Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития ребенка » Весенние солнышки 2006


Весенние солнышки 2006

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Мамы, детки которых родились с марта по май в 2006 году, давайте общаться.
Моя Полина родилась 10 мая 2006 года.

0

2

Соловушка написал(а):

Я думала вы в с нами будете общаться в нашей колонке Июнь, я уже попросила тему поменять

0

3

А мы родились  27 мая 2006 г.

0

4

О! Тема ожила :)
Lisabona, ам уже вот-вот годик! Вы на сисе? Ходите? Кушаете сами? а горшок?

0

5

Здравствуйте Соловушка и mysi-pysihttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3218-1.gif . Такс, отвечаю по порядку. Сисю чмокаем с удовольствием, без нее  не засыпаетhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3215-1.gif ; сам еще не ходит, ходим по стенке с 9,5 месяцев (сейчас аж бегает), катает коляску на улице, ходит с так сказать "ходилкой" собачкой. На горшок высаживаю, сам еще не просится и т.к. не ходит еще, то соответственно не садиться. А как у вас? Какие достижения к году?

0

6

Из достижений: засыпаем сами, ходить только начали, разговариваем много и разнообразно (еще бы понимать чего говорим :) )
Горшки не любим никакие, есть сами не хотим, чашку тоже держать не будем - наше величество этого не приемлет.

Что-то я редко в эту темку заглядываю, добавлю я ее в избранное, каждый день общаю заглядывать :)

0

7

Горшок у нас любимое дело, як на троне восседает, правда поганец в последнее время начал руками лазать в него, сидя на горшке. Болтает тоже много, ругается в ответ, огрызается. Сам тоже не кушает, из чашки пьет, но не держит, как директор сложит руки на столе, типа кормите и поите меня. А вот из трубочки сок, как здрасти, но пачку держу я. Попыталась я ему дать поильник с соком, а он его перевернул все льется, сам мокрый, все вокруг мокрое. Я так прикинула, генералить каждый день мне некогда, лучше сама ему дам.

0

8

А мы даже сидеть отказываемся, а ведь просится :( а куда ее посадить уже ума не приложу, даже на детское сидение унитаза сажала, все ей не нравится.

Lisabona написал(а):

Сам тоже не кушает, из чашки пьет, но не держит, как директор сложит руки на столе, типа кормите и поите меня. А вот из трубочки сок, как здрасти, но пачку держу я. Попыталась я ему дать поильник с соком, а он его перевернул все льется, сам мокрый, все вокруг мокрое. Я так прикинула, генералить каждый день мне некогда, лучше сама ему дам.

Вот и у нас также, причем кормить разрешает только когда у нее в руке ложка и тарелка перед ней стоит, еда летит во все стороны, приходится генералить :( иначе не ест.

0

9

Ну что я могу сказать, Телец и этим все сказано. У меня муж телец, вот упертый баран. Я решила что у мамы буду приучать чтоб он сам пил и ел, посажу его на улице пусть что хочет то и делает.

0

10

:lol: Я сама телец и моя мама телец, у нас стадо уже целое  :lol:

0

11

Поздравляю с победойhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif , забавная девчушка. Шкодная наверно?
О, у моего мужа тоже день варенья 11 мая. Дамы тельцы как-то не очень вредны, у меня много таких знакомых. А вот мужыки, ино раз прибить его хочется.[взломанный сайт]

Отредактировано Lisabona (2007-05-31 11:46:45)

0

12

Соловушка, принимай поздравления! С победой! http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3226-1.gif

0

13

Спасиб, точно-точно - шкода еще та, все что выдержало дома Дашу, Полину уже не выдерживает.
Обои ободраны, краска отколупана, игрушек сколько сломано - жуууууть.

