Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Что? Где? Почем?


Что? Где? Почем?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ТРЯПКИ:

- девочки, кто хочет себя побаловать парфюмом? в м-не Фламинго (пристройка к т.ц.Океан) на некоторый товар (для мужчин и женщин)скидка до 50 процентов. В этом м-не очень часто скидки, в отличии от Летуэля и Парфюм де люкса, тем более, что разлив один и тот же.

- в Евроспорте цены конечно заоблачные, но сейчас большие скидки на зимний и прошлогодний товар. В начале зимы был завоз и мы брали куртку за 6 с копейками, а сейчас она 3000 стоит. Там много курток двойных, так что если убрать подстёжку можно и весной носить. Так что пусть вас не смущает, что распродажа зимы.

- в м-не Итальянцы в России цены тож не маленькие, но там очень частые скидки по сезону или если осталось мало размеров. Особенно это хорошо если размер ноги до 37, ваши размеры обуви всегда стоят со скидками, а с"ороковочки" к сожалению не остаются.

- магазины Лэтуаль очень часто в праздники завлекают скидками. Но не сильно то и ведитесь на это, пусть им хватит меня одной. На 8 марта покупала своим знакомым подарки
(повелась на скидки, а раньше скуплялась в парфюме-я любитель всяких пахностей и стараюсь держаться в курсе последних новинок). Витрины пестрели разноцветными СКИДКАМИ и ЛУЧШИМИ ЦЕНАМИ. Я купила 7 бутыльков разных вонючек и все со скидкой, в общей сложности ( по чеку) у меня вышло 1700 сэкономленных денег от всех скидок.
Спустя пару недель после праздника, цены в м-нах стали будничные и каково было моё удивление, когда я увидела, что купленные мной туалетные воды стояли на полочках всё по тем же ценам, что и в праздники.....только уже без скидок. Немного была расстроена, за обман.

- в Доме Быта на 2-м этаже офис 311 есть м-н примоского трикотажа (в самую глубь и на лево этого офиса) там очень много хэбэшных ковточек, блузочек и водолазок. Размеры наверно до 60-го, но надо попадать в приходы, которые у них каждый месяц. Таких цен в городе просто нет (водолазки от 500 руб)

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

- ПРОЧИТАЛА РЕКЛАМУ. Кафе Чинсон на Вокзальной, 13А каждое воскресенье с 12 до 15 часов приглашает мальчишек, девчёнок и их родителей на пока неизвестный праздник. Сама развлекательная программа начинается с 13 до 14 часов. Что за программа, на какой возраст и её стоимость можно узнать по тел: 500-864. Есть первопроходцы?

- ДРАМТЕАТР. 23 марта-Маленький мук, 5 апреля-Синяя птица, 6 апреля-Машенька и медведь (для самых маленьких). Спектакли классные, мы на все ходили.

ЕДА:

-очень часто заказывает Чикен (курицу). Делают прям как в Корее. Есть порции по 250 и 300 рублей. В самой маленькой порции (двоим человекам можно просто обьесться)5 ножек и 5 крылышек, в другой-всего по 7. Курицу жарят во фритюре и привозят в остром соусе (но можно и раздельно). Блюдо очень сытное и на любителя. Попробуйте, тел:

- а ещё можно себя побаловать пиццей. Цены от 180 рублей (грибная, овощная) до 470. Тел: 75-30-30

- ещё можно заказать соки для детей и взрослых, йогурт и пиво, но опять же ящиками, а так как нас на работе много, то для деток берём по шт 3-5 ящиков разных соков и дербаним по чуток, кому сколько надо. Всёравно же в м-нах покупаем детские соки, а я заказываю на 30 процентов дешевле. А если срок годности остался месяц, то можно поторговаться и йогурт вместо 7 за 4 купить, а в м-нах от 12 рублей. ЭКономия. Кто хочет присоединяйтесь. А тем кто хочет сам заказать большие партии- напишу телефон.

ПРО МЕЖДУ ПРОЧИМ:

- а ещё я купила электрический аспиратор, а попросту говоря соплеотсос. Очень дельная вещичка для деток, которые сами ещё не могут сморкаться. И не надо во время насморка покупать пачки палочек, чтоб намотать километры носового содержимого вашего малыша. Просто вставил пистолетик ляле в носопырку, включил вакум и готово. Ни сопелек ни козюлек. Чисто и сухо :)покупала за 2000 рублей, а сейчас он уже 1500.

