Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Истерика...


Истерика...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю что делать... Может кто посоветует. Доча в садике сегодня целый день кричала в истерике... Если и успокаивалась, то только минут на 5, а потом с новой силой... Причем не просто кричала и плакала, а орала... А голос у нее очень сильный и громкий... Воспитатель даже пришла ко мне в группу, чтобы посоветоваться что делать... Но так как время было у же начало шестого, то я ее решила забрать... С мной в группе вела себя сначала настороженно, а потом оттаяла и веселиться начала.
Что делать? Как успокаивать? Ума не приложу...

0

2

зря Вы ее к себе взяли, теперь от вас не уйдет ни за какие коврижки

0

3

А до Новогодних праздников нормально ходила к себе в группу?

0

4

Неженка написал(а):

зря Вы ее к себе взяли, теперь от вас не уйдет ни за какие коврижки

Я взяла ее уже в начале шестого, т.е. вечером, у меня шестилетки и она сама даже понимает, что с ними она остаться не может. Сегодня уже было легче, кричала она только с утра, а потом мне сказали, что успокоилась.

Oksana написал(а):

А до Новогодних праздников нормально ходила к себе в группу?

И до новогодних праздников было почти то же самое, только не кричала она весь день, а только с утра и недолго.
Что теперь? Не знаю.... Все говорят, что само пройдет, но не могу я как мать спокойно сидеть сложа руки, ведь психика у ребенка очень хрупкая, сломать ее нет ничего простого... Боюсь я... Уже посещали мысли уйти и забрать ее, сидеть дома... Но головой понимаю, что так тоже нельзя, ребенку нужен коллектив, нужно общение, а где я ей предоставлю такое общение, которое она получает в садике?

0

5

В подобной ситуации я старшего перевела в другой садик. Туда практически с первого дня сам бежал с радостью.

0

6

Мне кажется chaika права, надо менять сад-группу...

0

7

Соловушка
chaika
Я так не думаю... Вчера и сегодня она пошла уже спокойнее, поплакала утром и все... Даже спала вчера долго, а проснувшись не плакала, как до этого... Я устроила ее именно в эту группу, потому что мне и воспитатель нравится, так там еще и детки те, с кем она с годика общается. Так сказать друзья-подруги=) Думаю, просто надо привыкнуть, что я ее оставляю... Посмотрю что дальше будет.. Надеюсь, что все пройдет, ведь в садик она не так давно уж и ходит, а тут еще и перерыв какой был - две недели на больничном и плюс новогодние каникулы... будь они не ладны...

0

8

Ну в общем маме всегда виднее, дети то разные :)
Мы вот тоже в ясельках плачем, мало но очень громко.

0

9

Сегодня она успокоилась быстро утром, а вечером начала истерику, когда увидела, что за детьми начали приходить родители...

0

10

Ирида написал(а):

Я взяла ее уже в начале шестого,

Детки хорошие психологи. Вот увидете, постепенно переберется к Вам в группу. Ведь для старших детей это кукла говорящая, а ей с мамой и с ними интереснее будет

0

11

Ну уж нет.... Пусть ходит к себе) Просто там раньше детишек забирают, и я не могу оставлять там ее одну... и ей скучно, и воспитателю домой не терпится... я все понимаю, поэтому забираю ее... Потом может будет легче...

0

12

Я вечером, когда во вторую смену, тоже Лизу к себе беру, точнее воспитатели ее сами приводят, если она одна остается. Но она нормально ходит в сад (тьфу-тьфу-тьфу!), ей нравится, а в няню она вообще влюблена.

0

13

Oksana, все детки разные...

0

14

Вот мы и прекратили истерики в садике) Теперь Машуня и занимается, и играет с другими детками... А няню вообще обожает, они по утрам вместе хлеб маслом мажут)

0

15

Вот и хорошо. Машенька - молодец!

0

16

Вот и хорошо. Машенька - молодец!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Истерика...