Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Скажи мне свой ник, и я скажу тебе, кто ты.


Скажи мне свой ник, и я скажу тебе, кто ты.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А давайте поделимся историями своих ников. Не бойтесь названия темы, я настолько глубоко не понимаю в психологии, поэтому не буду изучать вас по никам. Это так, для интриги.
Мой ник понятен до безобразия, ничего придумывать не пришлось. Только теперь думаю, почему я не сделала его е русском?

0

2

История моего ника уходит своими корнями в пятилетнюю давность. Однажды моя подруга назвала нашего общего друга Пикачу (был такой желтый покемон если помните), в "отместку" он назвал ее Сэйлормун (тоже мультяшная героиня). После этого мы решили дать всем друзьям в нашей компании мультяшные имена. Так у нас появились Спайдермэн, Дорэмон, Маши-Маро и куча других покемонов и черепашек-ниндзя. А мне все никак не могли придумать имя. Наконец однажды когда мы отдыхали в кругу близких друзей, я взяла подушку на которой изображен котенок из мультика Hello Kitty, засунула себе за воротник и вышла к друзьям, получилась голова котенка вместо моей. Тут все в один голос закричали "Kitty!" С тех пор я везде и для всех Китти.

0

3

бывшая территория латвии, ныне псковская область, малая родина моего отца, место в которое мы каждое лето ездили в отпуск, красивейшие места...Пушгоры... Михайловское...кто был - тот знает...

0

4

ritupe написал(а):

кто был - тот знает...

А кто не был? Ник - это город? И как он правильно читается? На какой слог ударение? Извините за любопытство, но просто интересно, очень необычный ник.

Отредактировано Kitty (2007-04-07 13:57:02)

0

5

Мой ник от фамилии ;)

0

6

по русски - рИтупе(ранее Жогово, ритупе - латышское название, так и осталось потом), это не город, -станция....сейчас там уже ничего нет...все заброшено, в запустении..именно по этому месту проходила  бывшая граница - Россия-Латвия(после Рижского договора 1920года...до Абрене(латв)-Пыталово(русск) еще ехать на поезде 20 минут...) там до сих пор ДОТы стоят... а к нам на хутор еще 3 километра пешком топать :)...
наши предки купили там землю, думали подальше от советской власти - так как Латвия всеж таки... Советская Армия выбила фашистскую оккупацию к 44 году и всех мужчин из нашей семьи отправили  на фронт..там они и погибли... Бабушка осталась одна с тремя детьми...случайно удалось избежать репрессий, они были зажиточные, все  имущество пришлось отдать колхозу. Ну это история...нам до нее в детские годы дела не было... мы приезжали каждое лето отдыхать, помогать бабушке заготовить сено, дрова итп...коров пасли, сено "грабили" и на лошади возили, в речке купались - все как положено...милое детство...Природа там красивейшая...а запахи!!! огромное поле цветущего донника нюхал кто-нибудь?!!! Бабушка умерла в 85 году., дом растащили...сейчас там просто поля...На экзаменах в 8 классе я писала сочинение - моя малая родина - про любимую псковщину...все учителя чуть не прослезились...написано было от всей души...
Пушгоры и Михайловское(там где Пушкин в изгнании был ;)  ) это довольно далеко от нашего хутора...просто там природа одинаково красивая...раз уж великого Пушкина вдохновляла - представьте себе эту красотищу!!!!

Отредактировано ritupe (2007-04-08 03:43:52)

0

7

А мой ник - Ирида - с греческой мифологии, обозначает богиня радуги, посредница между богами и людьми.

0

8

Сондра. Имя героини романа Драйзера "Американская трагедия". Крайняя книга которую я прочитала (на днях). Под впечатлением до сих пор.

0

9

Oksana
Мой ник понятен до безобразия, ничего придумывать не пришлось. Только теперь думаю, почему я не сделала его е русском?
Ну прям товарищи по счастью!!! :lol:

0

10

А мой ник уходит корнями в моё студенчество-на первом курсе я очень любила туалетную воду Dalimania. Тогда ник был просто Dali, но потом появилась моя копия и для различия я стала прибавлять первую букву своего имени (на английском). :)

0

11

я регистрировалась на сахкоме, через неделю после рождения сына, Левы, и думать я конечно же не о чем больше не могла. Поэтому и получилась Левина мама. А так как об этом форуме узнала на сахкоме, то и не мудрствовала лукаво, взяла тот же ник. А почему латинскими буквами, после прочитанного тоже задумалась. http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3251-1.gif

0

12

а меня просто так обозвал брат за мерзкий характер (по его мнению). я лично считаю что я просто ангел без крыльев, но имя как и родину не выбирают, его дают...
почему-то сначала все на форумах думают что я мальчик. тоже обидно.
а по английски потому что ник один для всех форумов, включая англоязычные. так проще, одно имя и один пароль для всего.

0

13

fpetak написал(а):

я лично считаю что я просто ангел без крыльев

[взломанный сайт] Вот уморила-то!

fpetak написал(а):

почему-то сначала все на форумах думают что я мальчик.

Я тоже так сначала подумала.

0

14

fpetak написал(а):

почему-то сначала все на форумах думают что я мальчик.тоже обидно

Гы-ы.
Я бы тоже обиделась, зато интрига вокруг вашего ника  ;)

0

15

А я просто слегка "облагородила" собственное имя, на большее фантазюзии не хватило  :D

0

16

Кое-кто на форуме узнал мой второй ник - Kitty Genovese. Рассказываю его историю. Вообще я обычно везде просто Китти, но частенько регистрируясь в какой-нить системе в интернете, мне выдавали сообщение, что пользователь с таким именем уже существует. Пришлось думать над другим ником. Решила добавить второе слово к Китти. Перерыла весь инет и нашла очень интересную статью, которая меня потрясла, и поэтому я взяла себе этот ник, как говорится чтобы помнили.
Возвращаясь домой поздно вечером 13 марта 1964 года, в нью-йоркском районе Квинз, хозяйка бара Китти Дженовезе подверглась нападению вооруженного ножом насильника. Пронзительные, полные ужаса крики с мольбой о помощи: «О Боже, он ударил меня ножом! Ради Бога, помогите мне! Помогите!» — разбудили 38 ее соседей. Многие из них подошли к окнам и наблюдали за тем, как в течение 35(!!!) минут Китти пыталась вырваться из рук преступника. И до тех пор, пока нападавший не скрылся, никто из соседей так и не удосужился вызвать полицию. Вскоре после приезда полицейских женщина умерла.
Этот инцидент получил освещение в десятках газет, но скоро забылся. Зато шок, вызванный этим преступлением, побудил психологов всего мира заняться проблемой неоказания помощи. И теперь есть даже такое понятие синдром Китти Дженовезе - понятие, аналогичное русскому фразеологизму "моя хата с краю".
Вот такая долгая и не очень радостная история у моего ника.

0

17

Kitty написал(а):

синдром Китти Дженовезе

:( Ужасная история!!!! :(

0

18

Kitty написал(а):

Вот такая долгая и не очень радостная история у моего ника.

Мрачная история! Все-таки, Kitty, ты очень интересный человек, я не решилась бы на такой ник!

0

19

Евгения написал(а):

Все-таки, Kitty, ты очень интересный человек, я не решилась бы на такой ник!

Да, я смелая баба!  :lol:

0

20

Kitty написал(а):

Да, я смелая баба!

:D Еще и острая на язычок! http://forum.sakh.com/smiles/up.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Скажи мне свой ник, и я скажу тебе, кто ты.