Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Гинекологи


Гинекологи

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Вы обращаетесь к гинекологу
в Женской консультации

38% - 7
в частной клинике

5% - 1
, ведущего самостоятельный частный прием

55% - 10
Голосов: 18

1

Наблюдалась всю беременность в женской консультации! Врача на нашем участке не было (только акушерка).

Даже после того, как перенесли ЖК в новое здание, обращаться к бесплатной медицине  не хочется. Может, все-таки там что-то поменялось, появились новые специалисты?

Форумчанки, поделитесь, к каким врачам обращаетесь вы?

0

2

А у нас в городке частных нет :(
Но из тех, что принимают в ЖК стараюсь выбирать, т.к. есть врачи которым можно доверять, а есть непрофессионалы.

0

3

Ну вот уже пять лет хожу на приемы к Николаевой Г.В., очень хороший специалист и как человек мне очень приятна.

0

4

Соловушка написал(а):

А у нас в городке частных нет

Да, Наташ, и в Южный не поездишь...далековато!

Каролина написал(а):

Ну вот уже пять лет хожу на приемы к Николаевой Г.В.

Где она принимает, в ЖК?

0

5

нет она прием ведет в Сахмедпомощи на пограничной, а сама работает зав. обласной гинекологии.

0

6

Сколько стоят услуги в Сахмедпомощи?
Анализы ведь тоже  платные?

0

7

Я во время беременности наблюдалась у платного врача, Винокурова Т.И., она в ж/д поликлиннике работает. Мне понравилось и брала она не очень дорого 250 р. Меня все спрашивали почему я наблюдалась у платника, так вот, во-первых меня убивала наша старая ж/к, мне только от одних стен и узких коридоров становилось плохо, а во-вторых врачь у которой я бы хотела наблюдаться увольнялась, а у акушерки мне чет не очень хотелось наблюдаться.

0

8

Евгения написал(а):

Сколько стоят услуги в Сахмедпомощи?
Анализы ведь тоже  платные?

вобщем все там платное хожу я туда только из за того что там сейчас мой врач принимает, прием первичный 700 плюс мазок где то тысяча выходит, а если и на скрытые инфекции  то вообще, короче дороговато, но я считаю что на здоровье экономить нельзя!!!

0

9

Девочки подскажите хорошего врача- гинеколога, мужчину, который готов вести пациентку более года постоянно, чтоб и анализы у него можно было сдавать, а не бежать куда-то, чтоб мог вести боременность (планирую). У меня был такой врач 3 года, но все надоедает...вот и он уже не устраивает. Может у кого есть такой? Буду благодарна за рекомендации. :help:

0

10

Очень хвалят Гуржия Андрея Александровича. Я была у него на лечени в областной гинекологии. Но на частный прием не ходила.

0

11

Евгения написал(а):

Гуржий -это Гинес?  Надо попробовать. Спасибо.

0

12

Сахалинка написал(а):

Девочки подскажите хорошего врача- гинеколога, мужчину, который готов вести пациентку более года постоянно

К Гончарову не хотите сходить? Сама не была, но слышала хорошие отзывы о нем.

0

13

Kitty написал(а):

К Гончарову не хотите сходить?

Рожала у него, впечатления самые отвратительные. Хотя мож за деньги он другой...

0

14

Калерия написал(а):

Рожала у него, впечатления самые отвратительные. Хотя мож за деньги он другой...

Так рожать и наблюдаться у врача - это разные вещи, ИМХО. Я по беременности наблюдалась у Ким Инны Ярославны, была оч довольна, зато слыхала плохие отзывы о ней при родах...

0

15

Наблюдалась у Паленноой Г.М., очень довольна.Сейчас во 2 поликлинике принимает.

0

16

Kitty написал(а):

Я по беременности наблюдалась у Ким Инны Ярославны, была оч довольна, зато слыхала плохие отзывы о ней при родах...

Она была второй принимающей роды с Гончаровым на пару. Не фонтан, но тем не менее спасибо, что спасли нас.

levinamama написал(а):

Наблюдалась у Паленной Г.М., очень довольна.Сейчас во 2 поликлинике принимает.

Я её обожаю - она и мой врач тоже.http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif

0

17

Я всегда наблюдалась у Панекиной Ирины Дмитриевны, она вдет частный прием в Хомутово, а работает в Областном роддоме. Мне она очень нравится, ходила к ней и до беременности, и во время и после) Очень довольна)

0

18

Люблю и уважаю Никифорову Любовь Юрьевну.
Она наблюдала обе мои последние беременности, принимала вторые роды (приняла бы и третьи, но не успела - мелкота решила появиться раньше).

Гончаров Владимир Алексеевич. Слыхала про него всякое. Третьи мои роды он принял достойно. Претензий у меня к нему никак нет %)

Николаева Галина Васильевна. Уважаю. Грамотный гинеколог.

Ивлева Елена Александровна. Грамотнейший гинеколог-эндокринолог. Уважаю.

Панекина Ирина Дмитриевна. Не понимаю, как врач, который изощренно хамил и издевался над беременными=роженицами бесплатно, может стать классным и внимательным специалистом на платной основе.

Ким Инна Ярославовна. Умный опытный акушер-гинеколог. С пациентами - как повезет. Может носиться как курица с яйцом, но может и "забыть". Не угадаешь, как оно получится. Более доброжелательна к кореянкам.

0

19

chaika написал(а):

как врач, который изощренно хамил и издевался над беременными=роженицами бесплатно, может стать классным и внимательным специалистом на платной основе.

Без комментариев!!!!

0

20

chaika написал(а):

Не понимаю, как врач, который изощренно хамил и издевался над беременными=роженицами бесплатно, может стать классным и внимательным специалистом на платной основе.

Такая же ситуация с Толокониной или Толонной (УЗИ в городском роддоме). Ходила к ней платно, так чуть ли не облизывла. Подруга и племянница ходили бесплатно, это полны трындец. Сори что не втему.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Гинекологи