Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития беременности » февралята 2008, отзовитесь!!!


февралята 2008, отзовитесь!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приглашаю к общению уже состоявшихся мамочек, родивших в феврале, и ожидающих своих малышей со дня на день!
Я жду появления своего малыша в конце февраля! :)

0

2

У меня тоже срок на конец февраля -начало марта. Собралась рожать в городском. А Вы где?

0

3

Zoya написал(а):

Собралась рожать в городском. А Вы где?

Здравствуйте! Очень рада, что Вы откликнулись!!!
Хотелось бы в областном, но там нет мест, пойду в городской.
Меня Наташей зовут, а Вас?
А можно будет на "ты" обращаться?

Как себя чувствуете?

0

4

Девочки добро пожаловать к нам на форум. Всего вам хорошего, хороших родов и здоровых деток.

Девочки поверьте не от роддома зависит успешный исход родов, а от прнимающей пригады. Я рожала в областном и у меня прошло все отлично, сестра моего мужа рожала на месяц раньше меня, в городском и у нее тоже все хорошо. Самое главное настраивайте себя на позитив и все будет хорошо.

0

5

Все верно говорит Lisabona. Я тоже хотела рожать в областном, потому что наблюдалась у заведующей отделения патологии беременности - Ким И.Я., а на момент родов областной закрыли на ремонт и я рожала в городском. Попались очень хорошие врачи и медсестры, я довольна тем, как они принимали роды.  И я ко всему стараюсь относится оптимистично, поэтому не замечала разных мелочей, которые многих девочек раздражали. Так что желаем вам легких родов в срок, здоровых малышей и быстрого восстановления!!! Будьте здоровы!

0

6

Lisabona написал(а):

Всего вам хорошего, хороших родов и здоровых деток

Спасибо огромное!!!

Lisabona написал(а):

не от роддома зависит успешный исход родов, а от прнимающей пригады

Я себя именно так и настраиваю!!! :-)

0

7

Oksana написал(а):

Так что желаем вам легких родов в срок, здоровых малышей и быстрого восстановления!!! Будьте здоровы!

Спасибо за добрые слова и пожелания!!!!!!
Уже только от этого светлее на душе стало!!!  :)

0

8

<Собралась рожать в городском. А Вы где?
<Здравствуйте! Очень рада, что Вы откликнулись!!!
<Хотелось бы в областном, но там нет мест, пойду в городской.
<Меня Наташей зовут, а Вас?
<А можно будет на "ты" обращаться?
<Как себя чувствуете?

Извиняюсь что так, а не цитировала, но что-то у меня ява-приложение тупит. выдает ошибку.
Ну а на счет "ты", то конечно, можно.
У тебя уже какая неделя? у меня 37. Кстати, ты уже ходила на курсы в детскую поликлинику?
Я вот завтра хочу пойти, в понедельник пропустила случайно, у них расписание изменилось. А срок-то уже поджимает. Поэтому хочу влиться на этой неделе, а в след понедельник схожу на доп.занятие. Если не ходила, пошли завтра вместе. Там с 13.00 до 14.00, в детской поликлинике.
Если надумаешь, там и встретимся. Зовут Зоей)))
У самой все подруги уже отстрелялись, я одна сча пузатиком хожу. Так что буду рада компании. Вместе веселее.
Буду ждать известий:))))

Отредактировано Zoya (2008-02-13 10:07:41)

0

9

Приеет, Зоя!

Zoya написал(а):

Ну а на счет "ты", то конечно, можно.

Хорошо!!!

Zoya написал(а):

У тебя уже какая неделя? у меня 37

У меня вообще-то уже 40-я пошла. Только я думаю, что рожу в конце февраля  :)

Zoya написал(а):

ты уже ходила на курсы в детскую поликлинику?

Да, на курсы я уже ходила. В принципе мне понравилось. Да и опять же заставляешь себя выйти из дома, а то совсем засиделась бы.
Спасибо за предложение походить вместе на курсы!