0

14

Обои, Пашка их даже покушать успел. Музыкальный центр, две племянницы прошли церез него, ничего не сделалось ему, а он ручку громкости вытащил. Бабушка книжечку принесла с рожками как у божей коровки (не знаю правильно написала), племянница мужа (проказница) ничего не сделал с ней, а он уже одну рожку сломал, угол отгрыз.
А сколько зубиков у вас?

0

15

Lisabona написал(а):

А сколько зубиков у вас?

Ужне несколько месяцев 8 штук, только сейчас стали коренные набухать.
У нас еще буквы на магнитах пострадали, везде были откусаны магниты.
Если Даша масляный обогреватель обходила стороной, то Полина его отодвигает (проведала что бочка у него сильно не нагреваются), у нас за камином кефир делался, я его на ночь туда ставила. Вот однажды утром рано проснулись дети, ну играют, я досыпаю, слышу Даша кричит: Мама, Полина кефир ест!
Думаю как это  :O Открываю глаза, бегу к камину за которым кефир, а там огромная лужа из кефира, в середине лужи Полина сидит и руками нагребает и в рот. Как никак целый литр был.
Цветы все убрала на верхние полки, т.к. эта девушка залезает на подоконник, встает и руками дубасит по стеклам, уже все поотодвигала, боюсь страшно, что вывалится. Все равно добирается. А Даша до этого и не в курсе была, что такое возможно, теперь на пару стоят на стульях (уж слава богу не на подоконнике) и смотрят в окно :)
И под диван разложенный заползала и под кровать, потом лежит и орет Вытащите меня отседова
Цирк бесплатный, бабушка хихикает, а я ее пугаю, что закончишь ремонт, я тебе на пару дней обеих отдам, боится  :lol:

0

16

ДААА! Весело тебе Соловушка. По цветам тоже уже прошлись. Перевернул куктус на себя, вся щека поцарапана была, как буд-то кошка его погладила. Приходим в пол-ку врач с ужасом что случилось, а я его зеленкой от всей души намазала. Муж его назывет Юнный помошник.
Ой ладно Соловушка, завтрая я улетаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif на 1,5 месяца,  к маме. Поедем греться на юга. Так-что не скучай. Пока.

0

17

Привет Соловушка, ну вот я и дома. Прилетела как в яму какую-то. Холодрыга ужасная. Что новенького?

0

18

Привет! :)
Да ничего новенького, лета нет, хотя на море мы все таки умудрились съездить. Полина поела песочка, забегала в холодное море и страшно возмущалась, но сама забегала по колено несколько раз. Все довольные.
Теперь вот дома терроризмом занимаемся. Горшок по прежнему в игноре, зато пытается кушать сама :) очень хорошо и аккуратно пьет из чашки :)

0

19

Соловушка, ты уж прости меня хрешную. Сижу в других темах сюда руки не доходят. Лета нет, это точно. Мы когда приземлились и объявили +10, мне чуть плохо не стало. Пашка у меня там на 4 см подрос, лопает все. Давали ему все фрукты и ягоды которые за наше пребывание там, созрели (клубника, черешня, вишня, слива, абрикос), арбуз он как-то не очень понял, а вот дыню лопает аж за ушами пищит. Мама сказала что это в нем азиаткие корни говорят. А как он ест сало, батюшки, если увидел и ему не дали, истерика на весь дом (а ээто хохляцкие корни уже заговорили). А так как коза всю траву на огороде пощипал. Сам он не есть, кормите меня короля, и кружку тоже держать не хочет, правда я ему даю пустую тарелку и ложку, он  конечно просит с содержимым тарелку, но потом дом вообще не отмою. Уф, вот вроде все написала. Чего-то к нам никто не хочет присоединятся. Смотрю все в Августе сидат, весело там у них.

0

20

Веселенькие корни у вас  :D
Моя сама залезает на стул, садится за стол и ест то что лежит. Стоит чашка с чаем, будет оттуда ложкой есть. Вот так и тренеруемся. Она еще ложку пытается держать как взрослая пальцами, а не кулачком.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития ребенка » Весенние солнышки 2006