Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Родильные дома Сахалина


Родильные дома Сахалина

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Каролина написал(а):

Ну вы спросите прямо об оплате мало ли что, вам то конечно хотелось бы ясности. А рожать где собираетесь?

так спрашивала-точну сумму не говорит, все около :)
в городском

0

62

Каролина написал(а):

А бабушку мою дед на руках в роддом нес, отдахнет чуток и дальше, вот так бывает!!!

Так чудесненько, как в сказке!!! :)

0

63

Евгения написал(а):

Каролина написал:
А бабушку мою дед на руках в роддом нес, отдахнет чуток и дальше, вот так бывает!!!Так чудесненько, как в сказке!!!

Да как в сказке принес ее в больницу а акушерка ей мол чего пришла рано тебе еще, она говорит рожаю я вобщем акушерка ее только глянула и родился папка мой, вот так бывает.http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3251-1.gif

0

64

Алена написал(а):

ой, а вы случайно не в 209 были, помоему, я там тоже рядом с постом была, тоже самое могу сказать, медсестер детстких тяжеловато было позвать, но я их все таки доканала!:)

0

65

хелли написал(а):

ой, а вы случайно не в 209 были

по-моему, это была 216 палата...

0

66

Алена написал(а):

Я вам один раз показала, тренируйтесь

ну наглюка...надо было сразу одеялом прям на ней потренироваться :)

а у нас в больнице...в своё время..... девчёнка пошла покурить в апреле"в халате на свежий воздух". присела на корточки....и родила... :dontknow:

0

67

Девусечки-пузатики, всем привет! Кто в курсе расскажите пожалуйста, областной роддом закрылся на ремонт, это что все в городском рожать будут? мне в октябре рожать.... очень переживаю по этому поводу

0

68

Lessy написал(а):

Кто в курсе расскажите пожалуйста, областной роддом закрылся на ремонт, это что все в городском рожать будут? мне в октябре рожать.... очень переживаю по этому поводу

Я, конечно, не пузатик в данный момент (хотя это как посмотреть... :playful: ), но слышала, что областной закрывается то ли на год, то ли на два. Так что рожать придется вам в городском, но вы не переживайте, вам нельзя сейчас. Тем более, что и там есть профессионалы.

0

69

Здравствуйте! Да, Обл.роддом  откроется только в декабре. Я там рожала первого ребенка. Все хорошо, но Эти ужасные высокие жесткие кровати - это кошмар, хоть и лежала в платной палате!!! К тому же отдаленность туалета, душа и столовой просто напрягало, т.к. рассечения были очень глубокие. Поэтому второго решила рожать в городском! Кстати у уборщиц в областном есть привычка при уборке запинывать табуреточки ,для влезания на койку, под нее! Так что не факт, что вскорабшевся на коровать, ты с нее слезишь!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Родильные дома Сахалина