Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно обсудить нашу "любимую" рекламу. Естественно, она никому не нравится, и есть даже такая реклама, которая буквально раздражает. А какая именно? Хотя наверняка есть и пара роликов, которые вам нравятся, ну или просто вызывают улыбку.

Мне вообще-то не нравится реклама, но дома целый день включен канал ТНТ (на нем рекламу показывают ОЧЕНЬ часто). Это из-за дочки, которая ее обожает, и каждый раз когда начинается реклама, она прям застывает и забывает обо всем.
А вообще реклама нужна, только в разумных пределах - иногда надо отлучиться при просмотре какого-то интересного фильма.

0

2

У нас в семье тоже любитель рекламы - это Лизавета.
Меня убивает сахалинская реклама. Какое агенство такую лабуду делает? Смотреть противно: актеры страшные (это ж надо постараться таких выискать), идеи никакой, некрасиво и не заманчиво совершенно.

0

3

Oksana написал(а):

Меня убивает сахалинская реклама. Какое агенство такую лабуду делает? Смотреть противно: актеры страшные (это ж надо постараться таких выискать), идеи никакой, некрасиво и не заманчиво совершенно.

http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-4.gif Согласна. Еще не видела ни одной нормальной Сахалинской рекламы. Особенно раздражает реклама какого-то компьютерного салона, там девушка рассказывает как она писАла на компьютере реферат, и че-то с ним случилось, "а я такая: м? а это мой брат, он постоянно там что настраивает..." Меня бесит эта реклама.

0

4

Да уж, наши креативщики иногда как что-нибудь сморозят... Смотрите лучше качественную рекламу, ее часто привозят на Сахалин в рамках фестиваля Каннские львы. Там и посмеяться можно, и поплакать...

0

5

Когда находилась в поиске работы, услышала, что требуются люди для создания рекламных текстов. Для того, чтобы попасть на собеседование, нужно было накалякать какой-ниудь текст для рекламы какого-нибудь товара. У меня получилось следующее:

*   *   *
Вы любите удобство и комфорт,
Вам белизна и нежность всех дороже?
Почувствуйте товара высший сорт,
А сделать это каждый сможет.
Она готова жертвовать собой,
Лишиться формы, данной на заводе,
Не думайте, в рекламе не герой
И не звезда, что так сегодня в моде.
Чистейший и белейший образец
Рулон бумаги туалетной в доме,
Воспользуется взрослый и малец
Почувствуйте себя на царском троне!

Все девчонки в группе перечитали мой шедевр, на собеседование я не пошла, свои таланты применять буду в другом месте.

0

6

Евгения написал(а):

Да у тебя талант!

0

7

Калерия написал(а):

Смотрите лучше качественную рекламу, ее часто привозят на Сахалин в рамках фестиваля Каннские львы. Там и посмеяться можно, и поплакать...

Кстати, да, Каннские львы - супер!

Евгения написал(а):

У меня получилось следующее

У тебя талант! http://forum.sakh.com/smiles/up.gif Мне понравилось!

0

8

Oksana написал(а):

Да у тебя талант!

Kitty написал(а):

У тебя талант!  Мне понравилось!

Девчонки, спасибо!

0

9

Kitty написал(а):

Особенно раздражает реклама какого-то компьютерного салона

это вообще шедевр. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Калерия написал(а):

фестиваля Каннские львы.

Мне очень нравится. Действительно и посмеяться можно и задуматься..

А так мне нравятся рекламы парфюма или напитков..

Отредактировано Sondra (2007-06-04 08:35:55)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Реклама