Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где можно купить...?


Где можно купить...?

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Я думаю у многих возникает вопрос где и что купить по-мелочи, и чтоб каждый раз не заводить новую тему давайте спрашивать здесь :D

Воть. Где можно купить швабру? Чтоб удобная была, не большая, не дорогая. Надоело ползать на карачках :blink:

0

2

Видела в "киоске" на перекрестке Сахалинской и Железнодорожной. Это где новое кафе, раньше там "Смак" был. Там доски продают и всякую мелочь. А еще (мне рекомендовали) швабру универсальную. Продается в Анне в здании крафта. Говорят, что ею и окна можно мыть. НО цена ее 1800

0

3

Неженка написал(а):

Говорят, что ею и окна можно мыть. НО цена ее 1800

За такие деньги, она должна сама дом мыть, без моего участия!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-4.gif

0

4

Ооо, я недавно купила себе швабру!!!
Китайская, такой синенький валик между зелененькими роликами %) Мочишь валик в воде, потом рычажоку тудык-сюдык, валик и выжался! И моешь!
Что приятно удивило: к валику все преотлично прилипает!!! А потом в воде не менее преотлично отваливается! Как вспомню,чсколько эту дурацкую тряпку полощешь-полощешь... А тут побултыхал и всё ;)
Я теперь полы часто мою  :lol: :lol: :lol:

На Сахалинской она стОит порядка 310 рэ, в Панораме - 480, на Крюкова 300, а в Березке-2 (на Украинской) 150 %)

0

5

chaika написал(а):

Ооо, я недавно купила себе швабру!!!

Клево, а мне моя новая не понравилась. Так что мою пока одноразовыми марлями, за одну уборку уходит у меня до 5-ти таких тряпочек. Ненавижу держать в руках грязные тряпки! :x Спасибо за инфо! :cheesy:

0

6

Всеи огромное спасибо за информаци. Вот еще надо собраться и купить ее.

0

7

а я вообще швабру не люблю. Вот только окна надо чем то мыть http://u.foto.radikal.ru/0706/f0/f12a802d4415.gif

0

8

Такая швабра удобна если большое пространство дома в виде паркета или линолеума. А как у меня дома 3 метра между коврами - проще с тряпочкой быстренько пробежаться, а в общем штука действительно классная.

0

9

Katarina написал(а):

у меня дома 3 метра между коврами

у меня вообще ковров нет. В старой квартире был паркет, но там и расстояния поболее и в детских комнатах было ковровое покрытие. а в эту категорически отказалась что нибудь стелить

0

10

Неженка написал(а):

у меня вообще ковров нет. В старой квартире был паркет, но там и расстояния поболее и в детских комнатах было ковровое покрытие. а в эту категорически отказалась что нибудь стелить

А я так не могу, мне неуютно... Мы когда ковер в химчистку сдавали - ужас просто и ребенок на голом полу играет, да и самой сидеть неприятно.

0

11

у нас предыдущая квартира была намного больше. Я не хочу сюда ковры, мне кажется, что развернуться будет негде. Хотя в перспективе, если мы все же сделаем зал (сейчас у нас старшие дети здесь живут, то возможно ковер будет

0

12

Купила вчера себе швабру, как Чайка писала, очень хорошая штука. Я довольная, ребенок еще больше. Часа 2 вчера с ней возился. А я уже кафель в ванной помыла, вчера пол на кухне намывала, красотень.

0

13

Девы где у нас в городе хорошая химчистка?

0

14

Lisabona написал(а):

Купила вчера себе швабру

А мне не нравится такая швабра , эх если б знала что кому нужна то я б за даром отдала....,  ну хотя может это у меня швабра неудачная была...
А еще в корейских магазинах продаются даже незнаю как описать ее короче она во все стороны вертиться во все углы можно засунуть  и тряпка на нее крепится как на липучку....., мы когда были в Сочи я там такой полы мыла сперва было неудобно а потом понравилось....

0

15

Lisabona написал(а):

Девы где у нас в городе хорошая химчистка?

ну а химчистка вроде в доме быта приличная....

0

16

Каролина написал(а):

А еще в корейских магазинах ... тряпка на нее крепится как на липучку.....,

я в Панораме  видела такие

0

17

Калерия написал(а):

мою пока одноразовыми марлями

я в магазине купила специально для пола тряпку такую оранжевую для мытья полов, хорошо впитывает, и высыхает хорошо:)пока ее мою.

Калерия написал(а):

Ненавижу держать в руках грязные тряпки

а зачем в руках то, перчатки одевайте:)

0

18

а у меня деревянная наша швабра, пока не жалуюсь, устраивает, хотя тоже подумываю купить швабру о которой здесь писали:)))

0

19

года 4 назад носила полушубок в химчистку в дом быта. заполнили квитанцию, оплатила.

пришла забирать и пот прошиб.... кончики на конце меха прям все подпалились, наверно пережгли химикатами. ну я естественно открыла свой рот...

мне показали квитанцию на которой написано

полушубок КРОЛИК, оценена в 3 000 рублей и естественно моя подпись. Мне говорят если не согласны с качеством выполненой работы, пишите заявление мы вам выплатим оценочную стоимость.

Вобщем, я ворона. А теперь рассказываю в чём корка. Полушубок этот из шиншилы и куплен в корее за 2800 долларов. Ношен был только 2 месяца.

Вот вам и химчистка. Зато потом моему коту был кайф. Он спал на этой шубе на балконе, а у меня сердце кровью до сих пор обливается. [взломанный сайт]

0

20

Димкина_мама написал(а):

Да это не мне надо было, а подруге. Она дома постирала пуховик и проявились или появились или не отстирались пятна вот ей и нужна была химчистка. Она уже сегодня там должна получить

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Где можно купить...?