Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детские забавы » КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ


КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро Новый год, будем наряжать елки, деток, ну и себя конечно.
Какие задумки на счет карнавальных костюмов?
Будете ли наряжать годовасиков? и во что?
Какой образ подберете себе?
Кем ваш ребенок будет на утреннике?

Вопросов в связи с карнавалом очень много, давайте помогать друг другу, обсуждать, подсказывать.

Моя Даша на утреннике будет ёлочкой. Плохо себе пока представляю как это будет выглядеть, но думаю. Хочется чтобы красиво и не очень простенько.
Ткань нашла зеленую с люрексом (бывшее бабушкино платье нарядное) Думаю выдернуть один ус из своего свадебного платья, чтобы придать форму, но еще толком ничего не решила.
Каролина, кем будет твоя дочь на утреннике?

Полина моя наверное будет кисой, есть у нас костюм кисы :)

Отредактировано Соловушка (2007-11-26 06:10:29)

0

2

Соловушка написал(а):

Каролина, кем будет твоя дочь на утреннике?

Привет!!! Наташ а у нас что в этот год что в прошлом свободная тема вобшем кто кем. В прошлом году Каролина была феей, у нас есть маленькое свадебное платье т.е. оно как взрослое только в уменьшеной копии, к нему покупали крылья и маленькая диадемка. В этот год наверно будет принцессой в этом же платье только по другому его сделаю, а вообще можно и кошечку сделать.

0

3

Соловушка написал(а):

Будете ли наряжать годовасиков? и во что?

Лиза в том году была Красной шапочкой, я сама сшила ей наряд из своего костюма и брюк. В этом году они в яслях все снежинки пока, а мальчики зайчики. Со следующего года начнется разнообразие в костюмах, причем не только на Новогодние утренники. В этом году мои трехлетки были на осеннем утреннике Солнышками и Тучками, на Новый год - Матрешки и Гномики. У старших групп были вообще шикарные костюмы!

0

4

http://kirsanov.com/costumes/ru/index.html
Карнавальные костюмы для детей в алфавитном порядке, фото, выкройки!!!!!!!!

0

5

Евгения написал(а):

Карнавальные костюмы для детей в алфавитном порядке, фото, выкройки!!!!!!!!

Спасибо Евгения, очень прикольный сайт, может и своей что то забацаю в этот раз.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детские забавы » КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