Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Магазины детской одежды и обуви.


Магазины детской одежды и обуви.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Lisabona написал(а):

Где можно посмотреть, а?

Во спросила, я в прошлом году себе искала все магазы обходила, купила но не то что нравится, а пришлось!!! А про детский мир ну нормальные там цены, ты про тот что на Пограничной?

0

22

Каролина написал(а):

ты про тот что на Пограничной?

Неа, про универмаг Сахалин, мы с детства его детский мир называем, детьми постоянно там бродили. Раньше-то он как детский мир был.

0

23

Каролина написал(а):

Во спросила, я в прошлом году себе искала все магазы обходила, купила но не то что нравится, а пришлось!!!

Вот и я про тоже, тряпок много, а толку мало. Вот думаю чтоб не париться по каталогу заказать чтоли, но пока оно дойдет, замерзнуть нафиг можно.

0

24

Lisabona написал(а):

а мне нужна куртка спортивно-элегантного

Lisabona, я себе толстовку взяла в СМСе.  Там,  на третьем этаже (даже и не третий, а второй с половиной :) есть магазин мужской и женской одежды. Может, там что присмотреть, но я внимание не обращала на куртки именно такого плана. Написано производство - Normann  :cool: (хотя мне это ничего не говорит ;)).

ЗЫ: дамы, мы начали обсуждать взрослые вещи в теме "Магазины детской одежды и обуви". :D

0

25

Евгения написал(а):

дамы, мы начали обсуждать взрослые вещи в теме "Магазины детской одежды и обуви".

Сори, хотела же во взрослой темке, щас перенесу в другую. Все я в ауте.

0

26

Девчи, купила своему парню http://u.foto.radikal.ru/0706/6b/b15127dde4f9.gif сегодня куртку в Селеhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3218-1.gif . Прям такая здоровская, и попу прикрывает, и горлышко закрыто, и капюшон хороший, вязаные манжеты, паты на рукавах на липучках. Я прям наглядется на него не могуhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

Отредактировано Lisabona (2007-09-29 16:49:52)

0

27

Lisabona написал(а):

Девчи, купила своему парню  сегодня куртку в Селе

Lisabona, прям, рада я за тебя!!!! :) Я так понимаю, что она, куртка, зимняя? Или на осень? А сикока стОит?

0

28

Евгения написал(а):

Я так понимаю, что она, куртка, зимняя? Или на осень? А сикока стОит?
Подпись автора

Куртка осенняя на синтепоне (уже сегодня выпендрились, фотку выложу потом), но можно носит до зимней одежды. Так цена ее 1091 рубль,  + я взяла носочки ему, 60 рубликов, но у меня скидка там 5% и в итоге я за все заплатила 1093 руб. (получилось что носки почти бесплатно)http://www.mysmiles.ru/victory.gif

0

29

Я вот ни разу Селу не посещала... судя по вашим отзывам - нуна сходить...

0

30

Евгения написал(а):

Сходи, там на девочек вообще хороший выбор, ну по крайней мере я иогу так сказать визуально.

0

31

Евгения написал(а):

Я вот ни разу Селу не посещала... судя по вашим отзывам - нуна сходить...

На девчушек выбор супер есть чего поглядеть, и по цене нормально[взломанный сайт]

0

32

В Селу надо попасть под завоз. Я среднего только там одеваю. Стираются супер и не выцветают совсем. а вот младшенькую папа одел еще до рождения  ;)  привез с хьюстона столько вещей, до года хватит. Все, в основном, китайское, но качество изумительное. Особенно умиляли джинсы со стразами на 3 месяца :glad:

0

33

Вчера была в Sela. Правда вещички прикольные на детишек, можно выбрать что-нить.

0

34

Если надо, у меня максимальная скидка 7%, только с возвратом. А то у меня одну уже увели :hmmm:

0

35

Неженка написал(а):

скидка 7%,

Как 7%, а почему у меня 5%?

0

36

Девчонки, где на эту весну покупали обувь детенышам? чтоб недорого. И что предпочитаете  в такую погоду, когда то холодно, то вроде тепло: кроссовки, ботиночки? какие фирмы в почете?

0

37

Мне нравится Антилопа - у нас есть кроссовочки, похожи на кеды, классные такие. Еще хорошие ботиночки есть у Котофея.

0

38

Алена написал(а):

Девчонки, где на эту весну покупали обувь детенышам?

Объездила весь Южный в поисках детской обуви, в конечно итоге купила в корсакове  - маленький магазин "Имидж" с огромным выбором детской обуви, у них еще и поступление было. Купила "Антилопу" - мне больше нравится.
А в Южном магазины:
1) На крюково, где "мир игрушек" в соседнем здании открылся детский магазин обуви
2) Напротив детской поликлиники на Емельяново тоже неплохой магазин
3) В панараме есть дет обувь на 2-м этаже
4) В плазе на 1-м есть дет магазин
5) Дом торговли дет магазин - хорошая обувь, но дорогая... Я уже думала, если не найду ничего на Дениса, там куплю сандалики - 1700р.
6) На Мира 19, "Все для вас".

Мы сейчас ходим в ботиночках фирмы "Антилопы", но вот когда совсем тепло было - нога уже потела, поэтому тоже хочу купить кросовки легкие.

+1

39

Антилопа - это российская фирма?

0

40

самые дешёвые корейские носочки и колготки для деток и взрослых продаются в магазине напротив областной стоматологии-там отдельчик такой маааааленький. Пижамы берём всегда корейские на 2-м этаже в Сахалине. Детское недорогое бельё есть в магазине (кажись Искушение) на Вокзальной,9. А ещё красивенькие комплекты есть в м-не Рикки-Тики.

+1


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Магазины детской одежды и обуви.