Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Гинекологи


Гинекологи

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Вы обращаетесь к гинекологу
в Женской консультации

38% - 7
в частной клинике

5% - 1
, ведущего самостоятельный частный прием

55% - 10
Голосов: 18

21

Lisabona написал(а):

Такая же ситуация с Толокониной или Толонной (УЗИ в городском роддоме)

Талолина.
Мне она сильно подпортила нервные клетки (платно, плюс "по блату" ) на 38-й неделе беременности с Семычем. Ууу.... :(

0

22

chaika написал(а):

Я кстати от многих слышала о ней такие отзывы. Как ни странно со мной обходилась оч хорошо, даже не знаю почему.

0

23

chaika написал(а):

Николаева Галина Васильевна.

Галина Владимировна ;)

0

24

Не знаю, девочки. Я в восторге от Панекиной. Ивсе мои знакомые, которые у нее наблюдались во время беременности, ходят к ней и по сей день. На счет хамства - ни разу за ней не замечала... Продолжаю к ней ходить до сих пор - можно сказать она мой личный гинеколог, потому что хожу к ней вот уже 5 лет)

Ким Инна Ярославовна - ну что сказать... когда она меня смотрела (тогда собрался целый консилиум - решали что со мной делать) я думала, что ее пальцы ковыряются у меня в горле... к тому же очень больно она смотрит и грубо(

Зато очень понравилась мне Колесова (заведующая обл. роддомом), хотя отзывы о ней не ахти какие... Отношение ко мне было прекрасным - она меня оперировала, а потом еще и наблюдала до самой выписки) Успокаивала меня, когда Беличенко (зав родильным отделением) хотела меня в гинекологию отправить из-за температуры, которая поднялась вследствии того, что я не кормила грудью из-за антибиотика, который мне капали, и я плохо сцеживалась... вот так вот)

0

25

chaika написал(а):

Талолина.
Мне она сильно подпортила нервные клетки (платно, плюс "по блату" ) на 38-й неделе беременности с Семычем

Я рыдала в трубку мужу так, что он примчался тут же (после её диагноза). И всё это за 1200. Любой каприз за ваши деньги.

0

26

Каролина, упс, простите...  :sorry:  :pardon:

0

27

Евгения написал(а):

Форумчанки, поделитесь, к каким врачам обращаетесь вы?

в ЖК Первухина Эмма Яковлевна, у ней наблюдалась по беременности, всё устраивало, очень культурная женщина. Хотела к Никифоровой, но она не принимала, когда мне нужно было на учет вставать.

chaika написал(а):

Талолина.Мне она сильно подпортила нервные клетки (платно, плюс "по блату" ) на 38-й неделе беременности с Семычем. Ууу....

Да уж, мне тоже довелось у неё УЗИ  делать. От истерики минут пять отходила, чтобы мужу рассказать, что она мне наговорила.

0

28

А сейчас к какому врачу посоветуете сходить?
Я ходила к Первухиной Э.Я.,очень классный врач, всю беременность меня вела и после(бесплатно, в ЖК).... А Сейчас пошла в ЖК, хотела записаться к ней, мне сказали что она больше у них не работает.
Может кто-нибудь знает где она работает? ведёт ли приём?
Или посоветуйте пожалуйста к кому сейчас можно сходить не опасаясь за своё здоровье и нервные клетки.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Гинекологи