Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » ужасный целлюлит


ужасный целлюлит

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дамы мне кажется что эта тема очень острая, кто что думает об этой проблеме? какие меры принимаете? Давайте здесь делиться методами и способами борьбы с этим зверем!!!

0

2

Мдя, зверюка еще какой страшный. Сейчас я ничего не делаю в силу того что не успеваю. А раньше когда ходила на фитнес мазалась всяими кремами. Еще лет пять назад делала баночный массаж, вот это супер вещь.

0

3

Только седня утром поставила мужа перед фактом, что после своего дня рождения иду записываться на массаж.. Куча денег, а что делать.. Похожу вот на массаж, обертывания поделаю, потом, если получится, сразу на спорт

0

4

Katarina написал(а):

Только седня утром поставила мужа перед фактом, что после своего дня рождения иду записываться на массаж.. Куча денег, а что делать..

Главное не ошибиться и найти хорошего массажиста. Я как-то ходила, мне хватило 2-х сеансов (900 рэ за сеанс), потом все тело покрылось синяками и долго болело. Потом я отказалась от услуг такого массажиста. Хотя это было в приличном салоне.
Кстати, Катюша, в Корсакове моя родственница делает массаж на дому. Не знаю, насколько она хорошо делает, но попробовать можно... :air_kiss:

0

5

Калерия написал(а):

Я как-то ходила, мне хватило 2-х сеансов (900 рэ за сеанс), потом все тело покрылось синяками и долго болело. Потом я отказалась от услуг такого массажиста.

А ведь это правда,  я тоже сделала курс массажа один уже надо повторить. Так вот перед тем как пойти ужасно все стращали что боль неимоверная и т.д., но моя массажистка сказала что кто профи настоящий тот делает массаж не больно.

0

6

Калерия написал(а):

Главное не ошибиться и найти хорошего массажиста. Я как-то ходила, мне хватило 2-х сеансов (900 рэ за сеанс), потом все тело покрылось синяками и долго болело. Потом я отказалась от услуг такого массажиста. Хотя это было в приличном салоне.
Кстати, Катюша, в Корсакове моя родственница делает массаж на дому. Не знаю, насколько она хорошо делает, но попробовать можно...

Ну вот, теперь я опять вся в сомнениях... Я перед беременностью начинала делать массаж. Женщина на дому делает, у моей мамы результаты были, но жутко больно и вся в синяках. Я 2 раза сделала - больно и потом узнала, что беременная. Собиралась вот к ней опять сейчас, а подруга сказала, что действительно настоящий массажист так больно никогда не сделает и синяков не должно оставаться. Хотя, все остальные люди меня убеждают, что целлюлит по другому не разбивается...

Теперь дилема, есть еще в Южном массажист, говорят хорошая и не больно делает. Только как мне туда ездить  :cray:

Лерчик, а родственницу как зовут? Я ходила к Ольге, она возле Спутника живет.

0

7

Каролина написал(а):

Так вот перед тем как пойти ужасно все стращали что боль неимоверная и т.д., но моя массажистка сказала что кто профи настоящий тот делает массаж не больно.

Ирочка, а что за массажист, если не секрет? И скока берет денег?

Katarina написал(а):

Хотя, все остальные люди меня убеждают, что целлюлит по другому не разбивается...

Кто их знает? Я когда ходила на массаж, мне в 1-ый раз делала одна женщина, на следующий день другая, увидела мои синяки и говорит: "Таких синяков быть не должно!" Так вот: после её манипуляций у меня синяков было в 2 раза больше. В то воремя как мне делали массаж в Турции, отлично, никаких синяков, тока мышцы немного болели (так это с непривычки).

Katarina написал(а):

Лерчик, а родственницу как зовут? Я ходила к Ольге, она возле Спутника живет.

Я не знаю, где Спутник. Но мою родственницу зовут Ольга, её сын Саша, муж Андрей (брат моего отца). Живет в центре. Скорее всего - это она и есть.

0

8

Калерия написал(а):

Я не знаю, где Спутник. Но мою родственницу зовут Ольга, её сын Саша, муж Андрей (брат моего отца). Живет в центре. Скорее всего - это она и есть.

Да однозначно, она. Спутник - это центр. Сына зовут Саша.

