Тема навеяна недавним обсуждением во Флудилке. Какие фильмы ужасов вы считаете действительно страшными и жуткими? И смотрите ли вы вообще такие фильмы?
Я люблю фильмы ужасов. Любовь к ним у меня от мамы - она обожает их смотреть, ей по-моему ничего не страшно, никакие вампиры-вурдалаки и прочая нечисть ее не пугают. Смотрит абсолютно хладнокровно в те моменты, когда я вся трепещу от страха, а в конце может даже сказать, что фильм нудный. 
Самый первый мой фильм ужасов - это, конечно же, "Вий". По-моему, все на нем выросли. А второй мой ужастик - это "Кошмар на улице Вязов". Это был самый страшный ужастик за всю мою жизнь. Я училась в классе 6-7, и когда я шла домой, я боялась зайти в подъезд - мне казалось, что там меня поджидает Фредди Крюгер. Тогда я не понимала, что по фильму он приходит во сне.


 И вторая тоже. Только все руки до третьей не доходят посмотреть. Проклятие - сильная вещь, именно японская версия, жуткая очень. А вот Звонок смотрела только американскую версию и понравился только второй фильм. Может потому, что смотрела я его в кинотеатре. А первый вообще не впечатлил, т.к. смотрела я его в большой компании друзей человек 8, среди которых одна я его не смотрела, и все мне говорили под руку когда бояться, а когда нет. 
 я даже досматривать не стала 
 


