Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Про это... » Поговорим об оргазме?


Поговорим об оргазме?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Когда вы начали испытывать оргазм?
сразу, как начала сексуальную жизнь

0% - 0
немного погодя после начала сексуальной жизни

45% - 5
со вторым партнером

18% - 2
понадобилось много времени

36% - 4
еще не испытывала

0% - 0
Голосов: 11

1

Разговорились мы тут с одним человеком по аське об оргазме и влиянии его на жизнь женщины. Оказывается многие испытывают его много позже начала сексуальной жизни. Некоторые даже будучи в 40-летнем возрасте, а кто-то и под 60.
Бывает что из-за такой весомой "мелочи" распадаются браки, люди изменяют своим любимым, всё в жизни бывает...
Я и сама не сразу его испытала, все пришло постепенно, сейчас мне на это грех жаловаться.

А вы когда впервые получили оргазм и получили ли вообще?

0

2

Натулик, исправь плиз пункт "со вторым партнером" на " со вторым-третьим партнером". Так будет более нормальный вариант

0

3

Соловушка написал(а):

Бывает что из-за такой весомой "мелочи" распадаются браки, люди изменяют своим любимым, всё в жизни бывает...

Разве это на сегодняшний день может быть проблемой?
Кажется, молодые люди более раскрепощены, многие живут в гражданских браках, могут сами выбирать себе партнеров.

0

4

Оргазм, он должен быть в жизни каждой женщины. Иначе срывы, обиды, недопонимания. Вроде бы можно сослаться на плохой характер, ан нет, всё дело в несовместимости пары в сексе.

Соловушка написал(а):

А вы когда впервые получили оргазм и получили ли вообще?

получила...Когда завела себе постоянного парня.

0

5

Евгения написал(а):

Разве это на сегодняшний день может быть проблемой?
Кажется, молодые люди более раскрепощены, многие живут в гражданских браках, могут сами выбирать себе партнеров.

Еще как может. Потому что занимаются сексом без желания и любви, просто потому что остальные тоже это делают. Меняют кучу партнеров, а в итоге оказывается проблема в голове. Надо себя полюбить, услышать и чтобы еще партенр был внимательный и позволил всё.
Разговаривала с некоторыми подростками и людьми 20-23 лет. Многие сначала гуляют на прополую, потом перестают, потом начинают понимать себя, выбирать партнера, учатся доверять ему и только тогда приходят к желаемому результату. А воз гулянок давит огромным количеством комплексов. Многие из подростков занимаются сексом только в состоянии опьянения или еще какого средства. Стараются быть такими как в фильмах, а надо быть просто самцом и самкой и подчинится природе :)

0

6

Мнэээ.... А почему нет пункта "во время мастурбации еще в детстве"?  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

7

Соловушка написал(а):

Натулик, исправь плиз пункт "со вторым партнером" на " со вторым-третьим партнером". Так будет более нормальный вариант

Наташ - опрос уже в действии. да и вообще -это нередактируемый блок :(

Соловушка написал(а):

а надо быть просто самцом и самкой и подчинится природе

А где тот смайлик с хомячками? :rolleyes:

chaika написал(а):

Мнэээ.... А почему нет пункта "во время мастурбации еще в детстве"?

Считай это первым пунктом - Как только начала сексуальную жизнь :rolleyes:

Я получила только с нынешним мужем  :P :blush:  Только тогда поняла, что все ранее предыдущее и оргазмом не назовешь :blush: (Может, поэтому я в него такая влюбленная? :blush: )

0

8

chaika написал(а):

Мнэээ.... А почему нет пункта "во время мастурбации еще в детстве"?

Да я потом уже когда думала, там стоооолько можно пнктов наделать, будем обсуждать так сказать :)
У меня вот с третьим только получилось и сразу, видимо нашла своего мужчину :)

Natulik написал(а):

Наташ - опрос уже в действии. да и вообще -это нередактируемый блок

Ну и бог с ним, обсуждать даже интереснее, чем тихо ткнуть в кнопку.

Natulik написал(а):

Я получила только с нынешним мужем     Только тогда поняла, что все ранее предыдущее и оргазмом не назовешь  (Может, поэтому я в него такая влюбленная?

