Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Вот и

Калерия написал(а):

Зачем делать воскресенье коротким днём, лучше бы в понедельник меньше работали.

И не говори.. И с базой Мира 19 такая же история, они в воскресение просто не работают, а субботу полдня. Но ведь сейчас все перед праздниками каждые выходные все скупают, почему нельзя хоть месяц поработать в выходные полностью, а понедельник действительно сделать выходным.

Калерия написал(а):

Кстати, Katarina, мы в субботу эту будем в Корсакове, если хочешь, куплю чего тебе надо и завезу...

Лерчик, спасибо. Но я сама в Южный поеду. Если мы вот не поедем по врачам в суб, может лучше в гости заскочите?

0

62

Katarina написал(а):

Если мы вот не поедем по врачам в суб, может лучше в гости заскочите?

Мы едем на Днюху к родственнику. Я тебе позвоню и, может, на полчасика - часок заскочим!

0

63

Лер, я тебе сообщение личное оставила, чтобы тут не флудить.

0

64

у нас был сухой бассейн. Классно! А палатка была отдельная, тоже хорошо :thank_you:
Я сегодня зашла в новый магазин Игрушки. РУ. Мне не понравился. Он маленьких, все навалено грудой... Я со своим зрением в -1 цен не увидела совсем :cray:  НО там продаются музыкальные коврики на который ребеноу наступает и играет музыка и звуки разные. Очень большой с вини пухом 1400 стоит, но есть и поменьше

0

65

Неженка написал(а):

НО там продаются музыкальные коврики на который ребеноу наступает и играет музыка и звуки разные. Очень большой с вини пухом 1400 стоит, но есть и поменьше

Ух ты интересно..

Неженка
А вы уже понакупали подарков своим?

0

66

Неженка написал(а):

Я сегодня зашла в новый магазин Игрушки. РУ. Мне не понравился. Он маленький, все навалено грудой...

Первое впечатление от этого магазина было такое же, как у Неженки. Я даже сказала мужу: "Пошли отсюда, здесь ничего нет". Но всё же потом спросила у продавца: "Нет ли у вас развивающих игрушек?" На что две милые женщины приносили одну за одной игрушки, расписывая их достоинства. Мне понравились продавцы, и то, ЧТО я купила. Хотя тот факт, что игрушки нельзя долго щупать (как в супермаркетах), конечно, минус. ;)

0

67

Калерия написал(а):

Хотя тот факт, что игрушки нельзя долго щупать (как в супермаркетах), конечно, минус.

Вот я тоже так люблю стоять и смотреть, чтобы никто не мешал

0

68

там действительно много чего, но когда я зашла было 3 женщины и я не мелкая, развернуться было сложно :cray:
Я сторонница недорогих подарков на новый год. Купила детям по кружке с мышками, среднему заказала в Квелли постельное белье с человеком-пауком, надеюсь, что придет.. Крестницам купила заколочки, а мужу и старшенькому ничего покупать не буду :tomato: , я 3 января улетаю со средним в Москву на каникулы, привезу подарки им от туда :)

0

69

Неженка написал(а):

я 3 января улетаю со средним в Москву на каникулы, привезу подарки им от туда

Ух ты, а младшая? Надолго?

0

70

Кстати, все оптовки работают сейчас и по воскресениям. младшая остается спапой и бабушка к нам на это время переедет :yes:

0

71

Неженка написал(а):

Кстати, все оптовки работают сейчас и по воскресениям

Не знаю, мы вот в прошлое воскресение были, не работало на Мира 19 ничего.

0

72

я была позавчера, на дверях было обьявление о работе. В пятницу поеду и скажу точно

0

73

Неженка написал(а):

В пятницу поеду и скажу точно

Ок, пасиб, а то собралсь в субботу с ребенком ехать... Не с кем оставить.. А в воскр могу одна.

0

74

Девочки, в магазин на Крюкова (2-этажный около комиссионки) завезли развивающие игрушки для самых маленьких (год, полтора года): музыкальные, инерционные конструкторы, всякие-разные водоплавающие игрушки для ванной и др. Так что, если кто еще  не отоварился на Новый год, спешите :)

0

75

Алена написал(а):

девочки, в магазин на крюкова (2-этажный около комиссионки) завезли развивающие игрушки для самых маленьких (год, полтора): музыкальные, инерционные конструкторы, всякие-разные водоплавающие игрушки для ванной. Так что, если кто еще не отоварился на Новый год, спешите

Я вчера там была. Мне оч понравилось, действительно выбор огромный. И я хочу сказать, что цены ниже, чем на Мира 19 на некоторые товары. В частности, мы купили говорящую азбуку на МИра 19 за 850 р. А на Крюкова она стоит 600.

0

76

Katarina написал(а):

В частности, мы купили говорящую азбуку на МИра 19 за 850 р. А на Крюкова она стоит 600.

А нам ее с Москвы привезли за 150 руб)

0

77

Ирида написал(а):

А нам ее с Москвы привезли за 150 руб)

Ну про это уже можно ваще не говорить.. накрутка - супер вещь)))) Я видела ее в доме торговли за 1200. Нормально в 10 раз накрутить почти?

0

78

Ирида написал(а):

А нам ее с Москвы привезли за 150 руб)

Вот это да!!! Ничего себе накрутка  :O !
Завра собиралась идти на Мира, 19. Теперь хочу заглянуть и на Крюкова.

0

79

Ирида написал(а):

А нам ее с Москвы привезли за 150 руб)

Да ну, она в Москве минимум 400 стоит. Мож другая?

0

80

Соловушка написал(а):

Да ну, она в Москве минимум 400 стоит. Мож другая?

Может и другая) Но принцип тот же) Та же говорящая азбука, которая предлагает выучить буквы, по картинке найти нужную букву и при этом хвалит за правильный ответ и дает еще одну попытку при ошибке) Даже экзамен проводит)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Праздники » Подарки на Новый год