Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » Карантин в детском саду


Карантин в детском саду

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У нас в садике карантин... Причем не по одному заболеванию.... В двух группах - по скарлатине, а в третьей (куда ходит моя дочка) - острый гастроэнтерит... Уже трое детей попали в инфекционное отделение (с нашей группы)... Сегодня до часу надо забрать детей, т.к. приедет СЭС "заливать" группу. Мы все на работе, я со второй смены в садике, мужа не отпускают, бабушка болеет... Куда девать ребенка? Некуда... Придется брать с собой на работу и объясняться с медсестрой почему я привела ее в свою группу, а не оставила дома... Но дома я не могу ее оставить одну!!! Что будет - не знаю...

0

2

Ирида написал(а):

я со второй смены в садике, мужа не отпускают, бабушка болеет... Куда девать ребенка? Некуда...

А с напарницей договорится ты не можешь, чтобы поменяться сменами? Или она тоже с ребенком?

0

3

Ты поосторожней с приводом в свою группу. Как бы родители кипиш не подняли

0

4

Oksana написал(а):

А с напарницей договорится ты не можешь, чтобы поменяться сменами? Или она тоже с ребенком?

И с напарницей договориться не могу... У нее еще есть вторая работа, и там тоже свое расписание, которое было подогнано под наш с ней график...

Неженка написал(а):

Ты поосторожней с приводом в свою группу. Как бы родители кипиш не подняли

Этого я и боюсь...

0

5

Проблема разрешилась... Свекровь посидит с ней...

0

6

Слава Богу. Слушай, если будет невмоготу, кидай ее ко мне.  :thank_you:

0

7

Неженка
Спасибо) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif 

Сегодня водила в садик, после сна забрала.... Завтра так же...

0

8

Карантин у нас продлили.... пока до 9 февраля, а там еще не известно что будет дальше... Одного ребенка выписали, пришли они со справкой, что он здоров (диагноз - острый гастроэнтерит), садится ребенок какать сразу после завтрака (причем ничего за завтраком не ест и не пьет) и опять у него понос... я была в ужасе (сейчас я замещаю воспитательницу с дочиной группы, поэтому все знаю в подробностях). Поскакала сразу к медсестре и позвонила маме мальчика... Забрали.... Я в шоке...

0

9

Ирида написал(а):

и опять у него понос...

может уже дисбактериоз...

0

10

Неженка написал(а):

может уже дисбактериоз...

Может быть, но рисковать нельзя было...

0

11

Один сад в городе вообще закрыли полностью на карантин по кишечным проблемам. В нвшем саду тоже много случаев заболеваний или отравлений, не знаю как правильно. Наши анализы будут готовы только в понедельник или вторник.

0

12

На дочиной группе в понедельник карантин снимают, наконец-то)) Но еще две группы закрыли по той же причине - острый гастроэнтерит.

0

13

А в нашей группе, наоборот, давно пора было бы карантин ввести по конъюктивиту!!!!
Только глазки вылечили, пошли в группу - через 2 дня опять! Что за ******!!!!

0

14

Может не долечили? А еще коньюктивит може проявляться на простуду вроде.

0

15

Oksana написал(а):

Может не долечили? А еще коньюктивит може проявляться на простуду вроде.

Да не, вполне даже долчелили. Во Соловушка не даст соврать - пол-сада конъюктивитом болеет. Некоторые по нескольку раз, так и передается по кругу :mad:

0

16

Natulik написал(а):

Да не, вполне даже долчелили. Во Соловушка не даст соврать - пол-сада конъюктивитом болеет. Некоторые по нескольку раз, так и передается по кругу

Ходим после 9 мая, тьфу-тьфу, второй раз не ловим.
А "спасибо" за коньюктивит надо говорить родителям, которые его не лечат у ребенка и продолжают водить в сад.
Мы вот честно на больничный ушли при первых признаках.
Ну куда ж от него денешься то :) все в о всех яслях рано или поздно им болеют. Скоро вот ветрянки всякие пойдут :)

0

17

Соловушка написал(а):

Скоро вот ветрянки всякие пойдут

Да уж! У нас обе ясельные группы отболели ветрянкой.

0

18

Соловушка написал(а):

Мы вот честно на больничный ушли при первых признаках.

И мы на больничном

0

19

Natulik написал(а):

И мы на больничном

Вот и правильно, надо сразу лечить, а то потом себе дороже выходит. Здоровья вам!

0

20

Oksana написал(а):

Вот и правильно, надо сразу лечить, а то потом себе дороже выходит. Здоровья в

Спасибо!!!! Думаю, в понедельник выпишут уже! :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » Карантин в детском саду