- можно заказать влажные корейские салфетки и туалетную бумагу (по упаковкам -это 10 штук, ведь она лишней не бывает :))по приходной в м-ны цене. Про салфетоны не помню, давно было, но бумага корейская стоит 8 рублей, а в м-не от 14. Я на работе "культмассовый сектор". Каждый с комплекса делает заказ (а это от 15 человек и более), плюсуем и заказываем партиями на толпу по 50-60 штук (по упаковке они не возят). По 5 рублей с рулона, по 50 с упаковки экономим - приятно. Если кому надо-звоните, заказ от 1 упаковки но забирать будете сами с "777". Очень выгодное дело. КОПЕЙКА-РУБЛЬ БЕРЕЖЁТ !

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-28 20:51:21)

+4

2

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

-набирают в группы большим теннисом детей с 3-х до 16 лет. ул. Бумажная, 24Б
  тел:74-37-59; 8-914-763-49-98
(честно говоря не представляю детятю 3-х лет, но факт остаётся фактом.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

-"Страйк-клуб" ул. Пограничная, 65 тел:43-34-13; 8=924-321-13-94
        игровая комната-аэрохоккей, минибоулинг, бильярд, лазерный тир, футбол
        каждую пятницу-живая музыка
        дни рождения-для детей есть клоуны, ростовые куклы и пират.

- в клубе "777" акция. Если в вашей компании есть блондинка, то скидка с общего счёта 3%. И если сегодня вы сходили в 777, то со своим счётом можно прийти завтра в суши-бар и покушать со скидкой 10% и наоборот.

- на 2-м этаже "777" открылся стейк-бар. Для любителей мяса и пива-это настоящий рай. Цены на разливное пиво-как и везде, а мясо и рыба от 500 рублей. я не знаю как рыба, но мясо до того нежное, что я пока его резала забрызгала тарелку слюной. Я любитель мяса, но такого я не ела в Южном нигде. Ещё можно заказать с разной степенью прожарки. С кровью ну прям ням-ням-ням...

-в нашем м-не "777"
ДЛЯ МОРЯ- есть ласты, маски и трубки и тапочки как для детей (от 6 месяцев), так и для взрослых. Ласты от 765 руб, маски от 465, трубки от 385, тапки от 450 руб)
ДЛЯ БАССЕЙНА-фирменные "сухие"очки (от 350 до 1005), шапочки (от 236 до 768)и НОВИНКА!!! тапочки (от 544)
Хочу обратить внимание на то, что всё это можно купить как себе, так и кому-нибудь в подарок.

-в павильоне возле Дома торговли (название не помню) можно купить небесные фонарики. Прикольная штучка, но дороговато. Я в своё время заказывала по интернету (от 350 руб)-дешевле. Можно вечером запустить например на детское день рождение-большого клоуна. Я думаю, что ребёнок 3-х лет, по своему, но оценит. А ещё можно на день влюблённых-если ваш муж романтик..........ой, написала, а сама думаю....неужели такие ещё остались... Там же можно оформить любой подарок в надутый шар.

-для запасливых. как ни крути, но зимы ещё будут и люди болеть тоже будут. напротив СИЗО в 2-х этажном доме открылась лавка. Там продают разные жиры (барсучий, собачий, медвежий, тюлений), а ещё лечебные травы.Самый настоящий натур продукт. Всё это сахалинского пр-ва и вроде как, как продадут весь заготовленный товар, так закроются до следующего сезона. Мож кому пригодится. Тел:43-00-33. Но я думаю, если кто не успеет купить впрок, то хороший собачий жир можно всегда купить в комплексе "Альфа", кстати как и покушать саму собачку (кидян).

-через компанию "Подряд" можно установить дополнительные 40-50 каналов TV. Подключение стоит 1000 рублей+стоимость длинны кабеля+250 рублей ежемесячно. НО! Если в вашей квартире по прописке есть пенсионеры, то вы экономите 1000 рублей. У меня знакомая живёт на 2-м этаже, ей на две комнаты подключения насчитали 27 метров кабеля (рублей по 13). Каналы:мода, мультики, кино и ещё всякая остальная ерундистика.

СЛЕДУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАШИХ МУЖЕЙ!
Если вы в семье немного повздорили и очень желеете об этом. Делайте следущее. Покупайте "небесный фонарик" БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ С НАДПИСЬЮ-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ВЫПЕЙТЕ ДЛЯ ХРАБРОСТИ И ЗАПУСКАЙТЕ СЕРДЕЧКО КОГДА ТЕМНО ПОД ОКНОМ ВАШЕЙ СУЖЕНОЙ. А потом неситесь на этаж с букетом цветов, ну или с каким-нибудь бестолковым мишкой или тигрёнком в зубах (в идеале конечно с зелёной, ничем не пахнущей пачкой манящих бумажек)..........гарантирую-прощение обеспечено.

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-31 18:56:59)

+2

3

Я вот что ещё подумала, сейчас во многих м-нах есть дисконтные карты и в каждых они именные, но не во всех их можно передавать знакомым. У меня их просто куча! Сейчас постораюсь написать названия магазинов по памяти, а те, что не вспомню, то завтра, т.к. постоянно ими пользуюсь и они у меня в машине. Я вот к чему- ит накопительная будет больше и вам при покупке скинут. Если надо. звоните.
-м-н Спортландия (Евроспорт) уже есть 7% скидки, но если добавить ещё на 20 000 покупок, то будет 10% (кажись при накоплении от 120 000, а это самая большая скидка у них)

-м-н Парфюм дэ Люкс. Накопительная 20%, но там непонятные ограничения на некоторый товар... не больше 10%. Не знаю чем, но вот нравится мне этот м-н. ещё каждый месяц (на скидочный стенд) там выставляют товар с большими скидками (это и не ликвид и окончание срока годности)

-м-н Коламбия=вип карта, максимальная скидка 10 процентов.Очень редко одеваю каблуки и что-то женственное, поэтому по роду своей деятельности постоянно вынуждена одеваться во что-то более-менее спортивное. Ну вот буквально 2 дня назад была. Ковточки по 1100 руб, брюки 1300 и т.д. Просто торчу от хэбэшной одежды. А если подумать, что за такую цену, да ещё носить лет 5, то получится вообще просто за бесплатно. Т.к. эта одежда даже если мятая или старенькая, то всёравно смотрится классно, а ещё для лета... тело просто дышит.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ЗВОНИТЕ, ЧТОБ ВЗЯТЬ СКИДКУ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОТОМ ПРИВЕЗЛИ ОБРАТНО.

-м-н Мадам Брошкина -5 процентов, но! Когда в честь дня рождения у них была скидка 20 процентов и мне покупали золотые часы (в апреле прошлого года), то через неделю после праздника, скидку убрали а цена как была, так и осталась одна и та же.

-м-н алмаз-Холдинг (много филиалов) золотая карта 5 процентов.

-м-н Села" - 5 процентов.

-м-н Соло в торговом центре Океан и в пристройке к нему-11%

И про между прочим. В м-не Спортландия цены на одежду с фирмой  Коламбия на много выше!!!, чем в специализированном м-не Коламбия на Ленина.

Отредактировано Димкина_мама (2008-04-04 17:30:38)

+1

4

Девочки.
-Кому нужны памперсы? Могу предложить.
Корейские "Чеки" в упаковке 60 штук, на вес от 6 до 11 кг-цена просто смешная 430 рублей (60шт!!!)
Качество мне нравится-Димка в таких ходил.
-Есть ещё салфетки-выдергушки по 80 листов Корея(без запаха и различных аллергичных добавок, при том последние листы никогда не засыхают)-85 рублей.
-Салфетки выдергушки в узкой картонной каробке Корея по 26 рублей, большая упаковка по 180 листов -51 руб
-Туалетная бумага Корея (25 метров по 10 штук)- 8 руб, по 50 метров-16 руб ( в упаковке по 6 рулонов)
Кому надо?

Отредактировано Димкина_мама (2008-09-07 19:08:55)

0

5

Каролина написал(а):

Девочки подскажите а никто не видел чехлы натяжные на мягкую мебель в продаже а?

Ира, я видела в квеллевском каталоге.
В Южном - не знаю  :dontknow:

0

6

А я слышала, что есть такая фирма, которая чехлы шьет. У нас по радио несколько лет назад крутили их рекламу, но вот названия их я не помню..., текст был типа такого: "Шейте чехлы!!! и т.п." Можно по газетам объявлений поискать. Нам тоже нужны чехлы, кстати, но мы планируем обновление и ремонт, где-то через 1,5-2 года.