Zoya написал(а):

Так что буду рада компании. Вместе веселее

Ну если на курсах, то хотя бы здесь можно пообщаться  :)

Как себя малыш ведет? Кстати, а кого ожидаете мальчика или девочку?
Может быть лучше на ящик писать друг другу будем?
А то как-то не очень хочется публично обсуждать интересующие нас темы ...
Мой e-mail указан.
Я и телефончик свой дам домашний :-)
Буда очень рада продолжению общения!

0

10

Зоя, привет!
Как курсы?
Сегодня, кажется, рассказывали про уход за новорожденным...

0

11

Ой, уже увидела, что у меня в ящике письмо от тебя!
Сейчас почитаю!!!

0

12

Zoya написал(а):

Кстати, ты уже ходила на курсы в детскую поликлинику?

Извините, что влезла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif У меня есть диск по родам, новорожденному и массажу. Если надо - заходите и возьмите посмотреть. Я рядом с детской поликлиникой живуhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3240-1.gif

0

13

Неженка написал(а):

Извините, что влезла  У меня есть диск по родам, новорожденному и массажу. Если надо - заходите и возьмите посмотреть. Я рядом с детской поликлиникой живу

Наоборот, это здорово, что к нам еще кто-то присоединился!!!
Спасибо огромное за предложение!!!
Только сейчас так ходить тяжело...
Если можно, когда муж подъедет, мы к Вам заедем? Это уже на следующей неделе. Даже если к тому времени я попаду в роддом можно будет остальные разделы просмотреть! :-) Я диск скопирую и быстренько его Вам отдам :-)
А Вы гулять в парк ходите?

Отредактировано Натуся (2008-02-14 08:47:18)

0

14

Натуся написал(а):

можно мы к Вам заедем? Я диск скопирую и быстренько его Вам отдам :-)
А Вы гулять в парк ходите?

Конечно можно, я живу напротив детской поликлиники. В принципе, если роды первые, то там много интересного. А мне на третьих это было все знакомо. В парк не ходим, мне не с кем, хотя 3 раза в неделю вожу сына  в бассейн и на гимнастику, можно было бы и погулять. Спасибо за идею!

0

15

Неженка написал(а):

В парк не ходим, мне не с кем, хотя 3 раза в неделю вожу сына  в бассейн и на гимнастику, можно было бы и погулять.

А в какие дни у вас бассейн? Я как раз недалеко от  бассейна живу!!!
Я бы подошла... Да и диск можно было бы взять... :-)
Если можно...
А в парке я часто гуляю, стараюсь каждый день. Приглашаю! :-)
Может быть я Вам на e-mail скину свой телефон?

0

16

<Извините, что влезла  У меня есть диск по родам, новорожденному и массажу. Если надо - заходите и возьмите посмотреть. Я рядом с детской <поликлиникой живу

Здравствуйте!
А я завтра в детскую поликлинику пойду, тоже с удовольствием бы посмотрела диск. Рада любой полезной информации, была бы очень благодарна:)
Как его можно у вас позаимствовать?

0

17

Zoya написал(а):

сегодня, в пятницу, я дома

0

18

<Неженке>

Здорово, что вы сегодня будете дома. я после курсов освобожусь примерно в 14 - 14.30. Если бы Вы скинули свой адрес, я бы сегодня сразу бы и зашла.
спасибо заранее:)

Отредактировано Zoya (2008-02-17 08:43:49)

0

19

Натуся написал(а):

Может быть я Вам на e-mail скину свой телефон?

кидайте в аську или приват.
на гимнастику ходим в  2 часа дня. График скользящий, Это может быть вторник, среда  или четверг. А плавание фиксировано во вторник и пятнице с 13.00 до 14.30

0

20

Zoya написал(а):

я бы сегодня сразу бы и зашла.

сообщение отправила, а вот ответа еще нету

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития беременности » февралята 2008, отзовитесь!!!