Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Дорогой, нас скоро станет больше!


Дорогой, нас скоро станет больше!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы сообщили мужу о беременности? Какова была его реакция?

0

2

Я сама, когда увидела две полосочки на тесте, прыгала до потолка! Муж тоже был рад, но проявил это гораздо скромнее, чем я. Мы хотели малыша и ждали этого момента, хотя не думали, что получится именно тогда, когда и получилось.

0

3

Мой муж был, мягко говоря, ошарашен... Никак поверить не мог.... но потом был безумно счастлив! :)

0

4

А мы планировали на август свадьбу и беременность. Я ходила по врачам, готовилась, сдавала анализы. На последнем приёме врач сказала: всё, можете ждать августа и начинать стараться... В этот же месяц тест показал 2 полоски... Я немного приуныла: начала представлять себя на свадьбе с пузом, какой я буду в отпуске, в сентябре... Сама не пойму, почему такая реакция была, ведь хотела малыша больше всего на свете. А любимый говорил: главное не до свадьбы, а когда узнал... - надо было видеть его :jumping:  Я чуть ли не расплакалась, я ни разу не видела его таким счастливым. Он мне сразу заявил, что у него будет сын :D

0

5

KISSyaka написал(а):

Я чуть ли не расплакалась, я ни разу не видела его таким счастливым. Он мне сразу заявил, что у него будет сын

Клевенько!!! Теперь нужно выполнить заказ мужа!!! :yep:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Дорогой, нас скоро станет больше!