Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Скоро скоро Новый Год.....


Скоро скоро Новый Год.....

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девы а вы уже начинаете готовится к Новому Году понемного??? Деткам костюмы, подарочки.....
Давайте в этой теме писать все все..... где кто что видел сколько стоит и т.д.
Вобщем делимся полезной информацией....

0

2

Говорят, уже костюмы новогодние завезли в магазин "Все для вас". Опять на утренниках будут одинаковые зайчики, белочки, лисички.
Хочу эксклюзивный костюм, придется шить самой, наверно :).

0

3

А нам еще не сказали в садике кто кем будет

0

4

Очень красивые и качественные костюмы в Батс Хит, правда и цены тоже хорошие..

0

5

Мы будем бусинками. Уже купили сегодня купальник для танцев. Он с пышной юбкой, как пачка у балерин. Бусинка моя будет ярко-красная. Тенперь нужны колготочки капроновые красные и шишка на волосы. Мальчики в нашей группе будут тигрятами.
В старших группах: девочки - лебеди, мальчики - богатыри.
В подготовишках: восточные красавицы и пираты.

0

6

А я даже и не знаю каким образом будут дети в школе праздновать Новый год! Будет ли какой-то утренник или нет. Я бы очень хотела. И костюм придумать и сшить, и стихи и песни учить...

0

7

Львёна написал(а):

каким образом будут дети в школе праздновать Новый год

У нас было собрание, сказали спектакль приедет в школу, но про костюмы ничего, только личная инициатива...

0

8

Евгения написал(а):

Опять на утренниках будут одинаковые зайчики, белочки, лисички.

пляха-муха............я не лю совсем такое.............уж лучше белая рубаха с чёрными брючками и галстучек или бабочка

Евгения написал(а):

Хочу эксклюзивный

ну............смотря за какую цену (по-дешевле-самой, по-дороже-в магазе)

Lisabona написал(а):

нам еще не сказали в садике кто кем будет

мой Маугли будет ЛУК..............оборжалась, когда услышала............у него без грима, одна роль на всю жизнь-обезьяна

Неженка написал(а):

красивые и качественные костюмы в Батс Хит

это да.........но даже если заказывать по интернету такие- же костюмы по штучно....то будет ДЕШЕВЛЕ!

0

9

Oksana написал(а):

Тенперь нужны колготочки капроновые красные

Оксан видела сегодня на втором этаже в Южном колготы капроновые на девочек. За цвет ничего не скажу, они мне не нужны, просто обратила внимание, они  в выносной витрине напротив обувного детского магазина.

0

10

Димкина_мама написал(а):

мой Маугли будет ЛУК..............оборжалась, когда услышала............у него без грима, одна роль на всю жизнь-обезьяна

Олеся, ну что ж ты так о любимом мальчике. Он у тебя такой хорошенький!
А у нас в саду луком бывали дети, но только на осенних праздниках.

0

11

А у нас нет направления в саду кто кем будет.....
Вобщем как сами мамы решать так и будет....
Моя наверно будет Испанкой Кармен..... я вчера выписала костюм по инету.... посмотрим что прийдет....

Девы а кто что дарит родным в такие праздники... какая должна бытть цена у подарков....

Отредактировано Каролина (2009-11-11 09:05:54)

0

12

Каролина написал(а):

кто что дарит родным в такие праздники.

ой да тут фантазии-море!

комплект кухонных полотенец (они нужны любой хозяйке........3 шт от 200 руб)), для тела-всякие ароматные крема (1шт. от 200 руб), можно составить наборчик шампунь, бальзам и жидкое мыло для тела из японского отдела в славянском (от  900 руб), мужчинам парфюмерное мыло с летуаля или дезодорант (от 700 руб..........сами они за такую цену никогда не купят-а вешь оч приятная и нужная), для особых модниц и для тех, кому вы не пожалеете на подарок 1200-1500 руб - гель для душа с летуаля, ну или мыло за 800 рэ оттуда же. Для любителей чая большое разнообразие всякой разной заварки и россыпью и в пакетиках (в Столичном славянского базара)........и причём в самых разных коробочках и больших и маленьких и железных и стеклянных. Кофе-мильён сортов и заварное и гранулированое (знаю, что любители кофе врядли себя постоянно балуют дорогой покупкой, а вот на подарок баночка рублей за 500-эт оч даж хорошо.
Желающим бросить курить можно купить электронную сигарету. Вся инфо на сайте http://www.e-cigarettes.ru/         Кстати я уже купила.........оч даже здорово! Можно курить прям в квартире!
Короче, спрашивайте, придумаю для любого чела подарок.

