Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВЕСТЫ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Соловушка написал(а):

ограничение во времени меня убивает

Меня это тоже убивало, но я от этого еще больше заводилась, и добивала игру. У меня она еще была вся на английском (русскую версию еще тогда не выпустили), так что мне было еще сложнее.

Соловушка написал(а):

Фаренгейт у меня не пошел

Эх, зря, значит не увидишь СЕКаСа... :lol:
Кстати, Соловушка, помнишь ты давала ссылку на сайт с играми и сказала, что у тебя есть много ключей от этих игр и ты можешь ими поделиться? Не могла бы ты написать к каким именно играм у тебя есть ключи? Просто хочу скачать оттуда игры, глаза разбегаются, какие игры хорошие не знаю, а если ты конкретно скажешь какие есть ключи, я те игры и скачаю...http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

22

Kitty написал(а):

Кстати, Соловушка, помнишь ты давала ссылку на сайт с играми и сказала, что у тебя есть много ключей от этих игр и ты можешь ими поделиться? Не могла бы ты написать к каким именно играм у тебя есть ключи? Просто хочу скачать оттуда игры, глаза разбегаются, какие игры хорошие не знаю, а если ты конкретно скажешь какие есть ключи, я те игры и скачаю...

Я с сайта одного беру, где обитаю. На невософт все есть, с мэйл.ру игры, у меня ломалка универсальная есть. Лисабона, кста получилось акватика сломать?
А из невософта мне понра игры жанра "я ищу" Тайны города Н и Академия магии... Даже если ключ не найду ломалку дам :)

0

23

к мэйловским я тебе отправила на эмайл.
А невософтовские скажешь какой ключ (смс) на какой номер запрашивает и я тебе скажу какой ключ вводить :)

0

24

Соловушка написал(а):

Лисабона, кста получилось акватика сломать?

Да получилось, спасибки большоеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif . Я и мадян сломала. С мужем в перегонки играем, кто быстрей в комп будет играть. У него большой сломался, где у него танчики, самолетики, войнушки, так вот теперь на ноутбуке балуемся.

Соловушка написал(а):

невософтовские

Соловушка а мне дашь? Я наглая да?http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

0

25

Lisabona написал(а):

Соловушка а мне дашь? Я наглая да?

Я всем дам  :D

0

26

Помогите пожалуйста...вот решила поиграть в Keepsake, раньше играла, но забросила, пройти не могла..щас вот опять решила попробовать...я застряла на том, что не могу никак открыть дверь, для сдачи экзаменов на доверие...подскажите, как это сделать...три минотавра говорят, что надо поворачивать типа ключ так часто, насколько часто проходит экзамен, затем урони этот ключ и направь его к большому драгоценному камню..я ничего не понимаю, у меня ничего не получается...а в подсказках написано, что надо открыть эту дверь для дальнейшего прохождения. как это сделать??

0