Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВЕСТЫ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я любительница квестов.http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5496-2.gif
Есть интересно еще такие форумчанки?
Очень хочется узнать какие игры хорошие и их стоит купить, а какие нет.
Помогать по прохождению друг другу можно.

Мне понравились обе части Сибири, Тунгуска, Взломщик, Черное зеркало...
Мультяшные квесты люблю с юмором. Петьки там всякие и прочие.

АУ!!! Квестоманы!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif

0

2

Соловушка написал(а):

Петьки там всякие и прочие.

Я играла в Петьку, несколько частей, тоже понравилось. Сейчас времени нет играть, то с дочей, то с форумом, то с сайтом. Даже кино не смотрю, только сериалы некоторые.

0

3

Oksana написал(а):

Сейчас времени нет играть, то с дочей, то с форумом, то с сайтом. Даже кино не смотрю, только сериалы некоторые.

А я телевизор вообще не смотрю, а вечером время есть аж 2 часа!!! когда дети спят, вот и отрываюсь  :P

0

4

Нташ, а ты где их берешь? покупаешь? Я еще НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛА в квесты. Это вообще что? Может, и мне понравится. Вообще я люблю игры, где требуется смекалка и интеллект

0

5

Natulik написал(а):

Нташ, а ты где их берешь? покупаешь? Я еще НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛА в квесты. Это вообще что? Может, и мне понравится. Вообще я люблю игры, где требуется смекалка и интеллект

Везде. В магазинах дисков, в инет-магазинах. Купи "Тунгуска. Секретные материалы" там просто играть, подсказки есть. Понравится будешь меня проклинать за то что я тебя подсадила на квесты  :P

0

6

Соловушка написал(а):

Я любительница квестов.

http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-4.gif

Соловушка написал(а):

Есть интересно еще такие форумчанки?

http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif

Соловушка написал(а):

Мне понравились обе части Сибири

Я играла только во вторую, тож понравилось. А первую не могу нигде найти.

Соловушка написал(а):

Тунгуска, Взломщик, Черное зеркало

Такие не слышала - не играла.

Соловушка написал(а):

Очень хочется узнать какие игры хорошие и их стоит купить, а какие нет.

Ну квест квесту рознь. Есть квесты с элементами аркады.
Мне оч понравилась игра "Фаренгейт", по другому называется "Дитя Индиго". Я в нее играла в английской версии, когда еще не было русской. До сих пор в восторге от нее. Самое интресное в ней то, что дальнейшие события в игре зависят только от ваших действий, и у игры два варианта концовки. Если интересно, расскажу про нее подробнее.
Сейчас я играю в игру "Шорох", это бродилка-страшилка. Играю в нее только днем, ночью реально страшно.

0

7

Kitty написал(а):

Такие не слышала - не играла.

Поиграй, интересно.

Kitty написал(а):

Сейчас я играю в игру "Шорох", это бродилка-страшилка.

Интерфейс шибко  темный, замучалась глаза напрягать в поисках предметов. Как-нибудь еще раз попробую.
Но вот какие я не люблю квесты так это те, где все движется вслед за курсором, меня мутит  :bad: Например "AGON. Бесконечное приключение." мне очень не понравился, не мое.
И еще главное чтобы не было кровищи насилия и оружия с пулями всякими.
Мне загадки подавай :)

0

8

Соловушка написал(а):

Но вот какие я не люблю квесты так это те, где все движется вслед за курсором, меня мутит

Мне тож такие не нравятся.

Соловушка написал(а):

И еще главное чтобы не было кровищи насилия и оружия с пулями всякими.

Поиграй в Фаренгейт. Там даже секс есть...

0

9

Kitty написал(а):

Поиграй в Фаренгейт. Там даже секс есть...

Оооооо! Это я люблю  :yes: Сегодня зайду спрошу в магазине

0

10

Соловушка написал(а):

Оооооо! Это я люблю

Там не просто его посмотреть можно, а и поучавствовать - ты контролируешь движения героя во время секса. Один секс в конце игры, он по сценарию идет, а один в середине и его нужно добиться - уломать бывшую девушку на секс. А так игра классная.

0

11

Kitty написал(а):

Там не просто его посмотреть можно, а и поучавствовать - ты контролируешь движения героя во время секса. Один секс в конце игры, он по сценарию идет, а один в середине и его нужно добиться - уломать бывшую девушку на секс. А так игра классная.

Супер  :D
Помню игра он-лайн игру очень эротическую, надо было удовлетворить горничную, не смогла совсем чуть-чуть осталось, но мой результат выше чем у мужа  :boast:

0

12

Соловушка написал(а):

мой результат выше чем у мужа

А мы с мужем играли в какую-то игру, где нужно отвечая на вопросы девушки соблазнить ее. У меня тоже лучше получалось. Мы же лучше знаем свою психологию.

0

13

Прошла игру Keepsake, мне понравилось, драконы магия, природа красиво нарисована, загадки офигенные, все мозги сломала, муж помогал тоже, вдвоем убили эту игру. Советую, но только терпеливым гражданам. Карты там правда нет и бегать придется больше чем в Сибири.

0

14

Соловушка написал(а):

Прошла игру Keepsake

Я тоже в нее играла, давно правда. Тож графика понравилась очень. Но я застряла там почти в начале и забила на игру.

0

15

Kitty написал(а):

Я тоже в нее играла, давно правда. Тож графика понравилась очень. Но я застряла там почти в начале и забила на игру.

Дык там подсказки есть, ты наверное застряла - не смогла лестницу за шкафом найти ;)

0

16

Соловушка написал(а):

Дык там подсказки есть, ты наверное застряла - не смогла лестницу за шкафом найти

Да я знаю про подсказки. Я не могла на другой берег реки перебраться.

0

17

Kitty написал(а):

Да я знаю про подсказки. Я не могла на другой берег реки перебраться.

А там от насоса водяного еще одна дорожка есть :)

0

18

Ох, где ж ты раньше была... Надо значит опять установить и снова попытаться сыграть. А то я уже удалила эту игру...

0

19

Kitty написал(а):

Ох, где ж ты раньше была... Надо значит опять установить и снова попытаться сыграть. А то я уже удалила эту игру...

Давай-давай, а то в начале там скукота, а вот когда на самый верхний уровень выйдешь, там дааааааааа.......

0

20

Фаренгейт у меня не пошел, ограничение во времени меня убивает  :threaten: Я люблю с толком с расстановкой.
Поиграла Нэнси Дрю понравилось :) Сейчас мучаю Возвращение на Таинственный остров. Супер, вот там голову ломать надо, выживать на острове!

0