Вот всегда так, сначала слушаешь себя, ага вроде он, потом другой артнер появляется лучше, ага то был не оргазм - оргазм вот это. А потом каааак получится и уже не сомневаешься и за этим мужчиной хоть на край света, тем более замуж  :D

Может все таки любовь зависит от оргазма???

0

9

Соловушка написал(а):

Может все таки любовь зависит от оргазма???

Скажем так: СЕКС - очень существенная сторона семейной жизни...
Если даже двое любят друг друга страстно и без оглядки, но при этом сексуальная жизнь у них никак..., то вскоре такая семья разойдется.....
есть конечно и другие варианты действий, но все равно секс (орргазм непременно) способен даже сплотить пару еще больше

0

10

Natulik написал(а):

то вскоре такая семья разойдется.....

не факт, так показывает жизнь, очень много женщин живут не получая удовольствия от секса с мужем, но живут, т.к. есть другие положительные стороны, но вот счастливы ли они остается вопросом...

Natulik написал(а):

но все равно секс (орргазм непременно) способен даже сплотить пару еще больше

согласна, если только ревность не помешает, из которой вытечет скандал и далее распад, даже с очень подходящим партнером.

0

11

Соловушка написал(а):

Короче - вариантов масса!!!
Кста, потому большинство людей уходят на сторону, если что-то не удовлетворяет в постели

0

12

Natulik написал(а):

Кста, потому большинство людей уходят на сторону, если что-то не удовлетворяет в постели

Тут необязательно играет роль удовлетворение, бывает просто поговорить надо, чтобы поняли душу, выслушали.
Кого-то просто заводит новизна.
Кто-то просто ищет.
Опять же масса причин.
Причем еще измена разная бывает, бывает единичная, а бывает продолжительная.
У каждой свой характер и причина.

0

13

Соловушка написал(а):

Тут необязательно играет роль удовлетворение, бывает просто поговорить надо, чтобы поняли душу, выслушали.

Ага...а причем тут тогда самцы и самки???
в том-то и дело, что дикий, страстный и необузданный секс от души не идет...От влечения, от страсти....
и когда уже, скажем, лет 10 прожили вместе. И хочется, и не то - вот тогда уже и начинаются конкретные выкрутасы!!!

Соловушка написал(а):

Причем еще измена разная бывает, бывает единичная, а бывает продолжительная.
У каждой свой характер и причина.

Но все идет от неудовлетворенности!!!

0

14

Natulik написал(а):

Ага...а причем тут тогда самцы и самки???

Это для получения оргазма надо, а для получения удовлетворенности в жизни нужны многие вещи и не только оргазм.

Natulik написал(а):

Но все идет от неудовлетворенности!!!

Воооот. А она бывает разная ;)

0

15

Соловушка написал(а):

а для получения удовлетворенности в жизни нужны многие вещи и не только оргазм.

Ну мы ж говорим про сексуальную удовлетворенность :tomato:

Соловушка написал(а):

Воооот. А она бывает разная

Например? ;)

0

16

Natulik написал(а):

Например?

Ну я ж говорю мозговая, вот секс великолепен, а поговорить не о чем, люди идут на измену (хотя я таких людей не понимаю, просто примеры видела). Ты же спросила почему изменяют, вот я и говорю что причины разные бывают, тут не обязательно секс замешан, в изменах то.

0

17

Соловушка написал(а):

тут не обязательно секс замешан, в изменах то.

Это верно...
Тут разные причины могут быть....
я про другое: неудовлетворенность сексом в семейной жизни МОЖЕТ спровоцировать измену...
А не наоборот: Измена ТОЛЬКО из-за неудовлетворености в сексе.
Вот что я хотела сказать :)

0

18

я про другое: неудовлетворенность сексом в семейной жизни МОЖЕТ спровоцировать измену...
А не наоборот: Измена ТОЛЬКО из-за неудовлетворености в сексе.
Вот что я хотела сказать

Аааааа. Ну что сказать, права мать ;)

0

19

у меня со вторым мужем сразу) идеальная совместимость, Ттт

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Про это... » Поговорим об оргазме?