Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Katarina написал(а):

осталось найти лошадку-качалку...

Свистнешь где найдешь? Обещали в "Мир игрушек" на ул.Крюкова привезти. :)

Natulik написал(а):

Но если доча под елочкой и найдет коробку, особого восторга качели у нее не вызовут - на еще не знакома почти с ними

А ты повесь ночью, чтобы утром уже висели ;)

Natulik написал(а):

Вот и хочу вторую вещь такую, чтоб деть пищал от восторга.... Кто-нить, подскажите, а?

Мяяяяяяч! Цветной и красивый, мячей много не бывает ;) А вообще правильно Каролина сказала, большой пакет яркий голографический или с картинками и в него вкусностей, вплоть до яблок-апельсинов-бананов :)

0

22

Каролина написал(а):

Но если доча под елочкой и найдет коробку,

А почему качели надо в коробке оставлять? Я бы распаковала, а в качели посадила небольшого пупса (тоже в подарок), показать как нравится пупсику качаться на качельке!

0

23

млин, какая у вас всех фантазия. Я кроме как машинку ничего придумать не могу :( . Может мне кто что подскажет?

0

24

Lisabona написал(а):

Я кроме как машинку ничего придумать не могу  . Может мне кто что подскажет?

Lisabona
я бы еще хотела для даши большие кубики, чтобы башенки строить. Я не знаю, они у вас есть или нет :).
Купила бы шведскую стенку, чтобы доча кувыркалась, по ступенькам лазала.
Еще хочу такую дорожку, по которой детки ходят для профилактики плоскостопия и вообще для массажа ножек. :)

Ну, вот и все, что я хотела добавить :)

0

25

Соловушка написал(а):

Свистнешь где найдешь? Обещали в "Мир игрушек" на ул.Крюкова привезти.

А где это? Мне сказали на Мира 19 есть, но мы вчера не попали(закрыто было, оч странные люди, могли бы перед новым годом и поработать на выходных)

На Пограничке стоит слоненок пластмассовый.

Lisabona написал(а):

млин, какая у вас всех фантазия. Я кроме как машинку ничего придумать не могу  . Может мне кто что подскажет?

Ой да сейчас столько всего.. Я бы все купила.. В доме торговли есть магазин игрушек, там классные, но оч дорогие, а на рынке есть магазин, там все игрушки можно потрогать своими руками, хоть час стой и рассматривай. Мы вчера с мамой оттуда еле вышли, хотели все купить. ))

Евгения написал(а):

Купила бы шведскую стенку, чтобы доча кувыркалась, по ступенькам лазала.

Вот я где-то там видела типо шведской стенки, глаза загорелись, а ставить некуда :(

0

26

Katarina написал(а):

А где это? Мне сказали на Мира 19 есть, но мы вчера не попали(закрыто было, оч странные люди, могли бы перед новым годом и поработать на выходных)

На Пограничке стоит слоненок пластмассовый.

Неее, слоник нам не надоть, лошадь и обязательно лохматую  :D
На Мира 19 не знаю, может и привезли, надо посмотреть. Особенно цену, а то дедушка увидал одну лошадку, я обалдела от цены 4 тыщи!!!  :O
Магазин "Мир игрушек" , который на ул.Крюкова, говорят бывшая комиссионка, там еще магазин "Медведь" рядом

0

27

Каролина написал(а):

большой пакет а в него кучу всего,  не обязательно дорогого можно всяческие игрушечки по маленьку

Идея! Спасибо!!!

Соловушка написал(а):

Мяяяяяяч! Цветной и красивый, мячей много не бывает

У нас их уже 8...разных размеров, материала и расцветок....я скоро падать начну :(

Соловушка написал(а):

большой пакет яркий голографический или с картинками и в него вкусностей, вплоть до яблок-апельсинов-бананов

Съестное не хочу дарить.... Хочу, чтобы что-то значительное было....Только не кулу и не мягкую игрушку (уже девать некуда. Все знакомые, похоже, задались целью подарить все мягкие игрушки)

А что из себя представляет шведская стенка? Типа турник?

Katarina написал(а):

А почему качели надо в коробке оставлять? Я бы распаковала, а в качели посадила небольшого пупса (тоже в подарок), показать как нравится пупсику качаться на качельке!

У нас такого места в доме не найдется, чтобы качели там постояно висели. придется их убирать-ставить-убирать-ставить :)

0

28

Natulik написал(а):

А что из себя представляет шведская стенка? Типа турник?

http://www.detsky-mir.ru/product_info.p … p;pid=3583
вот тут посмотри, НАтуль, приблизительно.

