Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Магазины детской одежды и обуви.


Магазины детской одежды и обуви.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Недорогая обувь возле старой женской консультации на остановке - Товары для новорожденных, в Плазе,  внизу на прилегающем к Дому Торговли рынке в детских отделах, Винни-Пух на Есенина.

0

2

Мне нужна именно русская обувка для старшей (ну и младшей не помешает)
Желательно Егорьевская фирмы "Котофей"

0

3

Вот Котофей есть в Плазе, в Раю (там два детских отдела). Вспомню, где еще, скажу.

0

4

Универмаг "Сахалин",
СМС,
что-то прикольное видела в "Караване" (это на ул.Железнодорожная" сразу за центральным рынком),
в Доме Торговли и в "яме" возле него,
Дом быта,
Детский мир на Пограничной (Винни-пух на Есенина - их же магазин),
Мира, 19 - товары для детей (или как-то так),
детские отделы в Плазе, Панораме и в Мегаполисе, а также в раю Рае,
Пассаж и магазинчик возле Пассажа (перед ЖК на Ленина)...

Уфф!..

0

5

Такс, давйте колитесь кто где одевает своих детишек? Где продаются интересные/модные вещички и по более приемлемой цене? Чет китайские вещи меня не вдохновляют, по крайней мере что у нас продается.

0

6

Ну а Села как тебе, мне там очень нра особенно детские вещички!!!

0

7

Вещички-то хорошие, вот только на мальчика там выбора практически нет, по крайней мере на полуторогодовалого. А вот на девочку там оч много. Была там в понедельник.

0

8

А детский мир

0

9

Это который на Пограничной? Я ж на своих двоих, и осбо далеко не хожу. А если нашего папу допросишся в како-нит магазин свозить, так проклянеш все на свете, встанет над ухоим и гундит, давай быстрей.

0

10

а ну понятно тогда все.

0

11

Мы одеваемся в магазине "Все для вас" (кажется, так называется), который на Мира, 19.

Еще я

chaika написал(а):

магазинчик возле Пассажа (перед ЖК на Ленина)...

Там недавно колготы и носочки брала, наши,  "ивановские".

0

12

Евгения написал(а):

"Все для вас"

Мне тоже нравится этот магазин, но, читай выше, с нашим папой не разгонишся. А где можно купить хорошую детскую пижаму? Сегодня смотрела, все какие-то расцветки блеклые + выстираются все цвета, и будет как половая тряпка. Изделия фирмы Лимпопо, меня разочаровали, покупала кофточки, после стирки все перекосились, купила комбинезончик кнопки сразу почти все отлетели, даже ни разу не одели.

0

13

Я вот ребенку покупала на Сахалинской магазин где ткани продаются, там детские вещи есть  и для тебя не далеко!!!

0

14

Это около книжного магазина, напротив пол-ки первой? Надо сгонять. Когда в парк хожу прохожу мимо и думаю надо зайти, и все чет никак не созрею, заодно шторки гляну. Спасибки.

0

15

Lisabona написал(а):

Это около книжного магазина, напротив пол-ки первой

Да именно там!!!

0

16

Вчера была в СМС, купила своему пупсу две пижамки такие хорошенькие всего 180 р. И колготки наши простые 48 р.
Женя а ты почем покупала около старой ЖК колготки?

0

17

Lisabona написал(а):

И колготки наши простые 48 р.

В каком отделе продаются деткие вещи? Мы были в СМСе в пятницу, но я не задавалась целью найти одежду для Даши.

Lisabona написал(а):

Женя а ты почем покупала около старой ЖК колготки?

Цена - 130 рэ, но они очень хорошо облегают ножки, не висят на коленках, т.е. наши, но "непростые"  :D ,  а вот те, про которые ты говоришь, мы на базе покупаем по такой же цене, дома в них бегаем ;)

0

18

Евгения написал(а):

В каком отделе продаются деткие вещи?

Где постельное белье.

Евгения написал(а):

Цена - 130 рэ, но они очень хорошо облегают ножки, не висят на коленках, т.е. наши, но "непростые"   ,  а вот те, про которые ты говоришь, мы на базе покупаем по такой же цене, дома в них бегаем

Надо сходить купит, мне тоже такие нужны. Не могла нигде найти такие.

0

19

Евгения написал(а):

но они очень хорошо облегают ножки, не висят на коленках

Так такие колготки везде продаются и в детском мире, они бывают Российские и Корейские, корейские подороже.

0

20

Каролина написал(а):

Мне нужны х/б, а у корейских синтетики больше. Зимой покупала махровые корейские, все ничего но по швам растянулись (которые между ножек и на попе) и резинка растянулась и вставить нельзя в них, на них резинка как на носках. Кстати в детском мире детские отделы довольно таки дорогие.

Такс, Женя брюки купила, Китти тоже наверно себе костюм приобрела, а мне нужна куртка спортивно-элегантногоhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif  стиля, на синтепоне, чтоб ходить до зимней одежы, по сносной цене и чтоб не весь город ходил в таких же. Где можно посмотреть, а?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Магазины детской одежды и обуви.