Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки 2007.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки кому сейчас 9 месяцев, давайте поделимся, что делаете, что лепечите, а самое главно что едите, нам через неделю 9 месяцев, уже 6 зубов, на ГВ, едим не много, так овощное пюре, фруктовое, компотик, мясо еще не давал, но скоро к врачу, видимо скажет уже давать.

0

2

хелли, привет! У вас кто - доченька или сыночек? :)
Рады новым людям на форуме :).

хелли написал(а):

нам через неделю 9 месяцев, уже 6 зубов,

Ого, да вы зубастики :)

хелли написал(а):

на ГВ,

Какие молодцы!!

хелли написал(а):

мясо еще не давал

Мы до сих пор его практически не едим, перемешивали с разными продуктами, все равно выплевывает, как почувствует вкус мяса.

0

3

у меня доча, София:)ну вот, а я все переживаю, что мясо ей не даю, а то все говорят пора уже, пора, а мы медлим:)у меня вот проблема, хочу отучить ее ночью грудь сосать, всю ночь встаю кормлю, как начнет плакать, еще не проснувшись, грудь берет  и как будто не просыпалась!

0

4

Хелли, у нас на форуме есть девочки, у которых деткам около 9 месяцев. Например, Марина. Думаю, вам будет о чем поговорить.
А что говорят врачи про введение мяса в рацион?

0

5

Понятно:)про мясо ничего не говорят, так как мы еще не ходили  к врачу, вот в четверг пойдем, наверно вводить будет, так как мы только в 7 месяцев были тогда нам врач сказала вводить овощное пюре, то есть едим только фруктовое, овощное и соки, вот наш рацион, бедненький?да?вот и я чего то переживаю:)

0

6

хелли добро пожаловать на наш уютный форум, мы всегда рады новым участникам :D . Прочитала что твое (можно на ты?) увлечение так сказать кулинария, так что давай делись рецептиками.

0

7

хелли написал(а):

Мамочки кому сейчас 9 месяцев, давайте поделимся, что делаете, что лепечите, а самое главно что едите, нам через неделю 9 месяцев, уже 6 зубов, на ГВ, едим не много, так овощное пюре, фруктовое, компотик, мясо еще не давал, но скоро к врачу, видимо скажет уже давать.

Хелли привет! Нам завтра 9 месяцев. Мы с вами примерно одинаковые! МЫ говорим не много, но самое главное МАМА! У нас тоже 6 зубиков и еще лезут. Переживаем все это болезненно. Слюней куча и температура.
Едим мы хорошо. Утром каша, днем суп:мясо и овощное пюре. Сама варю обязательно. Мясо стала давать в 8 месяцев. Варю только свеженину говядину. Пару раз курицу и 1 раз свинину. А овощное пюре, все что есть дома: цветная капуста, картошка, брокколи, тыква, кабачок, белокоч.капуста, морковь, лук, фасоль стручковая. Каждый день по разному. Кушаем все. Полдник фруктовое пюре. На ночь каша! Едим печенье, баранки, пьем соки. Кампот варю редко, что то лень. Любим бананы. Хотя врачи не разрешают до года давать свежие фрукты. Еще раннее молочку пили, кефир, но до года тоже запретили.
А вы не аллергенные?

0

8

Мы самые старшие. нам УЖЕ 10http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif
8 зубов, от груди отказалась в 9 месяцев. Едим все и даже больше. недавно залезла на руки и попробовала фаршированные зеленые маслиныhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-3.gif ... вобщем после сыра и вермешели это любимая еда. Уже 3 дня как ходим. Знаем где находятся зубки, ротик, глазки и ушки. Укачивает куклу и любимого мишку. Говорит тятя, мама, пдя (братик) [взломанный сайт]

0

9

Марина написал(а):

Едим мы хорошо

какие вы молодцы, я же говорю, вообще млин отстаем:(эх, ну ничего догоним. знаешь, я еще ленюсь, дала грудь, и все готова:)

Марина написал(а):

А вы не аллергенные?

мы вроде не аллергенные. ну вроде пока ничего не высыпало:)
А на счет зубиков, знаешь, температуры не было, вроде нормально перенесла появление 6 зубов:)но вот что дальше будет, ох не знаю, боюсь, не знаю как себя вести если температура будет....
Лепечем, тоже мама, что то похожее на папу, дядя, дай, но я даже и не назвала бы это слова, так случайно наверное получается, может нет:)

0

10

Lisabona написал(а):

Тиха была украинская ночь, но сало нужно перепрятать!!!

прикольно:))))кстати на счет сала, это точно, эт жне наркотик для хохлов, кем я и являюсь, на самом деле, если честно, рецепты не придумываю, а беру из книжек, наверное не надо было мне так писать, а то вот теперь чем то делится надо:))))извини:)

Lisabona написал(а):

добро пожаловать на наш уютный форум, мы всегда рады новым участникам

спасибо большое, на самом деле мне здесь очень нравится, много есть чего интересного, да и пообщаться лишним никогда не бывает:)

0

11

Неженка написал(а):

от груди отказалась в 9 месяцев

а у меня такое впечатление, что моя доча и не собирается то и отказываться от такой вкуснятки!но уж надолго меня не хватит:)

Неженка написал(а):

где находятся зубки, ротик, глазки и ушки

молодцы!!!а я когда начинаю говорить где глазки , ротик, сразу убегает, хотя когда сама играет, то на кукле тыкает в глаз и что там говорит:)))вот такие мы:))

0