Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Верхняя одежда, зимняя и не только


Верхняя одежда, зимняя и не только

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить хорошее пальто-шубу, чтобы качественное и не как из бабушкиного сундука.
Особенно интересует где найти для полной дамы красивое пальто зимнее с капюшоном.
Вообще, где в Южном магазины для пышек?
А то я худая даж не в курсе. Помогайте :)

0

2

Такс я пальто брала в Панораме, на втором этаже был выбор правда за большие размеры не знаю.
В Рояле новом торговом центре на Емельянова тоже выбор есть, мама там себе брала моя.
Можете там посмотреть...

+2

3

:flag: Дееееевы! Помогите пожалуйста. Нужно срочно пальто, мне, чтоб сейчас ходить. Драповое, модное, интересного фасона и самое главное на 162 см и на большую попу.
Хожу еще в ветровочке, холодно ужастно :'(

0

4

мож лучше куртяпку? :flirt:

0

5

Димкина_мама написал(а):

мож лучше куртяпку?

Чет не хочется, надоел этот спортивный стиль. Да и на работу вроде как скоро %-)

0

6

Cходи на рынок ну то что раньше был центральный за переездом.... там магазины есть один Натали а второй сосдний с ним вроде какйсберг что ли вот там было масса всего и пальто и шубы и т.д, и т.п. я думаю что хоть что то ты себе сможешь присмотреть....

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Верхняя одежда, зимняя и не только