Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » КЛОН


КЛОН

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Калерия написал(а):

Почитайте про арабов, сразу всё ясно будет!

Ну хоть намекни пару слов..

Калерия написал(а):

Но он такой красивый был!

Есть у восточных мужчин такая буйная красота, прямо дикая, захватывающая....

А честно говоря, в Клоне, ИМХО, Жади играет намного убедительнее, чем Лукас (имею ввиду актеров)

0

22

Калерия написал(а):

У меня да, зелёные! Ещё си... 5-го размера. Тока и слышала: "Груда, груда!!!"

Ну вот. Надо было спросить сколько верблюдов предлагает и сказать что стоишь (в уме умножай на 10) столько-то. У меня родственницу так чуть не украли, гиду предлагали 300 верблюдов чтоб отвернулся просто. Она светленькая с зелеными глазами и хорошей грудью :)

Natulik написал(а):

Ну хоть намекни пару слов..

Они ухаживают красиво, а пользуют (когда жена уже) как вещь.

0

23

Если согласишься на нечто большее, унизят так, мало не покажется. Читала про девочек, арабы за ними так красиво ухаживали. Они пошли с ними в гостиницу, сами знаете зачем. Так вот, от предохранения арабы отказались, сказав, что они самая чистая нация, а детей даёт Бог. Девки сами, конечно, виноваты. Знали на что шли. А у нас есть чат?

0

24

Калерия написал(а):

А у нас есть  чат?

Конечно, есть....Стоит, бедолага, неиспользованный уже который месяц....

Возвращаясь к Клону.......Я выдвинула мнение насчет игры актеров....Мне одной так показалось?

0

25

Natulik написал(а):

В Южном? Нет? Возможно, по другому каналу транслируют?

Неа не транслируют. Канал такой знаю, у нас его нет.

Соловушка написал(а):

А кто ж его упомнит, моську помню, а как звать не помню, стара видать стала

Я хоть и не смотрела его,  он песню красивую исполнял помойму.

0

26

Вобщем я вспомнила зовут его Зейн
Вот собственно и он
А вот такой он без бороды

0

27

Оооооооо! Без бороды он еще красивше, а побольше фотки нема? как актера то звать?

0

28

Лусиано Шафир (Luciano Szafir) родился в 31 декабря 1968 году в Сан Пауло (Бразилия). Вместе с ним на свет появилась его сестра Присцилла. Мать актера Илизабет Шафир воспитала в общей сложности четверых детей - Лусаиано,Присциллу, Александру и Саламона. Отец Лусиано предприниматель. Юному актеру положено было продолжать отцовское дело, но он выбрал иной путь. В 20 лет он поехал в Европу, чтобы завоевывать модельный бизнес. Не прошло и года, как этот юноша участвовал в показах таких известных модельеров как Кэлвин Кляин, Армани и Терри Муглер. По возвращению в Бразилию перед Лусиано были открыты двери телевидения. Он стал работать в программе Hebe на канале Реде Глобо. В одной из программ участвовала жена режиссера Карлоса Манги, она рассказала мужу о Лусиано, и тот пригласил его на роль в теленовелле "Anjo Mau". Красивого актера скоро заметили в "Лабиринте он играл Ивана, продавца автомобилей. Далее были роли в теленовеллах "Уга-Уга", "Акварели Бразилии" и других. Так же он продолжал работать телеведущим и покорять сердца множества девчонок. У Лусиано есть несколько ролей в театре, но к ним он подходит с особой осторожностью. По его собственному признанию он еще не полной уверенности в своем актерском таланте. Хотя роль Зейна в "Клоне" стала очень, своеобразной и интересной. Для Лусиано - это новый шаг в творчестве. Он доказал, что может исполнить не только роли застенчивых и симпатичных автослесарей и т.п., но и амплуа героя-любовника ему тоже под силу. Помимо основной профессии Лусиано любит путешествовать и профессионально занимается фотографией. 28 Июля 1998 года Лусиано Шафир стал отцом. Дочку Сашу подарила ему не менее известная бразильская телеведущая Шуша. Сейчас Лусиано и Шуша не живут вместе, и хотя Саша проводит большую часть своей жизни с матерью, Лусиано очень любит ее и старается уделять дочери как можно больше времени.

0

29

вот побольше

0

30

Каролина написал(а):

Вобщем я вспомнила зовут его Зейн

Вах, какой красавчик!!!!

Ну, Жади, во всем фильме дура-дурой....Втюрилась в какого-то тюфяка Лукаса, а у нее такие шикарные мужики под боком!!!

0

31

Natulik написал(а):

Вах, какой красавчик!!!!
Ну, Жади, во всем фильме дура-дурой....Втюрилась в какого-то тюфяка Лукаса, а у нее такие шикарные мужики под боком!!!

Да ладно что уж ты, любофь такая штука.............
Кстате жаде этож камень нефрит, так вот мне его подари а я его потеряла, видать не мой камень хотя это символ домашнего очага.

0

32

Каролина написал(а):

мне его подари а я его потеряла, видать не мой камень хотя это символ домашнего очага.

А мне серебро не идет, помню повесила кулочик в виде ангела на цепочку на шею, через некоторое время смотрю на полу лежит, колечко литое целое, цепочка на шее!!! Каким образом отсоединился загадка...
Кольцо серебряное еле одела, маловатое было, через некоторое время смотрю нет кольца... Потеряла.
Больше серебро не ношу.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » КЛОН