Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Хорошие книги


Хорошие книги

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хочется почитать что-нибудь. Поделитесь впечатлениями от прочитанных книг. Какие книги любимые, какие понравились и стоит прочитать..

0

2

Недавно прочитала всю Улицкую, у нее и рассказы замечательные и романы

0

3

Я очень люблю Пауло Коэльо. Прочитала почти все его книги. Сейчас вот лежит у меня "Дневник Мага" все ни как не могу начать читать. До рождения малыша я очень много читала, а сейчас совсем не хватает времени :sorry:

0

4

Да я его тоже читала. Но мне почему то он под настроение. Могу залпом всю книгу прочитать, а бывает в сон клонит.  :(  :)

0

5

Ну да, смотря какая книга. Некоторые не из легких.
Парфюмера читала?

0

6

Я начинала, но даже до середины не дошла.

0

7

Парфюмера еще не читала. Собираюсь, но никак книгу не могу найти.

0

8

я на альдебаране скачивала. Впечатлила книга. Кино не смотрела, была беременная, а вот книгу прочла. А Ричарда Баха читали? Мне нравятся его книги.

0

9

я на альдебаране скачивала. Впечатлила книга. Кино не смотрела, была беременная, а вот книгу прочла. А Ричарда Баха читали? Мне нравятся его книги.

0

10

Поэтому и кино не смотрела, потому что еще не читала книгу (я про Парфюмера).
А Баха не, не читала, а что у него интересного? Ты вообще какой жанр предпочитаешь?

0

11

Моя любимая книга-Дневник Марии Башкирцевой. Постоянно ее перечитываю. Перерыла весь интернет в поисках ее фоток и новой информации. Кстати, в мире много сайтов ее фанатов. Правда, все они не на русском...

0

12

Мне Александр Минчин нравится, над "Юджинией" рыдала. Но его книги очень сложно найти.

0

13

Sondra написал(а):

Баха не, не читала, а что у него интересного?

Чайка по имени Джонатан Ливингстон - наверное самая популярная. Попробуй, прочитай, мне понравилось очень.

Sondra написал(а):

Ты вообще какой жанр предпочитаешь?

Нет особого предпочтения, читаю все что попадется под руку (ну то, что интересно). Причем есть особенность, если нравится какой-либо писатель, читаю подряд все его книги, пока не прочту не успокоюсь.

Ello4ka написал(а):

Дневник Марии Башкирцевой

Советуете прочитать?

0

14

Katarina написал(а):

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

аааа...читала читала...тока мне не очень понраыилось. не знаю почему. смысл конешна понятен, но как то...на любителя в общем. Хотя всем так нравится  :rolleyes:

0

15

А я вот, девочки, читаю сейчас книгу Татьяны Шишовой "Чтобы ребенок не был трудным" - про воспитание детей. Мне ее подруга подарила, сначала никак не могла начать, а теперь не могу оторваться. Затрагивает все то, о чем боялась я думать: про боязнь ребенком темноты, про страх одиночества, про половое воспитание и т.д. Она правда рассчитана на воспитание детей с 4 до 14 лет, но мне и сейчас интересно. Ведь надо знать или предвидеть определенные проблемы, и знать как решать их, а не мететься с угла в угол, когда что-то из этого произойдет. В общем, советую и вам прочитать.

0

16

у кого нить есть книга Джона Грэя - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. или наоборот. в электронном виде?

0

17

Sondra
Зарегистрируйся на wwwlitportal.ru Там много книг, можно скачать)

0

18

Девочки, а кто-нибудь знает, где можно скачать учебники в электронном варианте?

0

19

Читаю Бернарда Вербера, заболела автором, пока не прочту все книги не успокоюсь  :cool:
А после Вадима Зеланда это вообще взрыв мозга.

Кто что сейчас читает? Рассказывайте  :dance:

0

20

Девуськи, недавно прочла книжку, которую можно отнести к лёгкому чтиву. Книгу написала певица Валерия и так же она и называется: ВАЛЕРИЯ...Я слезами умывалась. Если всё то, что она пишет - правда, то она бедная женщина! Её бывший муж так её избивал, так издевался над детьми...Вообшем, рекомендую прочесть и понять, что мы с вами ещё ХОРОШО ЖИВЁМ!!! :blum:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Хорошие книги