Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Лишние волосы на теле. Как избавиться?


Лишние волосы на теле. Как избавиться?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки у кого такая же проблема, поделитесь секретами кто как борется с оными. Ну надоело скребсти ноги чуть ли не каждый день.

0

2

Я также скребу, но не каждый день. А вообще один знакомый рассказывал, что делал своей жене в салоне какую-то эпиляцию, теперь волосы не растут (на ногах). Говорит недорого, но  это понятие относительное, для него много что недорого.

0

3

Ну не каждый день скребу это я преувеличила, но раз в неделю это точно. А в салонах делают фотоэпиляцию. Я конечно точно не знаю, но не всем это по карману. И еще как-то по ТВ показывали девушку которая решила таким способом удалить волосы на руках, так у ней на руках такие ожоги остались. Вот и подумаешь, делать или нет.
А может кто пробовал разные крема которые рекламируют, например Виит.

0

4

я пробовала крем..не помню как называецца. в аптеке покупала. специальная линия какая то.
..ну не знаю..кожу жалка  :(  :(
а про эпиляцию..раз на раз не приходицца..да и от структуры волос зависит...вроде бы брюнеткам мона делать, а для блондинок нежелательна. но это надо у специалистов спрашивать.  ;)

0

5

Lisabona написал(а):

А может кто пробовал разные крема которые рекламируют, например Виит.

А, я пробовала крем ВИИТ, когда он еще не так дорого стоил. как сейчас. Удаляет хорошо, но волосы растут также быстро. Еще был крем не в тюбиках, а как аэрозоль. Классно наносить на ногу - равномерно получается и размазывать не надо. Потом счищаешь этот крем с волосами скребком специальным (он в комплекте) и все. Так же делала и "линию бикини", но пока нанесла крем, стояла в "раскоряк", чтоб туды не попало. Подмышки сложнее кремом, там волосы грубее.

0

6

Oksana написал(а):

стояла в "раскоряк", чтоб туды не попало

:lol:  :lol: а я даже рисковать не стала. и как результат?  :/

0

7

Такой же как и после бритья.

0

8

А я эпилятором пользуюсь, волосы стали тоньше и растут не так быстро, но к этой процедуре надо привыкать. Вот в зоне бикине, это для меня катострофа.

0

9

Каролина написал(а):

Вот в зоне бикине, это для меня катострофа.

Ого, это же больно! Я только станочком.

0

10

Евгения написал(а):

Ого, это же больно! Я только станочком.

Ну я же не все эпилирую в зоне бикини, а то что эпилирую, в принципе уже привыкла.

0

11

Каролина написал(а):

Ну я же не все эпилирую в зоне бикини, а то что эпилирую, в принципе уже привыкла.

Так я сразу представила, какие оЧуЧения можно получить с помощью эпилятора, удаляя волоски в этой области, уф! Теперь ясненько!
На что только женщины не идут, чтобы быть привлекательными! Даже к болевым ощущениям привыкают!

0

12

А кто-нибудь делал лазерную или фотоэпиляцию?

0

13

Oksana написал(а):

Надо попробовать такой спрей, чай на юга еду. Это у нас можно все лето в штанах проходить и не запариться, а там мама говорит красотища, тепло.

Каролина написал(а):

Каролина, а первый раз очень больно было? Когда мне было лет 16 пинцетом для бровей на ногах выщипывала, во дурная была, но потом на этом месте волосы тонше были а иногда могли вообще не рости.
А эпилятор с прибамбасами?

0

14

Lisabona написал(а):

А эпилятор с прибамбасами?

Ну вообще он у меня с прибамбасами, но поломался :( , я сейчас у сестры взяла у нее обычный. А какие прибамбасы имеешь в виду если там лед всякий или еще какую муть это все ерунда, пока не привыкнут ноги к ентому делу будет больно.
Ну первый раз больно было конечно одну ногу сделала потом решиться не могла сделать вторую. Потом привыкла, сейчас конечно не скажу что прям вообще не ощущается, но уже нормально.

0

15

Для меня это тоже глобальная проблема, волос везде много, растут очень быстро. Утром побрила, на следующее утро уже щетина появляется, а в зоне бекини еще и раздрожение постоянное.

0

16

Пробовала ВИИТ для зоны бикини. Понравилось, убирает хорошо волосы, раздражения нет как после бритья,минус в том что отрастает также быстро.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Лишние волосы на теле. Как избавиться?