религиозных вопросов (ведь не секрет, что Сахалин –многонациональный остров)
Воть...
Извините уж за наглость...[взломанный сайт]

0

5

Здорово сделали анимацию ссылок! Я в восторге!!! ;)

0

6

Natulik написал(а):

Здорово сделали анимацию ссылок! Я в восторге!!!

Только вот работает они лишь в Интернет Эксплоере, в Мазиле http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/likeff_man.gif и Опере http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/likeopera_girl.gif - нет.

0

7

А у меня раньше была Мозила, но я предпочла Эксплорер... новую версию.

0

8

Kitty написал(а):

новую версию

В смысле? Он с новой Виндой идет или отдельно?

0

9

Отдельно

0

10

Сегодня я случайно нашла сайт в Инете! И я просто зачиталась на весь вечер, у вас тепло и душевно, у вас просто КЛАССНО! Молодцы администраторы, держите все на высоте! Обещаю заходить чаще и двать положительные отзывы и ссылочки народу. Так держать!

0

11

Сахалинка написал(а):

у вас тепло и душевно, у вас просто КЛАССНО! Молодцы администраторы, держите все на высоте! Обещаю заходить чаще и двать положительные отзывы и ссылочки народу. Так держать!

Спасибо большое, нам очень приятно, будем стараться.

0

12

мне нравится

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Опрос "Дизайн форума"