Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Дом-2


Дом-2

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Sondra написал(а):

но реакцию какую нить неадекватную ажидаю.

Люди, плохо меня знающие, услышав, что я слежу за событиями в  Доме-2, как-то подозрительно на меня смотрят. Неужели Дом-2 - такой деградирующий проект, что я даже не могу понять, чего они его так ненавидят. http://ra.foto.radikal.ru/0707/65/d3059ec57e6b.gif
Но ведь каждый имеет право на маленькие слабости. Кто-то вон "Поле Чудес" до сих пор смотрит.

0

82

Katarina написал(а):

А я этого не слышала!! И как отреагировали другие????

Поржали от души. И сказали Тори, чтоб задумалась, а то такого мужика теряет :D

Katarina написал(а):

Просто я все время смеялась над подругой, которая смотрит его с самого начала. Говорила ей - как ты можешь смотреть эту чушь, ну в чем здесь смысл и все такое... А когда начала сидеть дома с ребенком - подсела тоже

Абсолютно такая же ситуация!
Кстати, смотрели рекламу? Сегодня обещают прогнать сестер... Надо посмотреть на это...

0

83

уже прогнали  :D такое зрелище было))
Саша с большой писей тоже ушел. Такой трус.
Больше всего в этой ситуации Дашко себя проявила. Такая свинья  :threaten: она меня всегда бесила. Я вчера думала что она треснет! так сильно кричала.. ужас.
а Боня еще так вовремя появилась  :D  :D с двумя метлами. я сначала не поняла...чего это она за воротами стояла.. :( а оказываецца она пришла Степке помочь в сценке, а метлы несла сестрам в подарок от кого то там  :D Так совпало все. На них они и улетели.
Жалко Собчак не было. эх... Бородина не умеет такие ситуации правильно разрулить..

0

84

Sondra написал(а):

Жалко Собчак не было. эх... Бородина не умеет такие ситуации правильно разрулить..

Да, согласна, Ксения Анатольевна умеет внести волнение в массы, где надо - свое мнение навязать  :D .

0

85

Sondra написал(а):

Бородина не умеет такие ситуации правильно разрулить

А вам не кажется, что вообще Бородульку на проекте ни во что не ставят... Не слушают ее, кое кто даже не уважает. мне прямо жалко ее иногда, она кричит, а на нее ноль внимания.

По мне, так оч. здорово, что ушли эти 2 больные.

0

86

Sondra написал(а):

Саша с большой писей тоже ушел. Такой трус.

Мне он с самого начала не нравился, а после случая с его писькой так вообще бесить стал!

Sondra написал(а):

Больше всего в этой ситуации Дашко себя проявила. Такая свинья   она меня всегда бесила. Я вчера думала что она треснет! так сильно кричала.. ужас.

Меня она в принципе никогда не бесила, относилась к ней никак, но когда она так яро за сестер заступалась - выставила себя не в лучшем свете.
Но больше всего меня поражает поведение Солнца - после всего, что про нее говорили сестры, как они ее обзывали, она преспокойно впускает их в свою комнату и мило щелкает с ними семечки...

Sondra написал(а):

Бородина не умеет такие ситуации правильно разрулить..

Да Бородина сама там в шоке была, кричала взахлеб после драки кто кого ударил, кто кому вмазал.

0

87

Сегодня Дом с удовольствием смотрела, видать, какое-то отделение театрального колледжа Госы сдавало.
И слезы, и причитания, и мольбы, и на колени падали, и по щекам били, и в ванной закрывались...а также прощали, сомневались.
Девочки, Чуев у них самый видный парень на деревне.

0

88

Смотрю второй день на Алену Водонаеву, фигура у нее http://forum.sakh.com/smiles/up.gif Алена почти одета или почти раздета, смотрите

0

89

Евгения написал(а):

Сегодня Дом с удовольствием смотрела, видать, какое-то отделение театрального колледжа Госы сдавало.
И слезы, и причитания, и мольбы, и на колени падали, и по щекам били, и в ванной закрывались...а также прощали, сомневались.

О, а можно поподробнее? Я на выходных не смотрю. Последнее что видела - это реклама про новенькую Надю, как она стояла на коленях перед своим бывшим парнем и просила прощения, а тот ее тварью назвал. И сказали, что из-за Чуева. Что там произошло? Расскажите поподробей плиз...

0

90

Евгения написал(а):

фигура у нее

Не спорю, но могу точно сказать что из ЛЮБОЙ не толстой и не тощей девушки можно сделать то, что ты видишь на этих фотках. Там все дело в фотографе и правильной постановке съемки.

0

91

Да у этой Нади парень такой же как она. Не нра мне они. Эта пара какая то странная.
А Чуев молодец! Поиграл на проекте, пропиарился и ушел с чистой совестью. Нафиг она ему нужна была! Он по своей Лере сохнет до сих пор!

