Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » задержка месячных


задержка месячных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мамочки, вообще так бывает что после родов может сбится цикл, первый раз пошли, и вот уже прошло 34 дня и нет, а низ тянет как при месячных, тест делала отрицательный, может еще стоит сделать, прям не знаю, я помню когда забеременела тоже низ тянула, не знаю что и думать, может нормально это, там перестройка......

0

2

хелли написал(а):

34 дня и нет

а у меня уже пол года нет [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
моя знакомая, сказала, что в мойдодырах продаются прокладки, для тех, у кого задержка. кажись 20 штук-130 рублей. Не пробовали?

0

3

Помойму у меня так было. Первый раз после родов пошли когда ребзю месяцев шесть было. Потом следующие были с задержкой, но не посню с какой. А потом все как и было до родов, смещаются каждый месяц дня на три. Единственное адские боли прошли 8-)

0

4

Lisabona написал(а):

Единственное адские боли прошли

Та же история: боли улетучились насовсем и цикла увеличился с 28 до 30-31!!! :jumping:

0

5

Димкина_мама написал(а):

прокладки?ого, первый раз слышу. а какое их действие?

0

6

Калерия написал(а):

Та же история: боли улетучились насовсем и цикла увеличился с 28 до 30-31!!!

Странно, у меня все точно так же) Это что? совпадение))
А идут прямо как по расписанию: 1 января, 1 февраля, 2 марта....

0

7

Ирида написал(а):

Странно, у меня все точно так же) Это что? совпадение))
А идут прямо как по расписанию: 1 января, 1 февраля, 2 марта....

Ну  так это же хорошо! А то я раньше так загибалась от болей и анальгин горстями пила...

0

8

у меня после родов (17 марта)  первые месячные пошли 14 ноября, а следующие только 17 января, врач сказал что так бывает. Вы грудью кормите?

0

9

хелли написал(а):

какое их действие?

по моему, они чем-то пропитаны, что высасывает месячные (если так можно сказать). Завтра доеду до подруги (которая мне их купила) чтоб забрать, проверю их целебную силу и расскажу

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » задержка месячных