Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Спорт » Волейбол


Волейбол

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто-нибудь увлекается волейболом?

0

2

Я играю за команду СахГУ (Сахалинский государственный университет). Тренируюсь с 15 лет. Наша команда является одной из сильнейших на острове.
У меня был небольшой перерыв в тренировках, когда я была беременна и потом первое время после родов. Продолжила заниматься я, когда дочке было 4 месяца. Лизочка оставалась  с бабушкой. Летом мы всей семьей ходили играть на уличные площадки. Правда там играл в волейбол наш папа, а мы с дочей просто отдыхали на свежем воздухе.

0

3

В грядущие выходные у меня соревнования (18-20 мая) по волейболу" 4 на 4". Приглашаю всех в спортзал СахГУ на Пограничной. Точное время моих игр будет известно вечером в четверг, после судейской. Вообще, всегда женские игры утром, часов с 10. Но можно и просто прийти посмотреть, если есть желание и интерес.

0

4

Вчера мы выиграли одну игру. Сегодня играем в 10-40 и потом в обед, точное время не знаю, так как расписание сдвигается. Приходите болеть!

0

5

Oksana написал(а):

Вчера мы выиграли одну игру.

ПОЗДРАВЛЯЮ, Оксана, так держать!http://www.mysmiles.ru/spartak-1.gif

0

6

Сегодня одну выиграли, вторую проиграли, млин.http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  Завтра в 12-00 играем только за третье место. Обидно http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

7

Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы сделать  два  - вперед! ;)
Уж в следующий раз всех порвете!
А сейчас боритесь за бронзу, желаю удачи! Держите хвост пистолетом!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Только вперед!

0

8

Большое спасибо за поддержку. Будем стараться.

0

9

Ну вот, заняли мы третье место. Конечно, это не победа, но все равно приятно. В другой раз постараемся быть лучше. Сфотаю медаль и покажу, теперь уже завтра.

0

10

[взломанный сайт]  Ура! Третье место  надо  тоже уметь занять!

0

11

А вот и наши медали.

0

12

Весь прошлый год я пропустила и не тренировалась. Это называется - вышла на работу. http://www.mysmiles.ru/moil.gif   А  теперь вроде и Лиза привыкла к садику, и работаю пока в одну смену, но бабушка устроилась на вторую работу, и Лизу вечером не с кем оставить. Папа обычно приходит позже, чем начинается моя тренировка. Да еще и ремонт продолжается. А кроссовки-то новые купила в отпуске! Надо опробывать... http://www.mysmiles.ru/spartak-1.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Спорт » Волейбол