Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Новости-новости » Мамаша задушила собственного ребенка


Мамаша задушила собственного ребенка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, может кто смотрел сегодня "Точку отсчета" по ТНТ, кто не видел рассказываю:
У нас, в ЮЖНОМ(!), в областном роддоме мамаша задушила собственного ребенка во время кормления за день до выписки домой. Выяснилось, что ее муж очень хотел мальчика, и когда она родила девочку, она обманула мужа, сообщив, что родился мальчик. А за день до выписки позвала врача и сказала, что ребенок умер. Уже установили, что ребенок умер от удушья. Я в шоке просто!

0

2

http://www.sakhalin.info/news/43301/
у меня вообще слов нет... не знаю, как можно жить после этого...    :-(

0

3

У меня не укладывается в голове такое. Это ж кем надо быть?!!! Ничего больше не могу сказать, потому что не знаю как выразить словами.

0

4

Надеюсь после такого и мужа она потеряет. Тварь!

0

5

А она разве Мамаша?  :(

Слышала в какой то стране беременные узнав что будет девочка, аборты делают. Поэтому власти запретили докторам говорить пол ребенка до рождения.
Хотя..мож просто слухи.. :(

0

6

Алена написал(а):

http://www.sakhalin.info/news/43301/

О, а вчера не было этого.

Я вчера на Сахкоме об этом писала.
Во-первых, муж тоже хорош - это ж как надо было запугать жену, что девочка стала так нежеланна! Во-вторых, как можно 9 месяцев проходить с ребенком под сердцем, ведь любая нелюбящяя детей полюбит ребенка за это время, а потом родить и так просто убить. На худой конец можно было от ребенка отказаться, что конечно тоже не в плюс ей, но по крайней мере ребенок бы ЖИЛ, тем более она здоровенькая, без патологий. Сколько родителей не могут завести своих, и не могут усыновить здорового ребенка!!!

0

7

подобных случаев немало, убивают и довольно взрослых детей...просто есть женщины (с паталогией в психике), у которой доминантным всегда будет мужчина,а не ребенок... и ради того, чтоб удержать мужчину или угодить ему  они способны на все...:(

0

8

Димкина_мама написал(а):

Надеюсь после такого и мужа она потеряет. Тварь!

Конечно, ее ж посадят?!

0

9

Oksana написал(а):

Конечно, ее ж посадят?!

фиг знает...могут если не оправдать, то условный срок дать - скажут - "послеродовый сдвиг по фазе"

0

10

Надеюсь Бог ей больше детей не даст, чтобы она реально пожалела об этом поступке!

0

11

Соловушка написал(а):

чтобы она реально пожалела об этом поступке

Не просто пожалела, а всю жизнь чтоб себя винила в этом!

0

12

Не, не, бывают такие, что живут всю жизнь и не вспоминают про детей. Пусть у неё руки станут отсыхать, вот тогда она точно пожалеет.

0

13

Я бы ее сама. сволочь. задушила!
Это моральный урод! Господи, куда мир катится! Бедный ребенок! Да лучше бы отдала в Детдом!!!
Сколько женщин не могут родить, лечатся от бесплодия! А тут - детей бросают, убивают! :O
Тут котенка пожалеешь - в дом принесешь...
Сволочь!!! :mad: [взломанный сайт]

0

14

ritupe написал(а):

фиг знает...могут если не оправдать, то условный срок дать - скажут - "послеродовый сдвиг по фазе"

я знаю случай, девица одна  своему ребенку давала димедрол, чтоб он не плакал и спал, а она в это время гуляла... Ребенок умер. Ей дали год колонии-поселения в Христофоровке. Приехала оттуда уже беременная. Сейчас воспитывает....

0

15

Алена написал(а):

девица одна  своему ребенку давала димедрол

В Москве был случай, что девушка организовала неофициально садик на дому и тоже давала детям димедрол, чтоб спали больше. Одна девочка умерла. Судили, ничего не высудили, а сейчас она опять берет деток на дом.

0

16

Oksana написал(а):

Судили, ничего не высудили, а сейчас она опять берет деток на дом.

Какой ужас... Как таких только земля носит..

0

17

Убивать таких надо. И вообще сколько таких нянь, которые наших деточек губит. Поэтому будем воспитывать малышей сами - никому не отдадим. Да что там говорить, мне мама про меня рассказывала, как решила устроиться на работу и отдала меня к так называемой няне. А это было в 80-е. Долго объясняла какую бутылочку в какое время давать. А потом пришла за мной вечером и наблюдает такую картину: няня пьяная с гостями, а я закрыта в другой комнате, синяя от плача, вся мокрая. Бутылочки стояли на подоконнике непочатые. Когда мама спросила, что же вы ее не покормили, эта тетя сказала: "Ничего, мы ей сейчас борща подогреем". Мне было месяцев 5-ть. Больше мама на работу не выходила до садика.

Отредактировано Калерия (2007-04-25 15:58:53)

0

18

Калерия написал(а):

няня пьяная с гостями, а я закрыта в другой комнате, синяя от плача, вся мокрая.

Боже мой, какой ужас! И тогда еще такие были? Как представлю себя на месте вашей мамы, аж дрожь берет! Нет, свою дочку никогда не отдам чужому человеку!
Кстати об этой мамаше что задушила собственную дочку. Слышала, что это у нее не первый ребенок. И муж у нее только гражданский.

Отредактировано Kitty (2007-04-25 20:45:53)

0

19

Я тут забрела, прочитала - аж волосы дыбом! У нас в Тымовске несколько случаев таких было-находили убитых детишек в мусорных баках... Не знаю, как этих зверей наказывали, я бы их на месте убивала!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Новости-новости » Мамаша задушила собственного ребенка