Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » что подарить мужу?


что подарить мужу?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девочки вот посоветуйте что подарить мужу на юбилей? Принимаются все предложения!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-2.gif

0

2

Стандартные наборы типа футболка-туалетная вода-ремень отсекаются? Чем он увлекается? Есть хобби? Мужчины любят когда им дарят что-то из касающегося их любимого дела (это я по своему мужу сужу). На Новый год купила ему сувенирные шахматы, на день рождения сувенирные нарды. Доволен до сих пор.

0

3

Kitty написал(а):

сувенирные нарды

где покупала? по чем они щас? а то я видела в нескольких магазинах..че то не очень на вид а стоят ок.5-10 тыс. руб.

0

4

ну чем увлекается охота, мотоцикл, парашют, естественно собственный автомобиль. Ведь юбилей хочется как то что то особенное.

0

5

У меня такая же дилема.
Он у меня болеет подводным плаванием, я решила либо купить какую-нить часть от экипировки, либо оплатить ему курсы обучения по системе PADI.

0

6

Kitty права, подарок, который связан как-то с хобби-увлечениями, мужчинам очень нравится.  :)

0

7

Так ведь есть  у нас все, машину новую естественно я не в состояние ему подарить, на новый год только подарила ему волшебный чемоданчик для охоты природы. в голову ну ничего не лезет, вот уже думала может именную печатку ему заказать, так ведь не знаю будет ее носить или нет. ну помогите может кто что еще выдумывал на подарок своим мужьям.

0

8

Из романтичных подарков - составить стенгазету от рождения до сегодняшнего дня, это может быть железная дорога, где каждый вагон - это, соответственно, год жизни (главное - найти соответствующие картинки), все пикантно разбавить веселыми дустишиями.
Еще можно подарить портрет (не важно чей - ваш, дочки, мужа или всей семьи), его могут нарисовать прям с фотографии (кажется, в ДК "Железнодорожник" есть такая услуга).
Вспомните, может, он упоминал о своей детской мечте, которая до сих пор не осуществилась, попробуйте ее реализовать (ну, в разумных пределах).

Каролина написал(а):

думала может именную печатку ему заказать, так ведь не знаю будет ее носить или нет.

А почему не будет?

0

9

Sondra написал(а):

где покупала? по чем они щас? а то я видела в нескольких магазинах..че то не очень на вид а стоят ок.5-10 тыс. руб.

Так вот именно что они везде ужасные, даже если и дорогие. Обошла в буквальном смысле весь город, даже пыталась найти знакомых кто мог бы через зону организовать (я помню у моих родителей были оч красивые нарды, вырезанные из дерева, разрисованные-выжженные, их делали как раз в тюрьме). Короче нашла более-менее симпатишные в Доме Быта на 1 этаже за 4300р. Но и то я от них не особо в восторге, они какие-то очень большие. Но самое главное, мужу нравится.

Katarina написал(а):

оплатить ему курсы обучения по системе PADI

http://forum.sakh.com/smiles/up.gif Мне кажется муж был бы доволен.

Каролина написал(а):

ну помогите может кто что еще выдумывал на подарок своим мужьям.

Я ничего такого еще не выдумывала, покупала то, в чем точно была уверенна что ему это надо, будь то одежда или сувениры.

0

10

Kitty написал(а):

даже пыталась найти знакомых кто мог бы через зону организовать (я помню у моих родителей были оч красивые нарды, вырезанные из дерева, разрисованные-выжженные, их делали как раз в тюрьме).

у нас такие же. кто то подарил. очь красивые.

а насчет подарка... Может путевку на Монерон? Правда дороговато...

0

11

Ну опять же если путевку то это надо ехать как то компанией один же не поедет, да   и на работе он, а работа такая что и не разрешат. да и день рожденье то осенью, это я просто заранее чтоб потом как бешенная не мотаться вот.

0

12

а фотографировать он любит? я вот сейчас мечтаю, ввернее коплю денежку на зеркалку. а мечтаю чтобы мне ее подарили =))))

0

13

Не фотографировать он не любит, это я люблю и тоже мечтаю чтоб мне хороший фотик подарили!!!

0

14

:D ну что еще...
ты вообще романтик хошь или что нить попрактичней?
когда у него ДР? ну в смысле кто он по гороскопу?

0

15

Он скорпион, 25 октября день рожденье, тридцатка.

0

16

:D быстро отвечаешь  :D
скорпиошка значит  :big_boss:
стеснительные и чувствительные.. :D
хомяка подари  :boast:

0

17

ну а если сурьёзна  :threaten:
как Китти гварила... :P нарды есть дома? мне кажется что все любят поиграть в нарды.

0

18

Ну как то я не знаю, вроде не любит он луше пойдет с парашютом прыгнет, к играм как то холодно относится.

0

19

ничаго себе!!! вместо тихой игры лучше падет с парашютом прыгнет. вот это человек!  :D ккк...
вот чем плох Сахалин...так это ограниченность. Так охота с дельфинами поплавать... :(  :(

я так погляжу...ему ничаго и не нужно..
подари ему воздушный шарик! а в него всунь подарок...ты ж хатела там печатку или перчатку... прикольна будет.
я сама так еще не пробовала. Но обязательно сделаю..

0

20

:rofl:  :rofl:  :rofl: Прикольненько, а вот действительно было бы возможно такое на сахалине, полетать на воздушном шаре а там на высоте подарить подарок, вот красотища, но в любом случае спасибо за советы.
Тему не закрываем время идет новые идеи возникают сразу их сюда пишем и обсуждаем, и вообще топ позновательный ведь наверняка большая часть не знает что дарить свои родным и близким мужчинам на праздники.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » что подарить мужу?