Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Аргамаки, снегокаты, санки и прочее


Аргамаки, снегокаты, санки и прочее

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Девушки, подскажите по чём нынче в Южно-Сахалинске аргамаки?
Ребенок у Деда Мороза заказал на Новый год :)

0

2

Соловушка

Не знаю как везде, но сегодня была в Доме Торговле и обалдела... аргамак 2300 руб.

0

3

Ирида написал(а):

Не знаю как везде, но сегодня была в Доме Торговле и обалдела... аргамак 2300 руб

Китайский? Или русский из г.Химки? В инете русский стоит 1900, я именно такой и хочу. 100 кг выдерживает :)

0

4

Соловушка написал(а):

Китайский? Или русский из г.Химки? В инете русский стоит 1900, я именно такой и хочу. 100 кг выдерживает

Чё-то я не спросила... надо было дочу оттуда поскорее уводить пока она не сказала, что она еще хочет...

0

5

Наташ, мы были недавно на базе, пока аргамаков нет, но к декабрю, может, и раньше завезут. Цены пока не знаем.

0

6

Соловушка
Была сегодня в Доме Торговли в магазине "Мама купи" - аргамаки китайские....

0

7

На базе по  Мира, 19 сегодня видела аргамаки, цена 1960 р., пр-во Россия.

+1

8

Соловушка написал(а):

В инете русский стоит 1900, я именно такой и хочу. 100 кг выдерживает

боюсь даже спрашивать -зачем центнер сажать на аргамак? :P
В инете - где смотрела, если не секрет? ;)

0

9

Natulik написал(а):

боюсь даже спрашивать -зачем центнер сажать на аргамак?

Я же тоже хочу покататься http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

Natulik написал(а):

В инете - где смотрела, если не секрет?

Яндекс мой друг ;)

0

10

Так посоветуйте какие санки лучше покупать.

0

11

Lisabona написал(а):

Так посоветуйте какие санки лучше покупать.

я купила на базе. около тыщи....
Легкие, складывающиеся, с ручкой. Можно сзади катить санки, можно вереди за веревку тянуть....
Санки с чехлом на замке (от непогоды и утепленые) и ремнем безопасности

0

12

Natulik написал(а):

Легкие, складывающиеся, с ручкой. Можно сзади катить санки, можно вереди за веревку тянуть....
Санки с чехлом на замке (от непогоды и утепленые) и ремнем безопасности

У нас были такие без чехла, Лиза постоянно съезжала вниз. Нужно пришивать ко дну между ног еще один ремень.

0

13

Natulik написал(а):

я купила на базе. около тыщи....
Легкие, складывающиеся, с ручкой. Можно сзади катить санки, можно вереди за веревку тянуть....
Санки с чехлом на замке (от непогоды и утепленые) и ремнем безопасности

Мне тоже такие нравятся, но вот на самом деле сомневаюсь удобны ли они в пользование. Нравится в них то что есть чехол и можно с ручкой перед собой возить, и то что складываюся. Инетесно а надолго их хватает, помойму они короче, чем обычные? Если брать такие как нас в детсве возили так можно на них потом с горки кататься чуть ли не до 20 лет.

0

14

Natulik написал(а):

Легкие, складывающиеся, с ручкой. Можно сзади катить санки, можно вереди за веревку тянуть....
Санки с чехлом на замке (от непогоды и утепленые) и ремнем безопасности

Вот и мы в прошлом году такими затарились. Этой зимой опробуем  :yes: .

0

15

А нам нужны санки с ремнем. Кто-нибудь видел еще такие,кроме как на базе?

0

16

Natulik написал(а):

Легкие, складывающиеся, с ручкой. Можно сзади катить санки, можно вереди за веревку тянуть....
Санки с чехлом на замке (от непогоды и утепленые) и ремнем безопасности

Oksana написал(а):

У нас были такие без чехла, Лиза постоянно съезжала вниз. Нужно пришивать ко дну между ног еще один ремень.

У нас тоже были такие, с чехлом, пришила ремешок между ножек и катались хорошо, не сползали)

0

17

Ирида написал(а):

пришила ремешок между ножек

Ирида поделись пожалуйста, как ты пришивала этот ремень? У нас такие же, но чехол не спасает, всеравно скатывается

0

18

Купила на Мира 19. С фиксирующим ремнем и с чехлом на ножки. Стоят 1100рублей. Они большие. Нам на следующую зиму тоже должно хватить

0

19

Аргамаки на Мира 19 хоть и говорят что русские, они фирмы Дэни, а это китай, да по ним и видно, что не крепкие.
Мы нашли таки аргамак настоящий производства г.Химки, который 110 кило выдерживает, нашли в универмаге "Сахалин" в отделе спорттоваров, там еще тренажеры стоят.
И что приятно, там запчасти для них покупать можно, сломал например лыжу, пошел купил и поменял. :)
Стоят конеш побольше чем китайские, за 2800 купили. Но я очень довольна :) Так что Дед Мороз у нас хороший подарок принесет под ёлку :)

0

20

А у нас обыкновенные санки, такие же у меня в детстве были так на этих санках все мои сестра выросли. Купили в прошлом году у Дома Торговли. Вчера их муж привез из гаража воняют солярой жуть, нато протереть да чехол постирать.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Аргамаки, снегокаты, санки и прочее