0

92

Kitty написал(а):

О, а можно поподробнее?

Надя провела ночь любви с Чуевым. Он потом уехал. Девушка почему-то сразу захотела вернуться к бывшему молодому человеку, вызвала его на Дом. Тот приехал. Ему устроили посвящение, мол, звони Чуеву, скажи, что Надя моя и вообще всегда была моя. Андрюша по секрету ему сказал, что твоя единственная со мной спала. Тот: "Не верю! тебе, верю Надюше."  Девочке стало стыдно - вот она и упала в ножки.

Kitty написал(а):

могу точно сказать что из ЛЮБОЙ не толстой и не тощей девушки можно сделать то, что ты видишь на этих фотках.

У тебя есть такие фотки? :)

0

93

а она разве с ним спала?? с Чуевым.
что то я пропустила этот момент..

может быть это было частью посвящения?? Что то не верится что Чуев с ней был..он такой привередливый был..в плане девушек))

Отредактировано Sondra (2007-08-06 10:24:45)

0

94

Sondra написал(а):

Да у этой Нади парень такой же как она. Не нра мне они. Эта пара какая то странная.
А Чуев молодец! Поиграл на проекте, пропиарился и ушел с чистой совестью. Нафиг она ему нужна была! Он по своей Лере сохнет до сих пор!

Ой, Сондрушка моя появилась! А я по тебе скучала!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif
А что за Лера?

Евгения написал(а):

звони Чуеву, скажи, что Надя моя и вообще всегда была моя. Андрюша по секрету ему сказал, что твоя единственная со мной спала.
Девочке стало стыдно - вот она и упала в ножки.

Не понимаю что в этом такого? Ведь насколько я поняла Надя приехала на проект свободной девушкой, с кем хотела с тем и спала, это ее право и ее выбор. И то что помирилась с бывшим тоже ее выбор. Но зачем в ножки-то падать? Зачем тварью обзывать?

Евгения написал(а):

У тебя есть такие фотки?

Ну не совсем такие, там-то фотограф профессиональный... а у меня так, муж дома пофоткал... Но я себе на них нравлюсь...

0

95

Kitty написал(а):

Ой, Сондрушка моя появилась! А я по тебе скучала!
А что за Лера?

:boast:  :D
Лера это бывшая девушка Чуева. Он когда впервый раз пришел на проект, ни с кем отношения не строил, ждал ее. Они до проекта три года вроде были вместе, потом расстались, но видимо у него чувства остались. Потом она приходила, они даже свадьбу хотели сыграть. Но у нее было одно условие..чтобы Чуев после свадьбы ушел с ней за периметр. Он не захотел, и она в лучших традициях сбежавшей невесты оставила его прямо в день свадьбы. Он долго мучился, плакаль  :(  но потом пришла Яна Зенит, и он вроде бы отвлекся. Но периодически вспоминал о Лере, т.к. она почему то тоже напоминала ему о себе сама  :threaten:
После того как Чуева выгнали с проекта, с ним ушла и Яна, они расстались ч/з пару месяцев. А когда он недавно приходил на проект в качестве гостя, они там рекламировали какую то свою организацию..и у него в руках был портрет парочки, а именно его и Леры. Вот такой вот он однолюб оказываецца  :D  :yes:

0

96

Огого!! Огогошеньки!! Китти, такие откровенные фото??  :lol:  :lol:

0

97

Sondra написал(а):

а она разве с ним спала?? с Чуевым.

Ну, я свечку не держала  ;)  :D , что показывают, то и говорю.

Sondra написал(а):

может быть это было частью посвящения?? Что то не верится что Чуев с ней был..он такой привередливый был..в плане девушек))

Kitty написал(а):

Но зачем в ножки-то падать? Зачем тварью обзывать?

На лобном месте всегда говорили, что  было посвящение и жертву поздравляли, а тут - ничего, все как по маслу.  Кстати, я же писала о том, что мне показалось, будто театральный колледж госы сдавал, все очень интересно сложилось - приехал Чуев, пришла новенькая девочка, они якобы любили друг друга, а потом появился ее бывший молодой человек, ну, анекдот, поставленный не в театре, а в Доме-2.

Kitty написал(а):

Но я себе на них нравлюсь

Мужу, наверно, тоже  ;)

0

98

Кстати, вчера на Надю невозможно было смотреть.  :help:

0

99

Sondra написал(а):

Огого!! Огогошеньки!! Китти, такие откровенные фото??

http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

Евгения написал(а):

Мужу, наверно, тоже

Ну еще бы!

Sondra написал(а):

Кстати, вчера на Надю невозможно было смотреть.

"Миша!!! Мишенька!!! Я люблю только Мишеньку! Он моя семья!..."

0

100

Kitty написал(а):

"Миша!!! Мишенька!!! Я люблю только Мишеньку! Он моя семья!..."

...он моя кровиночка!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Дом-2