Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Мой город » Родной Корсаков!


Родной Корсаков!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я родилась и жила в Корсакове до 17 лет. Потом перебралась в Южно-Сахалинск на учебу и так здесь и осталась :)
Сейчас приезжаю туда только к родителям и обратно..Кажется, что со временем город становится гораздо хуже, серее чтоли...Как будто там жизнь вымирает..жаль конечно очень, может просто после Южного он таким кажется, но находиться там желания у меня нет совсем :(

0

2

Верунчик написал(а):

может просто после Южного он таким кажется

Именно после Южного. К нему привыкаешь. Для меня тоже Холмск после Южного кажется большой деревней.

0

3

Я тоже жила в Корсакове до 11-ти лет в ужасных трущобах на улице Матросова в коммуналке. И очень благодарна родителям за то, что перевезли меня в Южный, хоть я в детстве и плакала от того, что меня увозят от друзей. Зато сейчас я понимаю, что неизвестно, что со мной сейчас было бы, останься я тогда в Корсакове... Хотя и по сей день иногда люблю ездить в Корсаков. В гости...

0

4

Да, Корсаков однозначно серый и скучный город. Живу здесь с самого рождения уже 23 года. Развлечься толком негде, и  для детей ничего не предусмотрено - ни парка, ни песочнич, ни качелей. Даже на единственной непроезжей улице Советской постоянно столько машин, что мамы с колясками только бегают от них, а ГАИшникам наплевать на это. Ну, а про грязь я вообще молчу... После зимы кучи шлака и песка на тротуарах. Вот такой наш Корсаков...родной...[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Мой город » Родной Корсаков!