Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Выбираем сотовый телефон


Выбираем сотовый телефон

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Помогите с выбором сотового.
1 и самое главное условие это его прочность и ударостойкость, т.к. человек часто роняет телефон.
2. Качественная полифония и мп3
3. Чтобы как минимум 5 дней без зарядки жил, чем дольше тем лучше.
4. Звонок и вибрация громкие :)

0

2

Я предпочитаю телефоны фирмы Нокиа, болше всего мне нравятся телефоны именно этой фирмы, у них громкий звонок, качественный МР3, на счет ударостойкости не могу сказать хотя сама бывает что роняю, ну тогда вам нужно в титановом корпусе однозначно не сломается от удара.
На счет зарядки на пять дней вряд ли, если много разговаривать по телефону то надо каждый день заряжать....

0

3

Нокиа мне тоже нравится из-за громкости звонка, однако, скажу, что ударостойкостью они не отличаются.
Муж -  фанат Нокии, однако специфика работы у него такова, что телефон часто роняется. Уже 2 сдохло :( . Каждый год новый телефон.

0

4

Ну вот нашла Нокию 5500, только интересно сколько этот агрегат у нас стоит  :hmmm:

0

5

А в Инете он сколько стоит, прочла характеристики вроде пишут что хороший и с высоты падает и не ломается, у систр моей смартфон обыкноыенный Нокиа так она где его уже только не роняла и ни чвего нормуль ттт....

0

6

И сы с мужем предпочитаем Нокию. Правда сейчас у меня Самсунг E-900. Плююсь(сенсорные клавиши) и жду, когда же подарят другой... любимую нокию.
Муж телефоны постоянно роняет, теряет, в общем раз в полгода стабильно новый. Но один и тот же, он вроде по ударостойкости отличный, но супер функциями не обладает.

0

7

У меня был Пантек 3000. Сейчас Нокия 7373. Честно говоря пантек мне нравился больше. И как телефон, там еще и автоответчик встроенный и фото на нем замечательные.

0

8

У меня был телефон Самсунг D-900. Из всех плюсов, кроме внешнего вида (хотя мне он не так уж и нравился), фотокамера на 3 мегапиксела. Фотки получались классные. Муж его продал и купил мне долгожданную Нокиа-6300. Я ее хотела давно, но когда мне надо было покупать телефон, этой модели в продаже на Сахалине еще не было. Сейчас мне нравится мой телефон.

0

9

На протяжении пяти лет очень часто меняла телефоны. В плоть до того, что пользуюсь по 3=5 месяцев и продаю. 3 года назад поняла, что во всём меня устраивает только Нокиа, и буквально подсела на неё. а год назад купила Нокиа 6300, они ещё только появились и поняла, что влюбилась. Потом нашла ему очень красивое. дорогое и кожаное обрамление-народ очень часто просит посмотреть это произведение искусства.

По привычке регулярно просматриваю новинки, но пока понравившихся телефонов стоимость до 15-18 тысяч я не нашла.

И ещё. Телефоны я всегда заказывала на интернет-сайтах (по рекомендациям) с оплатой при получении, но к определённому моменту у меня уже и у самой стал багаж проверенных сайтов. Чем дороже телефон, тем больше разница между ценой москвы и сахалина.

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-05 18:53:43)

0

10

Пару месяцев назад заказала себе вот это   (выбирете модель телефона, дизайн и т.д.) СМОТРИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО!!!

http://www.funkit.ru/index.php?deviceCatID=10       

это наклейка под определенную модель телефона, которая не царапается, отлично прилипает к мобиле (отлично снимается) и изменяет её дизайн. Мне понравилось.
Мож кому понадобиться.

Цена-стоимость наклейки+100 руб доставка по почте (оплата при получении), но лучше конечно заказать 3-5 штук.

..........(кто не увидит мою "аэрографию" спрашивают А ГДЕ ТЫ ТАКИЕ ПАНЕЛЬКИ КУПИЛА?  :crazyfun:

0

11

Тоже заказала там парочку....

0

12

И я сижу смотрю, только не пойму, уголки все равно видно получается?

0

13

надо было скооперироваться.

Алён, ты случайно не хочешь наклейку?

0

14

Katarina написал(а):

уголки все равно видно получается

да, видно ........и бока тоже не полностью закрываются.............но внешнего вида это не портит

0

15

Димкина_мама написал(а):

да, видно ........и бока тоже не полностью закрываются.............но внешнего вида это не портит

Так я наоборот хотела, чтобы был закрыт почти полностью)) Он у меня уже поцарапанный, особенно углы. Еще и красный. Т.е не все картинки смотреться будут
Давайте кооперироваться, так правда дешевле будет

0

16

Димкина_мама написал(а):

надо было скооперироваться.
Алён, ты случайно не хочешь наклейку?

ты меня опередила :)
да, я тоже хочу, давайте создавать кооператив :) кто председателем будет?

0

17

а ты выбирай такой же под цвет мобилы.....красненьку наклейку......всё не закроет, но приобразит и немного скроет недостатки. у меня тоже мобила колоченая по углам........и нормально смотриться.

выбирай дизайн и номер мобилы, а я сегодня вечером наверно закажу.

Девочки  :flag:  кто ещё в теме?

Собрание. Кто будет председатель?

0

18

Ну конечно, же ты!!!!!!!!!!

Только я вот еще в сомнениях. Там-то моя модель тела есть, только вот клавиши у меня сенсорные, а наклейка получается сверху. А как они будут действовать????

Олеся, давай не сегодня. а через пару дней, может еще кто подтянется!

0

19

давай, подожду пару дней.

дай модель своей мобилы.....посмотрю че там за наклейки

0

20

Димкина_мама написал(а):

Девочки    кто ещё в теме?

я в теме.меня запишите :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Выбираем сотовый телефон