Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Приколы переутомления


Приколы переутомления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На многих форумах мамы пишут о последствиях переутомления. Получаются целые мемуары приколов. Вот кто-то собрал все в одном месте http://www.libo.ru/6379.html

Мамочки, ведь и у вас были курьезные случаи. Колитесь.

0

2

Я хлеб в морозилку клала. потом долго искала. пеленки вместе с памперсами в помойное ведро....   :о)

0

3

Несколько раз памперсы стирала с детскими вещами. Гель потом отдирала от ползунков и кофточек.

0

4

Выкатываю коляску на площадку - Даша в одной руке, ключ - в другой. Сунула ключ в замочную скважину, закрыла... В это время звонит мобила... разговариваю... кладу телефон в брюки...Даша в одной руке, коляска - в другой...
Спускаемся.

Погуляли, возвращаемся уже втроем - я, Даша, папа. Сначала папа сумки поднял. Спускается за нами, за коляской.  Протягивает ключ: "Жень, напиши в следующий раз, где у нас деньги  лежат", - протягивает он мне ключ.
[взломанный сайт]

Отредактировано Евгения (2007-04-15 12:54:59)

0

5

Я каждый раз, когда иду с пакетом мусора и с другим каким-нибудь, боюсь выкинуть не тот. Пока все нормально, нужное не выкинула.

0

6

Собираемся гулять. Дашу одеваю. Маечка, кофточка, колготки, штаны. Снова раздеваю - памперс забыла....

0

7

Вот моя знакомая отчудила так отчудила.
Она утюг в дамскую сумочку положила и ушла по делам, а мужу потом звонит и напоминает, чтобы не забыл рубашку себе погладить.  :lol:

0

8

Соловушка написал(а):

Она утюг в дамскую сумочку положила и ушла по делам, а мужу потом звонит и напоминает, чтобы не забыл рубашку себе погладить

Умора  :D

0

9

Вот точно приколы. Особенно мне понравилось про утюг[взломанный сайт]. У меня тоже бывало, шкатулку с пуговицами в холодильник, хлеб в помойку. Или пульт от телика положу куда-нить и ищу потом.

0

10

А я вот отчудила тоже... Это было этой зимой... Машеньке было всего 1,5 года, мы были в гостях у моей подруги (у нее тоже дочка на 3 мес. старше моей), так вот живет она на 7-ом этаже. Я дочку одела, оделась и сама, обулась, выходим из квартиры, дочка идет до лифта пешком, едем на лифте, выходим, и я решаю взать малышку на руки, чтобы поправить ей комбез... И тут на ощупь понимаю, что валенки я ей не одела... ребенок идет в пуховых носках по подъезду... Пришлось подниматься за валенками... А подруга еще и поиздевалась, хорошо, мол, что я ее на руки в подъезде взяла, а не на улице уже.... Учитывая, что шел такОООй снег - пушистый, но мокрый... Такая вот история...[взломанный сайт]

0

11

Вчера весь вечер ржалаhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif . Продлила себе жизнь минут на 20.

0

12

Ой бывает, как то яйца в морозилку засунула, и ребенка без туфель на улицу выводила.

0

13

Угорала нафик!!! :lol:
Тож случай был...
Как-то сходила в магаз за всем необходимым, среди прочего была и туалетная бумага...
Разложила пакеты, разделась....Кому-то приспичило в туалет....И голос: ГДЕ ТБ??? ГДЕЕЕЕЕЕЕ ТЭЭЭЭЭЭЭБЭЭЭЭЭЭЭ??????
Обыскали весь дом. Пока уже совсем по другому поводу не полезли в холодильник и не обнаружили заветный рулончик на самой верхней полке :haha:  :lol:  :rofl:  :haha:

0

14

Соловушка написал(а):

Она утюг в дамскую сумочку положила

Прикол!!! Тока в толк не возьму - нафига ей утюг в дамской сумочке понадобился? Его же впихнуть еще надо умудриться :haha:

0

15

Natulik написал(а):

Прикол!!! Тока в толк не возьму - нафига ей утюг в дамской сумочке понадобился? Его же впихнуть еще надо умудриться

Она сама была удивлена, еле вытащила, а как толкала не помнит  :rofl:

0

16

Соловушка написал(а):

Она сама была удивлена, еле вытащила, а как толкала не помнит

Пацтулом!!! :lol:  :rofl:  :lol:

0

17

Соловушка написал(а):

Она сама была удивлена, еле вытащила, а как толкала не помнит

Гыы... :rofl:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Приколы переутомления