Natulik написал(а):

У нас такого места в доме не найдется, чтобы качели там постояно висели. придется их убирать-ставить-убирать-ставить

Не ну потом то уберете. А на сам Новый год, когда подарки вручать будете, чтобы не коробка стояла, а качельки уже

0

29

Katarina написал(а):

Ой да сейчас столько всего.. Я бы все купила.. В доме торговли есть магазин игрушек, там классные, но оч дорогие, а на рынке есть магазин, там все игрушки можно потрогать своими руками, хоть час стой и рассматривай. Мы вчера с мамой оттуда еле вышли, хотели все купить. ))

много-то много, да вот только времени у меня всего 2 часа в неделю и то в воскресенье :( . А за эти 2 часа надо и продукты купить и какие-то дела сделать.

0

30

Lisabona написал(а):

много-то много, да вот только времени у меня всего 2 часа в неделю и то в воскресенье  . А за эти 2 часа надо и продукты купить и какие-то дела сделать.

А почему всего 2 часа? У меня тоже одно воскр свободное в неделю (при том, что надо в Южный мотаться) я всю неделю списки составляла, кому что купить, что сделать. И за 5 часов мы с мамой все успели.

0

31

Katarina написал(а):

http://www.detsky-mir.ru/product_info.p … p;pid=3583
вот тут посмотри, НАтуль, приблизительно.

Оооооо! У нас тоже Самсон точно такой же, только еще и сеть есть  :boast:

0

32

Katarina написал(а):

А почему всего 2 часа?

а у меня муж соглашается только 2 часа посидеть с ребзем и то когда он спит.

0

33

Lisabona написал(а):

а у меня муж соглашается только 2 часа посидеть с ребзем и то когда он спит.

Боится  :lol:
Мой тоже с первой боялся, теперь профессионал. Правда по закону подлости, даже если я ухожу минут на 15, ребенок обязательно покакает. А для него это ужас попу мыть, он всегда этого боится, первое время плохо получалось, сейчас хорошо моет, но все равно боится каков  :rofl:

0

34

Lisabona написал(а):

а у меня муж соглашается только 2 часа посидеть с ребзем и то когда он спит.

Ого... а бабушек нетути?

А у меня муж как всегда, после того как весь день посидел с сыном потом мне высказал - чего это я ною, что легче в жизни ничего нет, чем сидеть с ребенком... А то, что мы еще вылизываем квартиру, гуляем с детьми, вставая при этом за ночь 10 раз, с подрывом утром в 7 утра, и еще они никогда не попадают в то время, когда ребенок плачет весь день...В общем я чуть не обиделась, потом подумала, все равно ему не понять.

Соловушка написал(а):

Оооооо! У нас тоже Самсон точно такой же, только еще и сеть есть

Ух ты а где вы покупали?

0

35

Katarina написал(а):

Ух ты а где вы покупали?

У нас в Долинске, оказалось дешевле чем в Южном, а маты покупали в Южном. Дедушка на прошлый НГ нам такой шикарный подарок сделал. Лазают теперь обе по нему :) :)

0

36

Соловушка написал(а):

У нас в Долинске, оказалось дешевле чем в Южном, а маты покупали в Южном. Дедушка на прошлый НГ нам такой шикарный подарок сделал. Лазают теперь обе по нему

А места много занимает?

0

37

Соловушка написал(а):

Правда по закону подлости, даже если я ухожу минут на 15, ребенок обязательно покакает. А для него это ужас попу мыть, он всегда этого боится, первое время плохо получалось, сейчас хорошо моет, но все равно боится каков

Такая же ерунда :friends:

Отредактировано Lisabona (2007-12-20 06:43:21)

0

38

Евгения написал(а):

Еще хочу такую дорожку, по которой детки ходят для профилактики плоскостопия и вообще для массажа ножек.

Жень а где такая продается, вот нам с нашим вальгусом обязательно надо.

0

39

Katarina написал(а):

А места много занимает?

С сеткой да, а тот что на картинке не сильно. Я брала рулетку и мерила, когда нашла место дала добро деду покупать.

0

40

Katarina написал(а):

А на сам Новый год, когда подарки вручать будете, чтобы не коробка стояла, а качельки уже

Не, я хочу, чтоб подарок Ирку под елочкой дожидался наутро... :)

Katarina написал(а):

вот тут посмотри, НАтуль, приблизительно.

Че-то мне он опасным кажется..не?

Соловушка написал(а):

но все равно боится каков

Такая жеть фигня :) Мой еще боится пельмень мыть :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год