0

7

Девочки приветище всем!!!! Кто где виделв продаже полотенца с Именами??? Подскажите очень нужно.....

0

8

Каролина написал(а):

Подскажите очень нужно.....

Дом быта на втором этаже........отдел полотенец (их там 2)

0

9

Димкина_мама написал(а):

Дом быта на втором этаже........отдел полотенец (их там 2)

Спасибо!!!

0

10

Димкина_мама написал(а):

У меня бабушка как-то покупала на подарок.

Олеся вы спрашивали на счет чехлов?

0

11

Ещё телефоны тех, кто делает чикен-крылышки (350 рэ-цену недавно подняли)  и саму курицу
тел:
-25-88-99
-29-13-32
-28-08-41
и кажись  это разные фирмы

а еще 25-23-26 и 500-864 ( у них же, по мимо хрустящего чикена можно сделать заказ на восточные блюда)

Отредактировано Димкина_мама (2008-09-07 19:11:43)

0

12

Надо в Селу сходить, мне понравились их вещи детские. Я в отпуске покупала тоже на распродажу попала тогда.

0

13

На оптовке продаются валенки от 770 рэ.

Пока, лучше котофеевских валенок я не видала. Поэтому, все мамочки, у которых детки (минимум до 5 лет) просто обязаны купить эти боты, которые, как никто, спасают ножки от нашей холодной зимы.

Отредактировано Димкина_мама (2008-09-25 11:17:00)

+1

14

Да-да-да-да-да! Хотим знать размеры!!! :flag:

0

15

Димкина_мама, вы узнавали на счет чехлов? Если нет, то если не трудно узнайте пожалусто не могу смотреть уже на свой диван  :no:

0

16

В Лэтуале, в честь дня рождения, был розыгрыш призов. Призов была куча........и самому постоянному покупателю и сделавшему в эти дни самую большую покупку и покупателю на самый длинный чек и т.д.
При покупке у меня спросили ФИО и телефон и предупредили, что будут подарки. Пришли с приятельницей на их день рождение............но лучше б и не ходили.
Все подарки разошлись по их же знакомым. Хоть я и стояла, сжимая в руке чек на 32 позиции, но при мне обозначили победителя в 19 позиций. А когда разыгрывали беспроигрышную лотерею, всех, кто купил товар более чем на 5 000 руб, у меня теплилась надежда, что я со своими 30 000 на чеке тоже получу.........какую-нить залежалую тушь......ну или хотя бы кубик для ванны. Ан нет! Все призы и подарки обошли меня стороной.   
Невооруженным глазом было видно, что все, кто получал подарки-были так называемыми подставными лицами. Расстроилась. :angry:

0

17

Димкина_мама написал(а):

я со своими 30 000 на чеке тоже получу

Олеся, не хило ты косметикой затариваешься  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3240-1.gif будешь еще больше красавишной-королевишной  :cool:

Отредактировано Алена (2008-10-17 04:48:22)

0

18

Алена написал(а):

не хило ты косметикой затариваешься

да я и для себя брала и предусматривала на подарки к будущим праздникам и знакомым..............всё до кучи.

А себе я взяла духи PINK шуга ( :crazyfun:  не знаю как по -английски пишется, короче -розовый сахар) смела пол полки- 3 по 30 мл, 3 по 50 мл, 3 по 100мл. Хватит теперь до старости  :crazyfun:
Зато запаааах! Где кто унюхает, говорят ирисками пахнет :crazyfun: А я ажна торчу!

0

19

а я не стала там стоять. очередь из теток аж за пределы магазина выходила. капец какой-то....

0

20

А я тоже неудержалась и пошла, втарилась духами. Но это не самое интересное. Лучше всего там было моему киндеру, видать в свою стихию попал :D, пока мама там духи выбирала, он составил все бутылочки гарньер, по какой-то неведанной системе, которую знает только он, потом сложил бутылки все того же Гарньер по цвету, потом начал складывать все пробники духов мне в корзину, потом он дорвался до пробников косметики, обмазался помадой, и в итоге он открыл тюбик с тональным кремом, вылил половину на пол, сам испачкался, да еще в добавок испачкал мою подругу. Я его вытаскиваю, а он мне грит ди (уйди) и выталкивает меня. короче весело :D

Ну ажиотаж там конечно был пипец :O

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Что? Где? Почем?