Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, эта свадьба!!! » Моя неожиданная свадьба


Моя неожиданная свадьба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с моим будущим мужем познакомились в знаменательный день - 14 февраля, День Святого Валентина - день влюбленных.
Для него это была любовь с первого взгляда.
С того дня прошло уже более 5 лет, а пожениться решили только недавно.
Я была уже на 8м месяце беременности, и вдруг муж мне заявил, что нужно бы расписаться! Я аж рот открыла от удивления! Вот чего уж не ожидала...Я собственно, на свадьбе и не настаивала - в случае чего, бумажной волокиты не будет.
И вот, 24 июля было принято решение, а 25го мы отправились в ЗАГС подавать заявления. Ждать оставалось чуток - всего-то три дня - все-таки вошли в мое положение, что я в положении :)
И вот, 28 июля, особо не разряжаясь, отправились на наше первое для каждого бракосочетание. Приглашать никого времени не было - да и некого - все по отпускам разъехались...Что самое обидное, родители его не смогли приехать (хотя живут в 3х часах езды от Долинска).
Была небольшая церемоня, а у меня было такое странное чувство - что все - теперь окольцована (смеюсь)!
А дома моя мама устроила настоящий праздник. Взяла на себя роль тамады, чего от нее и не ожидала. Было супер - я думала, от смеха прям за столом рожу.
А рожать пошла через три дня! Вот так!
Так что годовщину нашей свадьбы никогда не забудется - ведь и дочкино день рождение близко!

0

2

Круто! И романтично!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

3

А другим мамочкам, вдохновленным/окрыленным твоим романтичным расказам можно здесь описывать свою свадьбу или создавать для себя отдельную тему? :rolleyes:

0

4

Цитата: Круто! И романтично!
Спасибо, Kitty :)
Конечно, можно, Kitty, о чем речь? :D
Поэтому и назвала нейтрально. Можно и переименовать, если что

Отредактировано Natulik (2007-04-25 20:41:02)

0

5

Наташа, я в шоке.   :O  Кроме того, что мы с тобой в один день родились, дочки  в августе появились на свет. Так мы еще и познакомились со своими вторым половинками почти в один день. Вы - 14 февраля, мы - 16 февраля.

0

6

Евгения

Евгения написал(а):

Ага, а если вспомнить, что мы с тобой Овны, и работаем можно сказать в одной сфере... :D

0

7

Natulik написал(а):

Ага, а если вспомнить, что мы с тобой Овны, и работаем можно сказать в одной сфере...

Такие совпадения бывают очень редко, может, это что-то значит?http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

По поводу свадьбы напишу, мамочка у тебя умница.

Отредактировано Евгения (2007-04-26 05:57:05)

0

8

Евгения написал(а):

Такие совпадения бывают очень редко, может, это что-то значит?

Да уж, дествительно, поневоле задумаешься....
Хорошо. что хоть наши мужья не ровесники...(наверное) ;)

Евгения написал(а):

По поводу свадьбы напишу, мамочка у тебя умница.

Она  просто чудо!!! :rolleyes:  :)

0

9

Евгения написал(а):

Такие совпадения бывают очень редко, может, это что-то значит?

Девчата, да вы же Зита и Гита!  :D

0

10

Kitty написал(а):

Девчата, да вы же Зита и Гита!

[взломанный сайт] http://sakhmama.2bb.ru/uploads/sakhmama/2_057.gif
Мы нашлись, ура!

0

11

Kitty написал(а):

Девчата, да вы же Зита и Гита!

Ой, мамочки! РЖУНИМАГУ!!! :lol:  Я в осадке!!! :lol:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, эта свадьба!!! » Моя неожиданная свадьба