Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Телефонный сервис


Телефонный сервис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчата, очень надо http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10749-4.gif .
Подскажите, где в Южном можно перекачать с телефона "Самсунг Е300" фотки и видео на диск. Дело в том, что телефон оснащен  только ИК-портом. Однако никто не знает, как этот порт  работает http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10729-1.gif . Были в салонах сотовой связи, который располагается в "Рембыттехнике", и на "Луче". Там либо не получается перекачать фоты, либо никто этим не занимается. Очень надо http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10749-4.gif

0

2

У меня есть ИК порт дома  который подсоединяется к компьютеру я через него скидывала. Давай попробуем скинуть.

0

3

Каролина, там же специальные драйвера нужны к телефону. У тебя какая модель?
(/на ушко/ приятно, что откликнулась  :) ).

0

4

ну у меня Нокиа телефон, но порт я так поняла универсальный муж и с самсунга скидывал в комп инфу, если хочешь то можно попробывать.

0

5

Усё, мой телефон пока забирает муж на работу! Поэтому, Каролина, если твое предложение останется в силе к тому моменту, как он вернется, я соглашусь принять помощь.

0

6

хорошо, как надумаешь пиши!!!

Отредактировано Каролина (2007-08-19 14:21:16)

0

7

Евгения написал(а):

телефон оснащен  только ИК-портом. Однако никто не знает, как этот порт  работает  . Были в салонах сотовой связи, который располагается в "Рембыттехнике", и на "Луче". Там либо не получается перекачать фоты, либо никто этим не занимается.

Видать там одни дураки сидят. Все очень легко перекачивается через ИК-порт на любой комп, оснащенный им. Встроенный ИК-порт есть на любом современном ноутбуке, так что если надо, у меня он тоже есть.

Евгения написал(а):

там же специальные драйвера нужны к телефону. У тебя какая модель?

Драйвера нужны только для управления файлами и закачивания их в телефон. А чтобы перекинуть фотки и видео с телефона на комп, никакие дрова не нужны. Я раньше этим основательно занималась, закачивала файлы на телефон, обрабатывала музыку для телефонов в форматы midi и mmf (когда еще не было телефонов с mp3). Есть другой вариант: перекинуть информацию с твоего телефона в другой телефон по ИК, а с другого уже на комп. В тех салонах либо одни идиоты сидят, которые только в Bluetooth разбираются, либо им просто лень было заняться этим. Если уж тебе и в самом деле понадобятся драйвера, то у меня есть дрова на старые Самсунги, так что обращайся если что. Еще ктати у меня есть дата-кабель для Самсунга, так что можно файлы через него перекинуть на комп.

0

8

Каролина, если что маякну.

Kitty, я в шоке. Это все так просто, но я просидела в салоне на "Луче" полчаса, он так ничего не смог сделать.
А еще мы сами покупали ИК-порт в компу, но он так и не увидел мой телефон. К тому же на другие модели телефонов никак не удавалось перекинуть фотки через ИК-порт.
Ладно, буду ждать мужа с моим телефоном. Там будет видно, что делать.

Спасибо, девочки!

0

9

странно, у нас ип видит любые телефоны, без проблем. А я вот дата кабель не могу нигде найти :dance:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Телефонный сервис