Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Каким подгузникам вы отдаете предпочтение?


Каким подгузникам вы отдаете предпочтение?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мы перепробовали все классические, но свой выбор остановили на японских. Первый раз опробовали ДО-РЕ-МИ. С них-то и началась любовь к этим "мягким" созданиям. Если сравнивать с Pampers, то  японские подгузники намного мягче, они имеют замечательные полосочки-индикаторы, не имеют никаких запахов  (от Pampers химией пахнет... :mad: ).
Мамочки, а вы каким подгузникам отдаете предпочтение?

0

2

японские однозначно лучше всего... Pampers вообще не понравился(хотя привезли упаковку этой фирмы японского производства- неплохие, с теми, что продаются у нас и не сравнить), когда были перебои с японскими пользовались Хаггис  в зеленой упаковке - боле-мене

0

3

Я с самого начала начала японскими подгузниками пользоваться - подружки-бывалые мамаши посоветовали. Кто-то как-то подарил нам Pampers, так у меня возникло чувство что они пахнут каким-то стиральным порошком. Libero как-то купили, тоже ничего особенного. Японские в сто раз лучше! И индикаторы-полоски тоже большой плюс!
Я всегда покупаю Goon (в голубой упаковке), недавно попробовала Merries, тоже очень понравились. Подружка моя покупает какие-то другие, тоже японские, говорит что на них то ли Микки Маус то ли Винни-Пух изображен (одно из двух говорит хорошие, а другие не очень)

0

4

Merries самые классные, очень мягкие. А вот последний раз брали Goon, так мне показалось, что пачка была бракованная. Дочкина попа всегда в них была мокрая. т.е. они влагу впитывали и обратно ее возвращали. Покупали на базе (ул.Крайняя). :(

Отредактировано Евгения (2007-04-10 19:05:53)

0

5

Мы сначала не знали про японские подгузники ничего и первый месяц пользовались Памперс для новорожденных. потом тоже мамочки знакомые посоветовали и мы "подсели" на японские. Покупали всегда в Плазе или на базе  :lol:  Как-то раз привозили нам с Японии Муни с изображением Чипа и Дейла. А здесь брали Муни с ребенком на упаковке, трусиками с Микки Маусом - эти понравились. GOON не подошли, они как будто мокрые становятся снаружи.

0

6

Ой, какая я отсталая! Даже и не знала, что японские имеют такую популярность!
А как насчет цены?

0

7

А я заказываю корейские памперсы прям с доставкой. Цена 460 рэ за 50 шт, а в аптеках 650. Раньше пользовались только японскими. Мне кажется корейские и японские похожи.

0

8

Они получаются, конечно, подороже, чем Памперс, Хагиес или Либеро. В среднем, в зависимости от магазина, веса ребенка и количества подгузников в пачке, один выходит по 12-17 рублей. Дороже те, что трусиками. Если есть кому заказать из Японии, хорошо - там они значительно дешевле.

0

9

Димкина_мама написал(а):

А я заказываю корейские памперсы прям с доставкой.

Если не секрет, где заказываете? Тоже только хорошее о корейских памперсах слышала.

0

10

Евгения написал(а):

500-811 там и памперсы привозят и салфетки (тищи), но упаковками. Смотрю по возрасту вы ещё совсем малявки, скорей всего вам и дешевле обойдётся... кажется 460 за 60 штук.

0

11

Димкина_мама написал(а):

Мне кажется корейские и японские похожи.

Только корейские дешевле, что добавляет им еще один плюс.

0

12

Димкина_мама написал(а):

500-811 там и памперсы привозят и салфетки (тищи), но упаковками. Смотрю по возрасту вы ещё совсем малявки, скорей всего вам и дешевле обойдётся... кажется 460 за 60 штук.

А как долго ждать заказ?

0

13

мне привезли уже через час, но возможно что это просто рядом были. вы лучше позвоните и договоритесь. Только не забывайте, это в аптеке-на дом должны привозить в течении часа, а это просто фирма на дому.

0

14

Мы используем Хаггисы, такие зелененькие. Вроде все хорошо. И по цене тоже неплохо.:)
А японские мы не пробовали, все говорят, что дорого получается.
И вообще боюсь менять привычное на что-то другое. и зачем, если и так все нормально.

0

15

У нас тоже Хаггисы, купили давно, когда я еще в роддоме была. И трусики Хаггис лежат на будущее. :)

0

16

А мы пользуем Памперс, конечно про запашок медицинский вы правы, но т.к. проблем с кожей у нас пока тьфу-тьфу не было, поэтому пока их... Цена устраивает.

0

17

Мы начали с Памперс, но не понравились. И запах, и вообще как-то не то :(
Теперь пользуем Хаггисы, все нормально. И цена тоже устраивает :)

0

18

Димкина_мама, а можно телефончик или адрес, где можно эти памперсы заказать?

0

19

И мы Хаггисы используем с роддома :)  ИМХО цена-качество хорошие

0

20

Kseniya написал(а):

Димкина_мама, а можно телефончик или адрес, где можно эти памперсы заказать?

Ответ:

Димкина_мама написал(а):

500-811 там и памперсы привозят

Сколько я сравнивала - лучше японских ничего нет. От "Памперсов" сыпушки, пахнет химией после пописов. "Хаггисы" мокрющие, комкуются. Корейские почему-то меня тоже не устроили. В общем, мы на японские подсели.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Каким подгузникам вы отдаете предпочтение?