Калерия написал(а):

Кто их знает? Я когда ходила на массаж, мне в 1-ый раз делала одна женщина, на следующий день другая, увидела мои синяки и говорит: "Таких синяков быть не должно!" Так вот: после её манипуляций у меня синяков было в 2 раза больше.

Вот вот и не поймешь их.

Лер, могу тебе узнать, что за женщина в южном делала массаж подруге моей (без синяков вроде). Ей понравилось.

0

9

Калерия написал(а):

Ирочка, а что за массажист, если не секрет? И скока берет денег?

Очень хорошая тетичка маш так сказать семейный массажист она и детей массажирует и взрослых, не знаю как сейчас я отдавала 600 рублей, ездила к ней домой. Она классная, вот сейчас после всех дней рождений отойду и опять собой займусь.

0

10

Katarina написал(а):

Лер, могу тебе узнать, что за женщина в южном делала массаж подруге моей (без синяков вроде). Ей понравилось.

Буду ждать, и цену если можно! Мне тоже надо, а то совсем развалюха стала.

0

11

Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никто :rofl:

0

12

Каролина написал(а):

Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никто

Дело в том, что у меня целюлита нет. Есть тока внушительный вес и боли в спине. Просто ХАЧУ массаж!

0

13

Каролина написал(а):

Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никто

Так я в самом начале пробовала тему открыть про похудеть. Не поддержали, одни худые на форуме, счастливые. :lol:

Калерия написал(а):

Есть тока внушительный вес и боли в спине. Просто ХАЧУ массаж!

Внушительный вес ну и сказанула.. А вот боли в спине плохо...
Подруга сейчас в Самаре (ты, Лер, знаешь про кого я) у нее спина постоянно болела. Дядька остеопат нашел смещение в позвонках какое-то. Массажи не помогали. Вот щас на место поставит, может легче станет.

Калерия написал(а):

Буду ждать, и цену если можно! Мне тоже надо, а то совсем развалюха стала.

Массажистку зовут Татьяна Петровна, принимает в горбольнице. Цену не знаю точно.

0

14

Каролина написал(а):

Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никто

Ха, вам рассказать про мой целлюлит, это целлюлитище. Но у нас в роду особенности "уральской фигурки", у мамы, у меня, у племянницы моей. Вот тоже на массаж хочу походить, спина- пипец, еще чуть-чуть и вообще не поднимусь. У меня подруга со своей спиной ходила к дядичке кореец помойму, хорошо сделал. Вот хочу к нему походить.

0

15

Lisabona написал(а):

У меня подруга со своей спиной ходила к дядичке кореец помойму, хорошо сделал. Вот хочу к нему походить.

Lisabona, срочно дай координаты дядечки! Он врач или просто сам себе валенок? Нас, спиноозабоченных много, а найти хорошего врача трудно. Так что ждем-с... :)

Отредактировано Калерия (2007-11-13 15:37:48)

0

16

Завтра узнаю у подруги и отпишусь.

0

17

Каролина написал(а):

Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никто

Аха, про него и думать-то страшно. не то, что писать!!! :D
Офигеть, вам хоть в центре есть к кому обратиться..Завидоываююююююююююююю :cray:

Katarina написал(а):

Так я в самом начале пробовала тему открыть про похудеть. Не поддержали, одни худые на форуме, счастливые.

Ну-ну... :cool:  :P

Калерия написал(а):

Нас, спиноозабоченных много,

:drinks:  :drinks:  :drinks:

0

18

Natulik написал(а):

Офигеть, вам хоть в центре есть к кому обратиться..Завидоываююююююююююююю

Знать бы ещё, Наташа, где стока денег взять!

Lisabona написал(а):

Завтра узнаю у подруги и отпишусь.

Спасибо за заботу!

0

19

Natulik написал(а):

вам хоть в центре есть к кому обратиться.

Особенно мне, в центре  :rofl:

Калерия написал(а):

Знать бы ещё, Наташа, где стока денег взять!

Ага ага

0

20

Каролина написал(а):

Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никто

Katarina написал(а):

Так я в самом начале пробовала тему открыть про похудеть. Не поддержали, одни худые на форуме, счастливые.

Хм, у худых тоже есть целлюлит, только пока я не очень-то переживаю, ну, есть немножко, у кого его нет ;)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » ужасный целлюлит