Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Роды вдвоем


Роды вдвоем

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Эллина написал(а):

и родила всего за 2 часа=)

ого, так быстро.

0

22

Евгения написал(а):

Эллина написал:
и родила всего за 2 часа=)ого, так быстро.

А я еще думала, что мои 6 часов - это быстро...

0

23

Эллина написал(а):

Мой муж категорически отказвался присутствовать на родах, поэтому пошла рожать со свекровью

У меня муж долго сомневался, но когда я сказала, что если он не пойдет, я пойду с мамой, стал активнее думать  :lol:  и быстренько решил идти со мной.

0

24

Kitty написал(а):

Евгения написал:
Эллина написал:
и родила всего за 2 часа=)ого, так быстро.А я еще думала, что мои 6 часов - это быстро...

Я за 8 часов родила, мне говорили, что нормально. Но 2 часа - это супербыстро. Главное, чтобы организм был готов.

0

25

Я вот пошла рожать одна, у нас до областной идти два шага, мы вызвали скорую поехали, приехали зашли,  ну там документы всякие заполнили и переоделись одежду мужу отдала, спрашиваю пойдешь говорит я у тебя во сне уже несколько раз принимал сам мне этого достаточно, ну вобщем пошел домой на работу собираться. А одно время в областной была калитка закрыта полез через забор было пять утра и роса была, короче упал, дальше с его слов лежу слышу визг тормозов поднимаю голову ментовский уаз,[взломанный сайт]  ты что сдесь делаешь спрашивают он жену отвел рожать, они понятно поздравляем. Короче хочу сказать досталось нам вместе, а касательно себя хочу сказать что мне было и так нормально я там со всеми врачами познакомилась, потом с девочками с  у одного врача наблюдались и родили в один день только я днем а она вечером, так и поздравляем друг друга с днем рождения.

0

26

А я все-таки надеюсь, что мой муж пойдет со мной в предродовую палату. И мы будем вместе во время схваток.
Надо не забыть положить ему бутерброд, вдруг проголодаетсяhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

27

ТУМАН написал(а):

Надо не забыть положить ему бутерброд, вдруг проголодается

Думаю ему будет не до еды, глядя на ваши мучения...

0

28

У нас на носу роды второго ребенка. Муж хочет рожать со мной. Но я как-то сомневаюсь. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

29

Мне кажется, чтобы принять такое решение, надо хорошо знать поведение своего мужа в различных ситуациях. А вдруг он потом вообще не захочет на вас смотреть или испугается сам. Мой дядька, например очень боится вида крови, и падает в обморок при этом. Хотя можно, чтобы муж был только в предродовой, если дальше пойти не решится и не надо.

0

30

Оленька написал(а):

Муж хочет рожать со мной. Но я как-то сомневаюсь. Поделитесь опытом, пожалуйста!

У нас никакого опыта... мне кажется, здесь важен еще и ваш настрой.
Был бы со мной близкий человек в те часы, я была бы намного спокойнее.
Мне кажется, даже отношение персонала другое, когда рядом близкий человек.
Главное, заранее обговорить, до какого момента вы хотите, чтобы муж был рядом с вами.

0

31

Эллина написал(а):

Очень помогла она мне и родила всего за 2 часа=)

Скорость родов не зависит от присутствия рядом другого человека ;)

0

32

мамочки рожавшие вдвоем, скажите пожалуйста это платно? http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10729-1.gif

0

33

BUSINKA написал(а):

мамочки рожавшие вдвоем, скажите пожалуйста это платно?

Моя подруга рожала с мужем бесплатно. Только нужна справка, что муж делал флюораграфию за текущий год.

0

34

BUSINKA написал(а):

мамочки рожавшие вдвоем, скажите пожалуйста это платно?

Бесплатно. Флюрографию мы делали, но никто даже не потребовал. Главное чтобы родзалы были свободные.

0

35

А если не с мужем, а с мамой? Муж у меня уж больно впечатлительный... а одной всетаки страшновато рожать.

0

36

BUSINKA написал(а):

А если не с мужем, а с мамой?

Да хоть с подругой) Я когда с врачами разговаривала, они сказали, что только за. Так как роженицы лучше себя чувствуют, когда кто-то рядом из близких..

0

37

а маме флюрографию нужно делать???

0

38

BUSINKA написал(а):

а маме флюрографию нужно делать???

Беременным нельзя делать облучение.

0

39

BUSINKA написал(а):

а маме флюрографию нужно делать???

Если вы про свою маму, то да. Всем, кто будет рожать с вами.

0

40

Katarina написал(а):

Если вы про свою маму, то да. Всем, кто будет рожать с вами.

А я подумала, что мама имеется ввиду сама роженица. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Роды вдвоем