Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отношения с родителями » А мы живем с родителями...


А мы живем с родителями...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие молодые семьи живут с родителями. Это и плохо, и хорошо. Кому как? Делитесь наболевшим.

0

2

Мы живем отдельно. Но точно знаю, что с родителями молодой семье трудновато будет.

0

3

Зато есть и плюсы: можно ребенка безболезненно оставить в любой момент (особенно, если кто-то из домашних не работает), материально легче (как правило в таких ситуациях за квартиру платить не надо). Хотя, наверное, в каждой семье по-своему.

0

4

По мне так лучше снимать квартиру и жить независимо, чем с родителями. Живем отдельно ;)

0

5

Oksana написал(а):

легче (как правило в таких ситуациях за квартиру платить не надо).

Все знакомые молодые семьи, живущие с родителями, платят дань за квартиру. По-моему, это нормально.

0

6

А мы вот временно переехали к родителям Алексея. У нас в новой квартире ремонт полным ходом, вот нас и приютили. Один минус - далеко от садика. Наверное, до отпуска не переедем домой.

0

7

Oksana написал(а):

временно переехали к родителям Алексея.

А свою уже продали? Сколько комнат-то у вас в новой квартире?

0

8

Свою продали. У нас обе сделки прошли в один день. Мы даже все деньги в руках так и не подержали: агенство получило их от нашего покупателя и отдало продавцу.
В квартире 4 комнаты, так что есть где разгуляться. Правда, с ремонтом тяжко...

0

9

Oksana написал(а):

4 комнаты,

Ух ты, здорово. :cool:

Oksana написал(а):

Правда, с ремонтом тяжко...

Ну ничего, Москва тоже не сразу строилась, потихоньку все сделаете :yep:

0

10

Точно. Спасибо за поддержку.

0

11

Oksana написал(а):

В квартире 4 комнаты, так что есть где разгуляться.

В каком районе?

0

12

Все в том же - в 12 мкр.

0

13

Oksana написал(а):

12 мкр.

Как стала работать в том районе, ну оооочень полюбила его. Тоже надо что-то думать с нашими квадратными метрами :glasses:

0

14

Lisabona написал(а):

Как стала работать в том районе, ну оооочень полюбила его.

Самый хороший район, я считаю: есть все, что хочешь рядом, удобно.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отношения с родителями » А мы живем с родителями...