Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » крем для прогулок


крем для прогулок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем для прогулок для полугодовалого ребенка без содержания воды, заранее благодарю.

0

2

вам для личика нужно?

0

3

мама_Юдинчика написал(а):

уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем для прогулок для полугодовалого ребенка

Лучше и безопаснее - никакими не пользоваться. Особенно в ветреную погоду. Жуткие обморожения случаются.

0

4

Да вы что? :O chaika
А когда можно и нужно пользоваться таким кремом? Мы вот сегодня "Морозко" намазались, жирненький такой кремчик.

0

5

Евгения написал(а):

когда можно и нужно пользоваться таким кремом? Мы вот сегодня "Морозко" намазались, жирненький такой кремчик.

До минус пятнадцати. Это значит, что вода в составе присутствует.
Но на ветру "температура" значительно ниже. Кожа "обветривается". Т.е. обморожение можно запросто получить и при ноле градусов, детская кожа нежная.

Не всегда получается верно оценить погоду. Кроме того,  наносить крем на кожу надо за 20-30 минут до прогулки, а не непосредственно перед. Это тоже делается, чтобы влага из крема успела испариться и впитаться.

Все вместе меня подтолкнуло к мысли, что "ну его нафик" %)))

0

6

крем Морозко: вода в масле

0

7

Вот мы сегодня за 30 минут до выхода мордашку намазали... теперь я задумалась, а нужен этот крем или нет!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

а мне нравится этот крем....
взять прошлую зиму.....Иногда забывала смазать кремом личико Иришки - после этого кожа становилась сухой и раздраженной. Обветренной, в общем.
мазала Морозко - суппер1 кожа нежная гладкая и упругая.
но я только мазала за 30-40 минут до выхода....
То есть сначала мажу, а потом начинаем собираться :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » крем для прогулок