0

13

Молодец Олеся!!! Ты у нас кладезь идей....

0

14

Димкина_мама написал(а):

Кофе-мильён сортов

я хочу. где?

0

15

Это хозяйкам и модницам на заметку!!!
Вот что нашла!!!

Встречаем Новый год 2010: чем задобрить металлического Тигра
Наступающий 2010 год пройдет под знаком грозного и воинственного Тигра. Если вы хотите задобрить покровителя года, следует немного отойти от традиций. Дело в том, что, провожая Быка, нельзя превозносить время его власти: если верить древней легенде народов Бирмы, давным-давно Тигр был повержен Буйволом в долгой и страшной битве, а посему теперь считает его своим врагом. Уберите со стола и елки всю символику, расставленную или развешенную в благодарность уходящему Быку, – шутки с Тигром опасны, дразнить его не стоит.

Как отмечают астрологи, Новый 2010 год нужно отмечать под эгидой надежды и достоинства. Тигр, по нраву схожий с царственным львом, это любит: преклонение и возношение, подчеркивание своей значимости. Сам он несет собой силу и действие, мощь и амбиции, презирая при этом консервативные правила и выстроенные десятилетиями иерархии. Если вы неординарная личность, не боящаяся испытаний на прочность, – это ваш год. Он предвещает борьбу и взлеты, грандиозные битвы и недостижимые высоты.

0

16

Украшаем дом
Чтобы получить благосклонность желтого металлического тигра, подберите новогодний декор золотистых или серебристых оттенков. Привилегии приближающего года – роскошь и пафос. По дому должно быть множество украшений различных типов. Помимо стандартной символики - проявите изобретательность и немного фантазии - «нарядите» дом необычными вещами. Например, расставьте металлические вазы с фруктами или развесьте золотистые колокольчики. Кроме того, праздничное убранство можно разнообразить рогом с инкрустацией. Это послужит символом изобилия и достатка, а также подобное украшение непременно угодит Тигру.

+1

17

В чем встречать Тигра?
Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку), солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать…тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!

Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.

По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой. К мужской обуви Тигр относится, видимо, равнодушнее, по этому поводу конкретных рекомендаций нет.

0

18

Праздничный стол
Начнем с его украшения. В этом году одним из главных атрибутов новогоднего декора становятся свечи. Они должны быть двух цветов, предпочтительная гамма – полоска, золото, пурпур или чистый белый. Накройте стол скатертью и засерверуйте его своим лучшим сервизом, при этом, не забывая о символике приближающего года. Поместите в центре одну большую фигуру Тигра или расставьте между блюд несколько маленьких. Можно приобрести салфетки с изображением этого зверя – тоже получится оригинально.

Что касается угощения, основная составляющая новогодних закусок 2010 года – мясо во всех видах: нарезка ассорти и барбекю, стейки и шашлык, мясные салаты и буженина. Однако если вы вегетарианец, не отчаивайтесь потерять благосклонность капризного Тигра. Обилие овощей (свекла, морковь, картофель и зелень), бобовых и даже соевых продуктов на праздничном столе также приветствуется.

Теперь о напитках. В этом году графины и бутылки должны искриться янтарным, красным или бордовым цветами. А посему наполните их хорошим вином или коньяком, компотами из сливы или персика, апельсиновым или морковным соками. Помните, что злоупотреблять спиртным в этом году нельзя, чтобы не получить сходство с еще одним старинным врагом Тигра – Обезьяной.

Удачного вам празднования и пусть наступающий год принесет исполнение самых заветных желаний!

0

19

Вот такие тигры....

0

20

[взломанный сайт] 
во-во....вторая фотка как мой рисунок с натуры.......ну вылетая Я! [взломанный сайт]  и волосики беленькие....и глазюки голубые........и зубки мои :D

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Скоро скоро Новый Год.....