Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Мульфильмы


Мульфильмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, а какие мультфильмы предпочитают смотреть ваши детки?
У нас любимые мультфильмы про Лунтика и "Трое из Простоквашино". Никакие другие мультики не воспринимает, уже и Телепузиков купила, и айболита, и какие то другие сборники сказок. Ничего ей не надо.  Кричит Лнтик и Лнтик.
Простоквашино всего три серии небольшие. Я когда уже слышу эти мотивы прям крыша едет от этого "кто тама" :-) Что можно ей ещё в альтернативу предложить? Дисков много продаются, прям глаза разбегаются.

0

2

Смешарики форева! У Полины хит сезона! У Даши тоже любимые мульты!

0

3

Мы смотрим разные мультики. У нас есть диск "Куча старых добрых мультфильмов", там каких только нет, очень много. Еще мы любим сейчас Смешариков, Лунтика, Дядюшку АУ. Смешарики сейчас номер один, есть и мультики все серии, и раскраски, и игрушки, и много-много другого, связанного с ними.

0

4

Даже наш, хоть и маленький Смешариков любит! Как видит их по телеку, с криком и смехом бросается их смотреть!

0

5

Соловушка написал(а):

Смешарики форева!

Точно, ещё Смешариков у нас и нет!
А по времени сколько малышам разрешаете находиться у телевизора? Это конечно удобно. Включишь мультик-пультик и как минимум пол часа у тебя свободного времени.

0

6

А мой средний очень любил телепузиков, затем плавно перешел на советские мультики. Диснеевские (том и джери и типа этого), до 4 х лет не показывала вообще

0

7

сейчас унас попса-это мульт МАДАГАСКАР (мне самой нравится) и ТАЧКИ, ТОМ И ДЖЕРИ

0

8

девочки, а где скачать можно аудио-сказки..............а то димка засыпает под сказки..........и все 10 имеющихся дисков уже знает наизусь................а покупать 10 сказок по 250 рублей уж очень дороговатооооооо :blush:

0

9

Мои последнее время увлеклись мультфильмами про динозавров. До нашей эры по моему называется.

0

10

Белоснежка и семь гномов

0

11

люблю смотреть

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Мульфильмы