Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » ужасный целлюлит


ужасный целлюлит

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Natulik написал(а):

Каролина написал:
Похоже целлюлит только у нас троих, больше не пишет никтоАха, про него и думать-то страшно. не то, что писать!!! 
Офигеть, вам хоть в центре есть к кому обратиться..Завидоываююююююююююююю

У меня тоже оФФигенный целлюлит... как бороться уже и не знаю...

0

22

Я тут книгу Кати Миримановой прочитала, "система минус60", так она советует ежедневно, намылить тело обычным гелем для душа, зтем насыпьте на ладонь молотый натуральный кофе далее втирайте его в кожу не слишком нажимая во время первых процедур, не более 5 минут, потом смыть.
Следующий этап растворить таблетку мумие в  1ч.л. воды и добавить в крем к для тела, можно добавить ароматическое масло для того чтобы убрать неприятный запах, и наносить массажными движениями на прблемные места (целлюлит, растяжки) 2 минуты. смыть.
потом наносим наш привычный крем (лосьон, масло) и делаем массаж минут 5.
Катя советуе делать это каждый день, но мое личное мнение что скраб не более друх раз в неделю.
Завтра начинаю. О результатах доложу.

0

23

Закидайте меня тухлыми помидорами  :tomato: , но аквааэробика помогает  :flag:

0

24

Неженка написал(а):

Закидайте меня тухлыми помидорами

Не будем, согласна! Просто надо все в комплексе делать...

Я купила банки, скоро начну себя мучать.. Потом отпишусь..

levinamama
как результаты?

0

25

Katarina написал(а):

Я купила банки, скоро начну себя мучать.. Потом отпишусь..

Насчет банок: как говорят и делают ими надо водить, я 1 раз поводила и бросила, а когда была в Турции там русские девченки ставят их на проблемные места обычным способом, причем в ход идут и стаканы и банки немедицинские. Я раз в месяц курсами по 10-12 дней ставлю на бока, и результат есть, и не надо испытывать мучения. Вот.

Katarina написал(а):

levinamama
как результаты?

Сегодня начинаю.

0

26

Неженка написал(а):

Закидайте меня тухлыми помидорами   , но аквааэробика помогает

Да конечно, даже спорить не буду, только бы бассейн и немного времени.
Я обертываниями увлекаюсь, надеюсь сократить свои прелести.

0

27

levinamama написал(а):

Я раз в месяц курсами по 10-12 дней ставлю на бока, и результат есть, и не надо испытывать мучения. Вот.

Ну это я так сказала... На самом деле, конечно, можно контролировать стпень нажатия или всасывания...

levinamama написал(а):

Я обертываниями увлекаюсь, надеюсь сократить свои прелести.

Ох а вот на это у меня времени не хватает.. Хотя есть очень хороший курс...

0

28

Я делала массаж, эффекта не заметила, хотя и мяли, и банками и с кофе. Больновато было, но не до синяков. На самом деле, у меня не кошмарный, но есть, а избавиться, мне кажется, можно только спортом. А спорт ненавижу. Надо собраться с силами и пойти. В Южно-Сахалинске что есть хорошее в плане фитнес-клубов?

0

29

Я делала АЦ массаж заодно с использованием Антицеллюлитного крема- кофейный липолитический Sea of Spa Эффект мне понравился! Кожа подтянулась , целлюлит пропал. Заодно и похудела

0

30

Всем привет) я тоже долго не могла избавиться от этой проблемы, пробовала кучу способов,а потом в одной статье вычитала,что оказывается у целлюлита есть стадии, и если правильно определить свою стадию, то можно легко подобрать метод борьбы с ним. Для каждой же стадии свой метод. Я определила,что у меня вторая стадия и мой метод массаж, я решила проверить и пошла Сюда . И вы знаете действительно помогло, да и мастер от Бога

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » ужасный целлюлит