Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Женские ручки


Женские ручки

Сообщений 1 страница 20 из 28

1


Девочки, стыдно признаться, но неумею следить за своими руками  :cray:. Все как то руки не доходят. А сегодня вдруг взглянула на них и ужаснулась  :swoon:  Маникюра нет, сухие пресухие, ногти поломались, причем все и одномоментно... Кто как ухаживает за своими любимыми ручками? Поделитесь секретами  :dance:

0

2

Ой, меня хватает только на крем для рук  :blush: , поэтому с удовольствием тоже почитаю секреты по уходу на ручками :)

0

3

Евгения написал(а):

Ой, меня хватает только на крем для рук

Мне крема уже не хватает  :( Сегодня поймала себя на мысли купить перчатки для мытья посуды...

Отредактировано Неженка (2008-01-30 11:57:32)

0

4

Неженка написал(а):

Сегодня поймала себя на мысли купить перчатки для мытья посуды...

У меня чаще муж моет... а вот полы, наверно, лучше в перчатках :)

0

5

так, только не сочтите рекламой, т.к. я распространяю эту косметику) мне оч. нравятся бархатные ручки от Мэри Кей, просто с первого раза ручки очень сильно меняются и преображаются,становятся мягкими и нежными, а еще к примеру, у меня был случай, когда руки после 1 использования(!) побелели.. честно, девочки, все кто пробовал пользуются ими до сих пор!
а ногти, можно поправить лимоном: покупаете лимон и каждый пальчик там держим минут 5-10, можно больше)) или если времени нет, лимон напополам и ноготками туда))

0

6

Неженка написал(а):

Сегодня поймала себя на мысли купить перчатки для мытья посуды...

Я тоже купила себе перчатки, тока бесполезно, т.к. например, мне они мешают...Попользовалась чуть-чуть и выкинула. Слышала про ванночки с солью, раньше делала. А вот здесь смотрите подробную информацию:
www.chtrryshop.ru

Отредактировано Калерия (2008-01-30 16:59:06)

0

7

Евгения написал(а):

У меня чаще муж моет...

мой тоже моет, но когда дома 4 взрослых + малышка, посуда растет с катострофической быстротой

0

8

Kseniya написал(а):

только не сочтите рекламой

не сочту. и вы не сочтите антирекламой. Вся эта косметика хороша, но я читала, что она имеет гормональную основу и после нее ничего другое неэффективно

0

9

Калерия написал(а):

А вот здесь смотрите подробную информацию

спасибо. сейчас распечатаю, а то пальцы уже сжимаются плохо от сухости

0

10

Неженка написал(а):

а то пальцы уже сжимаются плохо от сухости

Танюш а крем бархатные ручки наш обыкновенный, мне очень нравится, потом у Грин Мама есть хороший крем для рук....
А еще элементарно можно оливковым маслом да еще дабавить капельку эфирного масла....

0

11

Каролина написал(а):

капельку эфирного масла....

какого именно?

0

12

я уже думаю :(( может на улице перчатки одевать? Хоть я и мало пешком хожу, однако холодно  :unsure:

0

13

Неженка написал(а):

какого именно?

ну это не проблема узнать которые для смягчения кожи или питания, масел придостаточно было в аптеке на Ленина, Новая аптека что ли называется.....

0

14

Kseniya написал(а):

бархатные ручки от Мэри Кей,

да, да хорошая вещь, мне перед свадтбой провела процедур девочка которая мне макияж делала, на самом деле руки нежные становятся. Но к сожалению так и не купила себе жаба задавила, вещь не дешевая, а крема на свои руки я вымазываю почти тоннами

0

15

Неженка написал(а):

посуда растет с катострофической быстротой

вот поэтому поводу я все больше задумываюсь над окупкой посудомоечной машины

0

16

Неженка написал(а):

спасибо. сейчас распечатаю, а то пальцы уже сжимаются плохо от сухости

Не аллергия на моющие ли случайно? Пальцы не трескаются? У меня так было долгое время с дества плюс авитаминоз. Бабушка рассказала, что очень помогает при этом прием в пищу блюд с желатином( желе, холодец). Я стала есть желе нашего молокозавода и всё пропало...Не сочтите за рекламу нашего молокозавода!!! :D

0

17

Lisabona написал(а):

вот поэтому поводу я все больше задумываюсь над окупкой посудомоечной машины

У меня на старой квартире есть посудомойка.   Девочки http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif  это сказка! Я уже так жалею, что не настояла на покупкее ее сюда. В тот момент когда кухню заказывали был напряг с финансами и я ее не купила. Теперь очень об этом жалею http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif

0

18

Калерия написал(а):

Не аллергия на моющие ли случайно? Пальцы не трескаются? очень помогает при этом прием в пищу блюд с желатином( желе, холодец). Я стала есть желе и всё пропало...

Может уже переизбыток этих моющих средств... об этом как то и не подумала. ведь полы мою с доместосом, посуды много, и витамины пить забросила...

0

19

1. Если предстоит мытье с доместососм и прочими такими средствами с хлоркой или кислотой - перчатки. Ибо потом кожа по-любому слезает, как кожура с молодой картошки.

2. На улице морозы. Стоит пройтись без перчаток - вплоть до цыпок. Старею, видимо :(

3. На ночь толстым толстым слоем шоколада крема с Арникой
(я брала в Ив Роше, но есть в фитоаптеке на Сахалинской и в Новой аптеке подобные, основное там - арника, она ранозажиляющая),
если трещинки сильные, глубокие, то бальзам Спасатель. Намазать жирно-жирно, дать впитаться, потом еще раз намазать.
Перед выходом на улицу - никаких "бархатных ручек" - они увлажняющие, усугубят дело, только на ночь или летом ;)

Еще очень хорошо для полного уже заживления мазь Радевит (это смесь витаминов А, Д. Е и Ф на вазелиновой основе)

0

20

chaika написал(а):

"бархатных ручек"

ну они же разные бываю у меня питательный крем....
А вообще на моющие средства может быть рапросто я вот например мыть посуду Прилом не могу у меня потом такие сухие руки что аж кожа лопается.
Вот еще вспомнила когда сильно  пересохли Д-Пантенолом мажу кремом...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Женские ручки